Лаки Jeanmishel - высокое качество по низкой цене

Всем Добрый Вечер!

Два случайных лака удачно пополнили мою коллекцию, поэтому я приглашаю всех, особенно любительниц ярких оттенков, к их обзору

Я любительница необычных оттенков, поэтому если вижу пузырёк с интересным содержимым, то стараюсь его сразу приобрести. Эти 2 удовольствия (как выяснилось позже) были куплены мной в CentrOбувь   Вы удивлены? Я тоже! До сих пор!
1. Лак Jeanmishel #10
Такой лак подойдет к любому джинсовому наряду и не только. Мне он напоминает цвет голубого ясного неба прекрасным летним днем
2. Лак Jeanmishel #20
Этот нежный цвет в зависимости от освещения играет своим розовато-сиреневым оттенком.
Качество этих двух продуктов приятно удивляет:
~ Высокая стойкость: с кончиков не стирается совершенно, max спустя дней 6 какой-нить миллиметрик отскочит (при этом я занимаюсь всеми домашними делами без перчаток и никаким укрепительным средством и сушкой ногти не покрываю);
~ Быстрая сушка (для любителей накрасить ногти и сразу поковыряться где-нибудь особенно актуально, как и для меня   );
~ Не пузырится, даже если наносить сразу слой за слоем;
~ Достаточно легко снимается жидкостью для снятия лака, не оставляет разводов и не впитывается в ногти
Минус незначительный для смешной цены лаков:
~ С первого нанесения остаются «пробелы» на ногтях, идеально окрашивается весь ноготь только со второго нанесения (но это для меня не проблема, потому что я всегда предпочитаю по 2 нанесения для глубины цвета).
Цена 1 лака: 15 рублей в CentrОбувь  , реально смешная цена…
Срок тестирования: 2 месяца
Оценка обоим лакам: Отлично!
Милые мои читательницы, спасибо за проявленное внимание к моему второму посту
Нася, Настя, Настена… называйте как удобно
До скорой встречи!
P.S. Сорри за качество и фон фотографий…
Бутыльки «под Орли»))
А вообще — лаки хорошо легли, оттенки красивые!
вот только я не люблю такие миниатюрные флакончики — у меня очень длинные ногти всегда, я из такого флакона не могу набрать нормальное количество лака, чтобы один ноготь накрасить, получается неровно((
  • 07 августа 2012, 23:28
ааа… я тебя хорошо понимаю=)))у меня та же ситуация… просто сейчас свои пришлось обрезать   надо будет попробовать, когда отрастут как себя поведет.Но кисточка достаточно широкая и лак хорошо набирается
  • Trotilla
  • 07 августа 2012, 21:34
Спасибо за описание, меня немножко смущал Орлишный дизайн флаконов :) но судя по отзывам, надо обязательно попробовать.
  • 07 августа 2012, 23:30
там многообразная коллекция оттенков =))мама не разрешила мне купить еще розовый как у куклы Барби   говорит «С ума сошла с такими ногтями ходить?»
  • Trotilla
  • 08 августа 2012, 06:17
мне в 16 лет салатовый неон не разрешали)) до сих пор простить не могу))))))
  • 08 августа 2012, 10:07
я тебя сейчас очень хорошо понимаю

• DashaZn
  • 07 августа 2012, 21:36
я разноцветный глиттер там покупала такой, похож на Deborah Lippman Happy Birthday))))))) хорошие лаки, но маленькие(
  • 07 августа 2012, 23:31
хотя я думаю маленькие иногда и лучше… потому что засохшие большие бутыльки мне всегда жалко выбрасывать
  • LOlga
  • 07 августа 2012, 22:02
Сколько стоит? Надо срочно в CentrОбувь Мои любимейшие цвета и качество на фотографиях выглядит прилично
Спасибо за шикарную наводку!
  • 07 августа 2012, 23:32
дада...15 рублей =)) я не наврала
  • Cinnamon
  • 07 августа 2012, 22:30
а крышечки то у Орли слизали. =))

