OPI Red my fortune cookie NL H42 и его сравнение с моим семейством коралловых

Всем привет!
Покажу вам лак, который я схватила в припадке коралловой жадности  , а придя домой обнаружила, что его отличие от уже имеющихся всего лишь на пол тона, что практически незаметно, но всё же я постаралась показать вам разницу между ним и другими моими лаками красно-коралловой гаммы.

Сразу скажу о нем коротенько… Качество стандартное ОПИшное, не полосит, не растекается, сохнет достаточно быстро, носится у меня неделю, 2 слоя достаточно для отличного покрытия, глянец свой хороший, ноготь и кутикулу не окрашивает.
Его цвет… очень сложно было уловить, что он не просто красный, а с этакой малинкой что ли, старалась делать фото на красном фоне и кое-где это видно, по крайней мере мне, без вспышки он такой как в жизни, вспышка стирает его индивидуальность и он становится просто красным.
Моя оценка, конечно же отлично, цена 400-500р. точно не помню.
Говорить о том, как я люблю кораллово-красную гамму, думаю, нет смысла, т.к. у меня что ни лак или помада, все в такой гамме, но все разные и каждый по своему любим.
А вот и он собственной персоной.

А вот сравнение на ромашке со следующими лаками:
1. OPI Cajun Shrimp NL L64 о нем я писала тут
2. OPI Red my fortune cookie NL H42 — герой сегодняшнего поста.
3. Orly Monroe's red 40052 о нем пост здесь
4. OPI I eat mainely lobster NL T30 о нем писала тут
5. Dior Vernis Psychedelic Orange 545 об этом лаке и лаке под номером 6 я делала пост здесь
6. Dior Vernis Lucky 659.
Мне кажется разница видна)))) Как же я люблю их всех нежно…

