13.08.2012

OPI Red my fortune cookie NL H42 и его сравнение с моим семейством коралловых

Покажу вам лак, который я схватила в припадке коралловой жадности  , а придя домой обнаружила, что его отличие от уже имеющихся всего лишь на пол тона, что практически незаметно, но всё же я постаралась показать вам разницу между ним и другими моими лаками красно-коралловой гаммы.

Сразу скажу о нем коротенько… Качество стандартное ОПИшное, не полосит, не растекается, сохнет достаточно быстро, носится у меня неделю, 2 слоя достаточно для отличного покрытия, глянец свой хороший, ноготь и кутикулу не окрашивает.
Его цвет… очень сложно было уловить, что он не просто красный, а с этакой малинкой что ли, старалась делать фото на красном фоне и кое-где это видно, по крайней мере мне, без вспышки он такой как в жизни, вспышка стирает его индивидуальность и он становится просто красным.
Моя оценка, конечно же отлично, цена 400-500р. точно не помню.
Говорить о том, как я люблю кораллово-красную гамму, думаю, нет смысла, т.к. у меня что ни лак или помада, все в такой гамме, но все разные и каждый по своему любим.
А вот и он собственной персоной.

А вот сравнение на ромашке со следующими лаками:
1. OPI Cajun Shrimp NL L64 о нем я писала тут
2. OPI Red my fortune cookie NL H42 — герой сегодняшнего поста.
3. Orly Monroe's red 40052 о нем пост здесь
4. OPI I eat mainely lobster NL T30 о нем писала тут
5. Dior Vernis Psychedelic Orange 545 об этом лаке и лаке под номером 6 я делала пост здесь
6. Dior Vernis Lucky 659.
Мне кажется разница видна)))) Как же я люблю их всех нежно…

