И снова, здравствуйте!

По просьбам девочек показываю красный лак, единственный такого плана красный, имеющийся у меня в косметичке.
Неоновый красный Orly Monroe's red 40052
Купила я его, без малого, 2 года назад! Но что-то он меня сначала разочаровал....., а вот теперь вдруг понравился и я дала ему второй шанс.
За два года он ни грамма не загустел, но стал чуть плотнее, чем был, что для меня плюс.
Назвала его неоновым, т.к. все фото получились с каким-то ореолом, хотя режим съемки стандартный.
Для меня красивый, вкусный красный, не такой как, например, Икра от ОРI, но мне нравится.
В лаке имеется еле заметный шиммер, который практически невозможно уловить на фото, во флаконе видно лучше, чем на ногтях.
Наносится он легко, не пузырит, не полосит, сохнет достаточно быстро, пластичный, носится 5 дней прекрасно, глянец свой отличный, 2-х слоев достаточно для непрозрачного покрытия. Всё хорошо, только недостаток для меня — это его запах, сильный и устойчивый, в отличие от других оттенков этой марки, а также от марок OPI, Dior, у них тоже есть стандартный запах лака, но не такой, как у этого, и не в сроке дело, у меня не один он такой 2-х годичной давности из Orly, ну вот этот отличился.
Цена: по-моему 250 руб. тогда он стоил.
Моя оценка: 5+ за цвет и 3 за запах.
Вот шиммер во флаконе:
Но он не золотистый, такой эффект создало солнышко, шиммер серебристый нано-мелкий, практически невидимый.
Номер по ближе:
Неоновый красный Orly Monroe's red 40052 Цвет во флаконе
Неоновый красный Orly Monroe's red 40052 Свотчи на бумаге: слева 1 слой, справа 2 слоя
На ногтях:
Неоновый красный Orly Monroe's red 40052 Неоновый красный Orly Monroe's red 40052 Неоновый красный Orly Monroe's red 40052 Неоновый красный Orly Monroe's red 40052 Неоновый красный Orly Monroe's red 40052 Неоновый красный Orly Monroe's red 40052 Неоновый красный Orly Monroe's red 40052 Неоновый красный Orly Monroe's red 40052 Неоновый красный Orly Monroe's red 40052 Неоновый красный Orly Monroe's red 40052 А вот фото в образе на руках, вдалеке он лучше смотрится по-моему, нежели вблизи.
С уважением,
Татьяна
ой как тебе идет такой красный лак, ты как хищная кошечка)
  • 19 марта 2012, 21:46
Ха, Маришка, заценила, спасибки!
  • 19 марта 2012, 21:45
Вот за то я и люблю профессионалов, что и через 2 года лак как новенький…
Танюша, у меня всего два красных и оба ОРЛИ, но они поспокойнее твоего и крашу редко, но вот теперь хочу и этот.
  • 19 марта 2012, 21:48
Согласна, такое долгожительство признак качества. А красных лаков и помад, как и серых теней (в моем тяжелом случае)))) много не бывает!
Очень красивый красный! В образе смотрится замечательно.
  • 19 марта 2012, 21:49
Спасибо большое, Ника!
  • Zamazka
  • 19 марта 2012, 21:50
Ага, вот этот красавец, который так оттянул на себя внимание в одном из прошлых постов!
Хорош, хорош…   Но издалека и правда видится немного иначе…
Спасибо, Танюш!
  • 19 марта 2012, 21:57
Аха, Юль, он самый!
Вот так как он видится издалека и есть его настоящий цвет, на фото близко мне так и не удалось передать его красоту…
  • Tender
  • 19 марта 2012, 21:55
лак красавчик, и ноготки тоже очень аккуратные)
понравился полный образ
  • 19 марта 2012, 21:57
Спасибо, Ксю!
Красивый цвет и отличный маникюр! Таня, на твоих красивых ногтях только яркие лаки и носить.
  • 19 марта 2012, 22:20
Спасибки, Катюш! Я в большинстве своем так и делаю, с нюдами и розовыми нежночками мне скучно как-то, да не закидают меня тапками любители нюда))))
А мне в последнее время тоже стало как-то скучно с нюдами.))
  • Viruska
  • 19 марта 2012, 23:14
Вашим ноготкам очень идет такой лак, а Вам такой образ, красотааа
  • 20 марта 2012, 10:31
Благодарю, Вера!
  • Freddie
  • 19 марта 2012, 23:22
Красивый цвет) Как сигнал «осторожно»)
  • 20 марта 2012, 10:32
Аха, я бы даже сказала, «опасно!»
  • lyuda
  • 19 марта 2012, 23:24
Хорош красавец!!!
(надо поискать в продаже)
  • 20 марта 2012, 10:33
Спасибо, Люда! Поищите, возможно он где-то ещё есть или подобные ему.
  • mila77
  • 20 марта 2012, 00:01
Таня, такой манящий красный на ногтях получается.
я сама редко в красных оттенках хожу, а вот любоваться обожаю)
  • 20 марта 2012, 10:36
Спасибо, Мила! В моей жизни была целая эпоха красно-бордовой гаммы от помад-лаков до одежды-обуви-сумок-белья, в комбинации с черным, лет 10! Потом я ушла от этого цвета на 7 лет и вот вижу постепенное к нему возвращение, но уже не так тотально))))
Танюш, красный на тебе шикарен!   Хотя, на твоих ручках мне всегда нравится все :) Ну, просто они у тебя очень красивые и изящные и маникюр всегда безупречен! :)
Мне и вблизи нравится цвет и издали, на фоне леопардового принта :) И сам образ — прелесть
  • 20 марта 2012, 10:39
Спасибо Владочка, очень и очень приятно! Ох, а леопардовый принт меня свел с ума прошлой осенью… и загар я на себе полюбила, а раньше была закоренелой белоснежкой)))… вообще столько меняется всего в жизни, иногда даже монументальные и казалось бы, незыблемые принципы… но это, наверно и хорошо, всегда есть к чему стремиться! философию тут развела)))))))
  • June
  • 20 марта 2012, 09:50
Привет, Татьяна! Люблю лаки ORLY. Оттенок лака интересный — действительно немного неоновый, но в меру)) Тоже люблю иногда накрасить ногти красным — классика…
  • 20 марта 2012, 10:41
Привет! О, да, Алён, согласна, незыблемая классика, как и помада! Иногда достаточно только красной помады на губах и такого же лака на ногтях в черном платье с ниткой жемчуга и ты — королева вечера!
Безумно красивый красный. В избранное!!! Хочу!!!
  • 20 марта 2012, 11:54
Рада, что понравился, значит надо брать!
Потрясающий! Давно за этим лаком гоняюсь, но никак не могу найти
  • 21 марта 2012, 12:01
Спасибо большое! Но он выпущен был 2 года назад, не знаю в какой коллекции, может на просторах интернета его можно найти…