Лак хамелеон Magic SUN от Dance Legend( №190)

Хочу поделиться впечатлениями об интересной находке, лаке Dance Legend, который меняет цвет на солнце
Лак хамелеон Magic SUN от Dance Legend( №190)
Лак хамелеон Magic Sun от Dance Legend меняет цвет на солнце на более яркий, реагируя на ультрафиолет в солнечных лучах.
Мое мнение: наносится лак легко, лучше в два-три слоя, так он не выглядит жидким и дает достаточно плотное покрытие. Внешне кажется, что лак шершавенький. На самом деле он абсолютный матовый, как на вид, так и на ощупь. Выбрала я именно этот оттенок, потому что он мне очень понравился как в тени, так и на солнце. Если нанести сверху топ, то у оттенка появляется потрясающий глянцевый блеск, на изменение цвета это никоим образом не влияет. Чтобы лак стал сиреневым, нужно выйти на солнышко и подождать пару секунд, а чтобы вернуть его обратно в серебристо белый, ждать не приходится, в тени лак моментально возвращает свой первоначальный цвет.
Носится лак довольно прилично, особенно с топом. В общем покупкой очень довольна.
В тени и при электрическом свете
Лак хамелеон Magic SUN от Dance Legend( №190) Лак хамелеон Magic SUN от Dance Legend( №190) А вот какая красота раскрывается на солнце, по-моему ничуть не хуже )
Лак хамелеон Magic SUN от Dance Legend( №190) Лак хамелеон Magic SUN от Dance Legend( №190) Цена: около 300 рублей
Срок использования: почти все лето )

Я Саша, ко мне можно на «ты»
у меня такой же есть, всецело им довольна) действительно, цвет как до и после солнца мне понравился больше всего)
  • 18 августа 2012, 10:50
Спасибо за первый коммент, из выбора оттенков меня привлек только этот
в добавок остальные какие-то не контрастные были. по крайней мере мне так показалось
  • Nika85
  • 18 августа 2012, 11:02
И у меня есть такой   Я его только с топом люблю носить, матовый он как-то не очень красив. Отлично смотрится на ваших ручках!
  • 18 августа 2012, 11:09
Спасибо Ника!
В сиреневом варианте мне очень нравится  , а серебристый как-то дешево выглядит, простите
  • 18 августа 2012, 11:38
прощаю   мне оба цвета нравятся )
Интересная игрушка:)
  • Zamazka
  • 18 августа 2012, 18:32
Ну вот и лето прошло, а к нам эта игрушка так и не приехала, жаль…
У меня в таком же цвете этот лак, похоже он популярнее остальных цветов))