С уважением,
Татьяна
Приятно посмотреть на идеальный маникюр в кораллово-красных тонах =)
  • 13 августа 2012, 23:24
Благодарю!
Какие они все классные и разные)))) Люблю сравнения в постах, спасибо)
  • 13 августа 2012, 23:25
Благодарю, Анастасия! значит мне удалось показать их разницу)))
ах роковая коллекция))))
  • 13 августа 2012, 23:25
Спасибо, Юлия!
Вот ты и купила такой же лак, как у меня=) Помнится, я оставляла комментарий к ОПИ «Лобстер»
В итоге лак я показывала в посте, но не знаю, видела ли.
Но, он правда хорош! Отлично смотрится на ноготках, обожаю!
  • 13 августа 2012, 23:41
Точно! Помню пост про него был, я ещё искала его, что бы пересмотреть, но что-то не нашла…
Да, он лапочка и я обожаю)))))
Люблю тали посты всей душой, а лаковые — особенно! Красный на таких ногтях — именно на такой длине — просто Вау!
  • 14 августа 2012, 03:29
Спасибки, дорогая!
  • anagara
  • 14 августа 2012, 00:05
Танюша, ну просто аресенал вамп дамы)
  • 14 августа 2012, 03:32
Любимая гамма, Машунь, а ещё бордовые всех вариаций… С этого я начинала лет в 17, потом лет на 5 был перерыв и я снова вернулась на круги своя…
Отличная коллекция   Кораллово-красные на такой длине смотрятся потрясающе   И спасибо за сравнение!
  • 14 августа 2012, 03:33
И\Вам спасибо, что заглянули.
У меня конечно, коралловых меньше будет)) но этим летом ношу их с удовольствием. Спасибо, Танюш, отменная коллекция!
  • 14 августа 2012, 03:35
Спасибо, Катюша! Неожиданно так собралась)))) я даже ромашек-дисплеев прикупила ради сравнения
Я молчу про твою коллекцию всевозможных оттенков!))))
  • max-max
  • 14 августа 2012, 08:09
на взгляд дилетанта-лакоманьяка разницы в цветах почти нет…
но смотрятся все красиво… ты у нас коралло-маньяк…   это твои цвета, роковая красотка…
  • 14 августа 2012, 08:15
Спасибо, Ириш! Разницу по фото передать сложно, да и в жизни она в пол тона)))) ну вот как-то хватаю, что нравится, приношу домой и вижу сходство… надо с собой что ли таскать пару лаков, чтобы не повторяться))))
Все разные, все красивые. Пост сделан с любовью и увлечением, как всегда. Для себя взяла на заметку Лобстера. Так удобно, когда сравниваются лаки в одной цветовой гамме))) Спасибо, мой хороший)))
  • 14 августа 2012, 08:32
Спасибо, Катюша! Лобстер несомненный красавчик, единственный с золотистым шиммером из всех представленных кремов)))) А про увлечение и любовь ты четко заметила, спасибо тебе за это
А я что-то никак не могу уловить разницу между номером первым и вторым.Ни в бутыльке, ни на ромашке.У меня просто есть креветка.Мне было бы удобно от нее отталкиваться.Не могли бы на словах описать чем он от Cajun Shrimp отличается? )
  • 14 августа 2012, 08:37
Разница между ними самая мизерная, в пол тона. В креветке чуть больше оранжевой нотки, а в фортуне теплой розовинки, как-то так. Но мне кажется, если есть креветка, то нет смысла покупать фортуну… я её купила, просто увидев в магазине, не сравнивая с тем, что у меня уже есть.)))
оу.как полезны все-таки сравнительные посты.спасибо-спасибо ))
  • niikaa65
  • 14 августа 2012, 09:01
Таня, красивые какие лаки! Сразу захотелось накрасить ногти кораллом, но у меня их мало, всего два — пора бы и добавить)) маникюр шикарный!
  • 14 августа 2012, 09:32
Спасибо Ника! Два тоже уже компания! А я сама не ожидала, что собрала такую кучку))))
  • Coluchka
  • 14 августа 2012, 10:08
Класс, Танюша, какая коллекция, аж душа радуется…
А у чьей-то молодой мамочки просто сногсшибательный маникюр!)))))
  • 14 августа 2012, 10:46
Спасибо, Олюшка! Да, стараемся держать планку, ребенок не повод запускать себя)))) А кто не пишет сто лет?
  • Coluchka
  • 14 августа 2012, 15:42
Бей меня, бей..)))))
  • AnnaVita
  • 14 августа 2012, 10:28
Танечка, просто прелесть коллекция! Для меня все они разные! Да и красных много не бывает
  • 14 августа 2012, 10:47
Спасибо, Анечка, ты меня понимаешь!)))
  • Tesorito
  • 14 августа 2012, 10:39
Танюша, поздравляю с очередным красивым кораллом! Вот что значит настоящая любовь и преданность.))
  • 14 августа 2012, 10:49
Спасибочки, Катюша! Да уж, то ли любовь, то ли помешательство
Все очень красивые)))) и маникюр замечательный.
  • 14 августа 2012, 10:50
Спасибо большое, Юлия!
  • 14 августа 2012, 10:50
Танюша, я давно ждала подобный пост, и ты полностью оправдала мои ожидания. Теперь вижу, что либо Orly Monroe's red, либо герой сегодняшнего поста мне точно нужен в моей коллекции, и именно сейчас!, а lobster уже подождет до следующего лета. Спасибо за труд, дорогая!
  • 14 августа 2012, 10:56
Я очень рада, Ритуль, что оказалась полезной! Да, именно эти два лака самые красные, как говорится))) Про Монро я писала в свое время, что был аутсайдером год-два, так вот недавно я купила себе второй тюбик! так влюбилась))) а любимое люблю иметь про запас))))
  • 14 августа 2012, 11:18
Танюша, веришь, я только сейчас начинаю осваивать красные лаки. Сегодня, например, накрасила ногти Орли Haute Red. За всю свою долгую жизнь красный на ногтях никогда не носила. А сейчас вхожу во вкус.
  • 14 августа 2012, 11:33
Вот это да! Ты меня удивила! Такая женщина-леди как ты, непременно должна носить красный маникюр! Ну, собственно, никогда не поздно! А у меня в 17 лет была директор на работе, она носила исключительно красную гамму на ногтях и губах, и ещё тогда задала мне тон))) и я хоть и отхожу периодически от этих оттенков, всё равно потом возвращаюсь… классика вечна!)))
  • 14 августа 2012, 11:36
Я просто всегда считала его чересчур обязывающим и ответственным цветом. Доросла…
  • amlis
  • 14 августа 2012, 12:06
Недавно обратила внимание, что все мои лаки только красного цвета разных тонов. Даже решила немного разнообразить палитру, но не могу никак себя заставить взять, что то другого цвета, ну не нравится мне на мне лаки других цветов.
  • 14 августа 2012, 13:44
Значит нет смысла себя ломать, значит такое состояние души. Я всю жизнь в такой гамме, только недавно был перерыв в несколько лет, как отрубило, а теперь вот всё снова вернулось на круги своя…
Обожаю красные лаки!   всегда с удовольствие читаю статьи про них и смотрю фото!
Я сама писала о своих красно-коралловых лаках, теперь захотелось написать о самых что ни есть красных!
  • 14 августа 2012, 13:50
Спасибо, Алёна! А я люблю ваши посты… помню про ягодно-коралловые, сейчас снова посмотрела, очень хотела OPI NL V01 Chapel of love, но на сайте, где я заказывала, его, к сожалению, не было. Мне как раз для полного счастья не хватает розово-кораллового оттенка, т.к. в основном у меня все красно-коралловые)))))
Танечка, на мой взгляд они разные, в первом чего-то немного холодного намешано, а второй прям совсем как алый
  • 14 августа 2012, 18:07
Спасибо, Иришка! рада, что разница всё же заметна…
Танечка, вот это коллекция   Я пока рискнула на свой первый красный лак и пока на руках стесняюсь его выгуливать, только на педикюр. Зря, наверное?
  • 14 августа 2012, 20:22
Конечно зря, Юлечка! Носи и на ручках! Ведь это же классика! Да, красный лак обязывает в одежде, но не значит, что с ним исключительно вечерний образ, это с красной помадой и маленьким черным платьем с жемчугом, да, а так можно и в повседневной жизни носить, просто одежда должна быть лаконичной, одно-двуцветной и элегантной. А какой у тебя красный?
На мой взгляд они все почти одинаковые, видимо, я не лакомоньяк   Главное, что вы их любите   Форма ногтей и маникюр у вас очень красивые))
  • 14 августа 2012, 22:27
Они похожи, но они разные)))), в отдельных постах видна их индивидуальность, а на общем фото она утрачивается… И да, я конечно их люблю каждый по своему)))) Спасибо за комплимент!