С уважением,
Татьяна

margarita_k 13 августа 2012, 23:09
Приятно посмотреть на идеальный маникюр в кораллово-красных тонах =)
Angora 13 августа 2012, 23:24
Благодарю!
nastyamk2007 13 августа 2012, 23:11
Какие они все классные и разные)))) Люблю сравнения в постах, спасибо)
Angora 13 августа 2012, 23:25
Благодарю, Анастасия! значит мне удалось показать их разницу)))
YuliaFeya 13 августа 2012, 23:17
ах роковая коллекция))))
Angora 13 августа 2012, 23:25
Спасибо, Юлия!
Olechka217 13 августа 2012, 23:33
Вот ты и купила такой же лак, как у меня=) Помнится, я оставляла комментарий к ОПИ «Лобстер»
В итоге лак я показывала в посте, но не знаю, видела ли.
Но, он правда хорош! Отлично смотрится на ноготках, обожаю!
Angora 13 августа 2012, 23:41
Точно! Помню пост про него был, я ещё искала его, что бы пересмотреть, но что-то не нашла…
Да, он лапочка и я обожаю)))))
krita_kano 14 августа 2012, 00:02
Люблю тали посты всей душой, а лаковые — особенно! Красный на таких ногтях — именно на такой длине — просто Вау!
Angora 14 августа 2012, 03:29
Спасибки, дорогая!
anagara 14 августа 2012, 00:05
Танюша, ну просто аресенал вамп дамы)
Angora 14 августа 2012, 03:32
Любимая гамма, Машунь, а ещё бордовые всех вариаций… С этого я начинала лет в 17, потом лет на 5 был перерыв и я снова вернулась на круги своя…
Yellow_Banana 14 августа 2012, 01:18
Отличная коллекция   Кораллово-красные на такой длине смотрятся потрясающе   И спасибо за сравнение!
Angora 14 августа 2012, 03:33
И\Вам спасибо, что заглянули.
E_katerina 14 августа 2012, 01:31
У меня конечно, коралловых меньше будет)) но этим летом ношу их с удовольствием. Спасибо, Танюш, отменная коллекция!
Angora 14 августа 2012, 03:35
Спасибо, Катюша! Неожиданно так собралась)))) я даже ромашек-дисплеев прикупила ради сравнения
Я молчу про твою коллекцию всевозможных оттенков!))))
max-max 14 августа 2012, 08:09
на взгляд дилетанта-лакоманьяка разницы в цветах почти нет…
но смотрятся все красиво… ты у нас коралло-маньяк…   это твои цвета, роковая красотка…
Angora 14 августа 2012, 08:15
Спасибо, Ириш! Разницу по фото передать сложно, да и в жизни она в пол тона)))) ну вот как-то хватаю, что нравится, приношу домой и вижу сходство… надо с собой что ли таскать пару лаков, чтобы не повторяться))))
Ilyasovna 14 августа 2012, 08:25
Все разные, все красивые. Пост сделан с любовью и увлечением, как всегда. Для себя взяла на заметку Лобстера. Так удобно, когда сравниваются лаки в одной цветовой гамме))) Спасибо, мой хороший)))
Angora 14 августа 2012, 08:32
Спасибо, Катюша! Лобстер несомненный красавчик, единственный с золотистым шиммером из всех представленных кремов)))) А про увлечение и любовь ты четко заметила, спасибо тебе за это
Kashtanka 14 августа 2012, 08:31
А я что-то никак не могу уловить разницу между номером первым и вторым.Ни в бутыльке, ни на ромашке.У меня просто есть креветка.Мне было бы удобно от нее отталкиваться.Не могли бы на словах описать чем он от Cajun Shrimp отличается? )
Angora 14 августа 2012, 08:37
Разница между ними самая мизерная, в пол тона. В креветке чуть больше оранжевой нотки, а в фортуне теплой розовинки, как-то так. Но мне кажется, если есть креветка, то нет смысла покупать фортуну… я её купила, просто увидев в магазине, не сравнивая с тем, что у меня уже есть.)))
Kashtanka 14 августа 2012, 20:41
оу.как полезны все-таки сравнительные посты.спасибо-спасибо ))
niikaa65 14 августа 2012, 09:01
Таня, красивые какие лаки! Сразу захотелось накрасить ногти кораллом, но у меня их мало, всего два — пора бы и добавить)) маникюр шикарный!
Angora 14 августа 2012, 09:32
Спасибо Ника! Два тоже уже компания! А я сама не ожидала, что собрала такую кучку))))
Coluchka 14 августа 2012, 10:08
Класс, Танюша, какая коллекция, аж душа радуется…
А у чьей-то молодой мамочки просто сногсшибательный маникюр!)))))
Angora 14 августа 2012, 10:46
Спасибо, Олюшка! Да, стараемся держать планку, ребенок не повод запускать себя)))) А кто не пишет сто лет?
Coluchka 14 августа 2012, 15:42
Бей меня, бей..)))))
AnnaVita 14 августа 2012, 10:28
Танечка, просто прелесть коллекция! Для меня все они разные! Да и красных много не бывает
Angora 14 августа 2012, 10:47
Спасибо, Анечка, ты меня понимаешь!)))
Tesorito 14 августа 2012, 10:39
Танюша, поздравляю с очередным красивым кораллом! Вот что значит настоящая любовь и преданность.))
Angora 14 августа 2012, 10:49
Спасибочки, Катюша! Да уж, то ли любовь, то ли помешательство
CherryJulia 14 августа 2012, 10:43
Все очень красивые)))) и маникюр замечательный.
Angora 14 августа 2012, 10:50
Спасибо большое, Юлия!
RitaMix 14 августа 2012, 10:50
Танюша, я давно ждала подобный пост, и ты полностью оправдала мои ожидания. Теперь вижу, что либо Orly Monroe's red, либо герой сегодняшнего поста мне точно нужен в моей коллекции, и именно сейчас!, а lobster уже подождет до следующего лета. Спасибо за труд, дорогая!
Angora 14 августа 2012, 10:56
Я очень рада, Ритуль, что оказалась полезной! Да, именно эти два лака самые красные, как говорится))) Про Монро я писала в свое время, что был аутсайдером год-два, так вот недавно я купила себе второй тюбик! так влюбилась))) а любимое люблю иметь про запас))))
RitaMix 14 августа 2012, 11:18
Танюша, веришь, я только сейчас начинаю осваивать красные лаки. Сегодня, например, накрасила ногти Орли Haute Red. За всю свою долгую жизнь красный на ногтях никогда не носила. А сейчас вхожу во вкус.
Angora 14 августа 2012, 11:33
Вот это да! Ты меня удивила! Такая женщина-леди как ты, непременно должна носить красный маникюр! Ну, собственно, никогда не поздно! А у меня в 17 лет была директор на работе, она носила исключительно красную гамму на ногтях и губах, и ещё тогда задала мне тон))) и я хоть и отхожу периодически от этих оттенков, всё равно потом возвращаюсь… классика вечна!)))
RitaMix 14 августа 2012, 11:36
Я просто всегда считала его чересчур обязывающим и ответственным цветом. Доросла…
amlis 14 августа 2012, 12:06
Недавно обратила внимание, что все мои лаки только красного цвета разных тонов. Даже решила немного разнообразить палитру, но не могу никак себя заставить взять, что то другого цвета, ну не нравится мне на мне лаки других цветов.
Angora 14 августа 2012, 13:44
Значит нет смысла себя ломать, значит такое состояние души. Я всю жизнь в такой гамме, только недавно был перерыв в несколько лет, как отрубило, а теперь вот всё снова вернулось на круги своя…
AntiNOsfer 14 августа 2012, 12:18
Обожаю красные лаки!   всегда с удовольствие читаю статьи про них и смотрю фото!
Я сама писала о своих красно-коралловых лаках, теперь захотелось написать о самых что ни есть красных!
Angora 14 августа 2012, 13:50
Спасибо, Алёна! А я люблю ваши посты… помню про ягодно-коралловые, сейчас снова посмотрела, очень хотела OPI NL V01 Chapel of love, но на сайте, где я заказывала, его, к сожалению, не было. Мне как раз для полного счастья не хватает розово-кораллового оттенка, т.к. в основном у меня все красно-коралловые)))))
Erin_Brown 14 августа 2012, 18:03
Танечка, на мой взгляд они разные, в первом чего-то немного холодного намешано, а второй прям совсем как алый
Angora 14 августа 2012, 18:07
Спасибо, Иришка! рада, что разница всё же заметна…
jbarda4ok 14 августа 2012, 19:47
Танечка, вот это коллекция   Я пока рискнула на свой первый красный лак и пока на руках стесняюсь его выгуливать, только на педикюр. Зря, наверное?
Angora 14 августа 2012, 20:22
Конечно зря, Юлечка! Носи и на ручках! Ведь это же классика! Да, красный лак обязывает в одежде, но не значит, что с ним исключительно вечерний образ, это с красной помадой и маленьким черным платьем с жемчугом, да, а так можно и в повседневной жизни носить, просто одежда должна быть лаконичной, одно-двуцветной и элегантной. А какой у тебя красный?
BarnabaGirl 14 августа 2012, 22:24
На мой взгляд они все почти одинаковые, видимо, я не лакомоньяк   Главное, что вы их любите   Форма ногтей и маникюр у вас очень красивые))
Angora 14 августа 2012, 22:27
Они похожи, но они разные)))), в отдельных постах видна их индивидуальность, а на общем фото она утрачивается… И да, я конечно их люблю каждый по своему)))) Спасибо за комплимент!