Лак хамелеон Magic SUN от Dance Legend( №190)

Хочу поделиться впечатлениями об интересной находке, лаке Dance Legend, который меняет цвет на солнце

Лак хамелеон Magic Sun от Dance Legend меняет цвет на солнце на более яркий, реагируя на ультрафиолет в солнечных лучах.
Мое мнение: наносится лак легко, лучше в два-три слоя, так он не выглядит жидким и дает достаточно плотное покрытие. Внешне кажется, что лак шершавенький. На самом деле он абсолютный матовый, как на вид, так и на ощупь. Выбрала я именно этот оттенок, потому что он мне очень понравился как в тени, так и на солнце. Если нанести сверху топ, то у оттенка появляется потрясающий глянцевый блеск, на изменение цвета это никоим образом не влияет. Чтобы лак стал сиреневым, нужно выйти на солнышко и подождать пару секунд, а чтобы вернуть его обратно в серебристо белый, ждать не приходится, в тени лак моментально возвращает свой первоначальный цвет.
Носится лак довольно прилично, особенно с топом. В общем покупкой очень довольна.
В тени и при электрическом свете
А вот какая красота раскрывается на солнце, по-моему ничуть не хуже )
Цена: около 300 рублей
Срок использования: почти все лето )

Я Саша, ко мне можно на «ты»
у меня такой же есть, всецело им довольна) действительно, цвет как до и после солнца мне понравился больше всего)
  • 18 августа 2012, 10:50
Спасибо за первый коммент, из выбора оттенков меня привлек только этот
в добавок остальные какие-то не контрастные были. по крайней мере мне так показалось
  • Nika85
  • 18 августа 2012, 11:02
И у меня есть такой   Я его только с топом люблю носить, матовый он как-то не очень красив. Отлично смотрится на ваших ручках!
  • 18 августа 2012, 11:09
Спасибо Ника!
В сиреневом варианте мне очень нравится  , а серебристый как-то дешево выглядит, простите
  • 18 августа 2012, 11:38
прощаю   мне оба цвета нравятся )
Интересная игрушка:)
  • Zamazka
  • 18 августа 2012, 18:32
Ну вот и лето прошло, а к нам эта игрушка так и не приехала, жаль…
У меня в таком же цвете этот лак, похоже он популярнее остальных цветов))