10.04.2012

Коралловый красавец - OPI Cajun Shrimp NL L64

Я продолжаю своё коралловое маньячество)))))))))) Теперь в виде лака для ногтей.

Лак чистый крем без шиммера, наношу 3 слоя, т.к. 2 мне кажутся недостаточными, для идеально-однородного покрытия и яркости цвета, сохнет быстро, как большинство лаков этой марки. Собственно и писать о нем больше нечего, т.к. все знают качество лаков OPI, удобная кисточка, 5-дневная стойкость с алмазным топом, самое главное в нем, это ЦВЕТ!
Который меня просто покорил, своей сочностью, красотой, свежестью и бодрой энергетикой!
Моя оценка: естесственно 5 ++++++++++++.
Цена: 430 руб.

Смотрим фото:
И напоследок фото из одного фотосета в коралловой теме (на губах Ривьера от Диор Экстрим):

С уважением,
Татьяна

RitaMix 10 апреля 2012, 14:24
Лак красавец — это не подлежит оспариванию! НО, ты, Танюша, просто прелесть))) сколько женственности, сколько магии… Главное украшение лака — это ты сама!
Angora 10 апреля 2012, 14:28
Благодарю, Ритуль! так приятно, я смущена
Bosanogka 10 апреля 2012, 14:32
Люблю я с недавних пор подобные цвета лаков!   Хорош, более и сказать нечего.
Angora 10 апреля 2012, 14:35
Спасибо Ксения! А я давно люблю эту гамму во всем!)))
Sofya 10 апреля 2012, 14:36
Какая Вы богемная:)
Angora 10 апреля 2012, 14:39
Спасибо!))
E_katerina 10 апреля 2012, 15:07
форма ногтей бесподобная, идеальная! и маникюр превосходный!
свежо, сочно, тебе, красавица, все идет!
Angora 10 апреля 2012, 15:13
Спасибочки, Катюш! помешалась я на кораллах…
Zamazka 10 апреля 2012, 15:29
Ну, все! Это судьба! Таня, ты меня «добила»… Я вообще коралл не признавала, а последние несколько дней лопачу Инет именно в поиске подобного цвета (поняла, что нет у меня «весенних» лаков). Ну и хотела, я естественно кого-то из ОПИ…
СПАСИБО!
Angora 10 апреля 2012, 17:05
Ха! Я рада, Юлечка! Кораллы — это весЧЬ))))))) Есть ещё один тон, номер не знаю, но внешне схожи не отличишь, тоже OPI, но тот, другой будет в рыжину, поэтому, если будешь заказывать по инету, бери этот оттенок, здесь точно чистый коралл))))))))))
Zamazka 11 апреля 2012, 13:38
Танечка, спасибо, буду брать!
Coluchka 10 апреля 2012, 15:29
Все несите валериану!
Последнее фото — это что-то… нереально красиво!
Ты звезда!
У нас с тобой одинаковый настрой — я тоже счас помешана на кораллах)))
Все уже есть и платье коралловое, и лак, только вот Ривьеру жду… долго с америки идет.
Angora 10 апреля 2012, 17:07
Спасибки, дорогая! Безумно приятно!
Да, настрой у нас ярко-сочно-весенний!))))))
Жду твой пост про Ривьеру… мне кажется ты будешь с ней нереально хороша!
Tale 10 апреля 2012, 16:16
Бесподобно красивый коралл и ты  ! Добро пожаловать в ряды фанатов кораллового
Angora 10 апреля 2012, 17:09
Спасибочки, Мариш! Я уже в рядах коралловых маньяков))))))))))
niikaa65 10 апреля 2012, 18:24
Таня, засмотрелась на фото — восхитительный образ! Обожаю коралл!
Angora 10 апреля 2012, 20:23
Благодарю, Ника! И я обожаю коралл)))))))))
Lipochka1981 10 апреля 2012, 18:37
Таня, я в восторге! Ну, честно! Матерюсь от восторга и красоты алого кораллового! Я с недавнего времени тоже на лаки O.P.I. подсела. До этого все шанельками баловалась
У тебя очень красивая форма ногтей и безупречный маникюр!
Angora 10 апреля 2012, 20:28
Спасибки дорогая! Мне нравится твоя реакция))) Шанельки безусловно прекрасны по цветовой палитре, но для меня явный недостаток их носкость, я не имею возможности перекрашивать ногти каждые 2-3 дня, поэтому пооблизываюсь на очередной пост и не покупаю…
Tesorito 11 апреля 2012, 05:18
Танюша, какой красивый и яркий коралл! Очень тебе к лицу!
Angora 11 апреля 2012, 10:18
Спасибочки, Катюш! У меня коралловая весна))))))))
Angora 11 апреля 2012, 10:18
Спасибочки, Катюш! У меня коралловая весна))))))))
Vladislava_V 14 апреля 2012, 14:53
Дорогая, ты — красотка!
Я тебя уже замучила, наверное, своим восхищением)) Но ты такая красивая, Танюш, что я тобой каждый пост любуюсь!
Как тебе идут кораллы!!! Ну, нереально здорово просто!!!
И Ривьера, и Креветка ОПИаевская — на 100% твое! А форма и длина ногтей, как всегда, вызывают восторг
Кстати, я, благодаря тебе, купила Ривьеру! Танюш, как же ты была права: она коралловая! Она коралловая и она восхитительная! Я так тебе благодарна за нее! :)
Спасибо тебе большое за такой прекрасный пост!
Angora 14 апреля 2012, 18:42
Ой, спасибище огромное! Ну разве можно замучить приятными словами?, сказав так я бы покривила душой. Конечно же мне безумно приятно, и я тебе очень благодарна! Да, мы с кораллами нашли друг друга)))
Я очень рада, что тебе подошла Ривьера, я сейчас с креветкой на ногтях и в Ривьере всю неделю!)))))))))
Видишь как мы здорово открываем друг другу разные прекрасные вещи, ты мне парфюм, а я тебе помаду!))))))))))