Лак для ногтей Golden Rose №27

Всем добрый день! Хочу Вам рассказать о самом лучшем для меня оттенке бежевого лака. Вообще не люблю вычурный маникюр, поэтому дальше бежевого не выхожу)
Для меня это стали давно любимые лаки. Они очень удобны в использовании: треугольное дно уменьшает вероятность его случайно перевернуть. Кисть длинная и наносить ей удобно, а вот «рукоятка» мне не очень нравиться, иногда сложно открывать, если сильно закрыт лак. Без зубов или плоскогубцев не обходиться.
Наносятся лаки отлично: без пузырей. Но если наносить их в один слой, то полосок не избежать. Поэтому все лаки этой фирмы я наношу в 2 слоя. Лак глянцевый, очень красиво блестит. Держится лак без сколов по краям примерно 3 дня, потом медленно начинает исчезать))
1 фото: со вспышкой, 2 фото: без вспышки
искусственное освещение:
И еще фото:
Цена: 70 рублей за 11 мл

Спасибо за внимание)
Не смогла разглядеть истинный цвет лака на ноготках :(
В бутыльке очень красиво выглядит
ну я постаралась сфотографировать во всех позициях. натуральный цвет на 1 фото на 2 части фотографии, где написано без вспышки)
Ну на таких длинных ногтях яркий лак будет смотреться пошловато или даже хищно, в зависимости от оттенка, понимаю почему Вы не любите вычурный маникюр! а этот очень даже милый.
спасибо)
Красив! А какие ноготки — загляденье!
  • Pushina
  • 20 августа 2012, 16:10
Для меня фото не очень информативными получились, не вижу оттенок на 100%. Не могли бы вы добавить больше фото и сделать их ближе.
сейчас отредактирую)
У меня лак вообще розовый, такой розовый-розовый. Я даже споткнулась о слово «бежевый».
  • Nasinka
  • 20 августа 2012, 23:53
даа… цвет скорее чайной розы, но не бежевый
довольно симпатичный :)

беда подобных лаков в том, что они имеют нереально жидкую консистенцию, и, как следствие, заливают кутикулу.
а по делу — у вас очень красивые пальцы)
спасибо) я пианистка просто)