На сиреневом, на первом фото, вижу пузыри на мизинце и безымянном. Это только один слой? Или это уже два нанесено?
А голубой понравился. Сочная такая пастель.
  • 07 августа 2012, 23:34
это в два слоя   сейчас смотрю на ногти свои в живую пузырьков не вижу (с них сделаны фото), может грязька попала как-то на высохшие… правда нет пузырьков :)
  • Tourette
  • 07 августа 2012, 22:30
а мне не понравилось, как лёг сиреневый( на безымянном и мизинце какие-то бугорки и проплешины видно( может так обработали фото? голубой цвет очень понравился, такой чистый, вроде светлый, но достаточно яркий)
  • Cinnamon
  • 07 августа 2012, 22:43
Вот. Меня тоже первый свотч по сиреневому насторожил.
  • 07 августа 2012, 23:39
я не обрабатывала фотографии, вторая фота каждого лака днем сделана, другие вечером :) возможно мой телефон так передал оттенки… потому что сиреневый вообще постоянно меняет свой цвет как-то… на ярком южном солнце фактически белым светится
  • mad_moon
  • 07 августа 2012, 22:52
сиреневый судя по фото лег очень плохо.
понятно что разные освещения и атата, но на фото пруф.

синий — милый.
  • 07 августа 2012, 23:39
спасибо за отзыв
  • JuliaG21
  • 07 августа 2012, 22:58
Надо обязательно заглянуть в ЦентрОбувь) Голубой цвет выше всяких похвал
  • 07 августа 2012, 23:40
благодарю, там кстати не только лаки=))но остальное страшновато покупать
  • 07 августа 2012, 23:04
тоже есть два лака таких но в разных флаконах
качество одного-2 дня а потом сколы (на мне тёмные лаки всегда быстро сходят)
о втором ничего не могу сказать т.к. не испробовала

на счёт ваших, на втором видно как ужасно лёг
у меня так бывает когда накрасишь слой и лака не хватает, а пока зачерпнёшь в маленьких еще лак, то первый подсыхает и потом возюкаешь туда-сюда и получается такое…
думаю тут дело в нанесении
  • 07 августа 2012, 23:43
спасибо за фото:) на самом деле я сначала красила руку голубым лаком, потом смыла и быстренько фиолетовым, потому что очень спешила   даже подтирать лак с пальцев не стала, не до того было
  • 08 августа 2012, 00:05
что же вы так, вы же пост для людей делаете
а тут такая спешка…
  • 08 августа 2012, 00:07
бывает иногда планы резко меняются, все мы люди :)
  • 07 августа 2012, 23:13
у джеанмишель есть большие бутыльки
  • 07 августа 2012, 23:44
ох какая красотища! Какой отличный оттенок красного, ни морковный, ни коралловый, а именно красный! Потрясающе!
  • Yo-Yo
  • 07 августа 2012, 23:26
Отличные летние цвета!
Я тоже купила на прошлой неделе два лака этой фирмы — настроение пыталась бюджетненькой так поднять… Получилось) — отличные лаки. я себе купила нежно-розовый с мелким серебристыми блесточками и бежевый с такими же. Отлично наносится, без проплешин, чего бывает трудно добиться в светлых лаках горааааздо более дорогих марок.
  • 07 августа 2012, 23:46
А мне нужно было на юг брать какие-нить лаки, огромные бутыльки тащить неудобно, все таки увесисто получается… а вот такие маленькие замечательно   надеюсь увижу ваши ноготки в постах с лаками этой фирмы, интересно поглядеть, как у вас выглядят :)
  • Yo-Yo
  • 08 августа 2012, 00:11
сделаю пост о моих как-нибудь.
  • irka369
  • 08 августа 2012, 00:15
номер 20 просто блеск!
  • 08 августа 2012, 10:08
рада, что понравился
Цвета обалденные   Мне эти лаки нравятся, на ногтях прилично держатся. Купила 3 лака в больших бутыльках, довольна и качеством, и ценой.
  • 08 августа 2012, 10:09
надо будет и мне попробовать большой бутылек купить, но когда покупала эти большие не заметила
Цвета обалденные, но все-таки смущает столь низкая цена… ЧТО же там в составе намешано…
  • 08 августа 2012, 10:17
Ольга, вы кстати говоря задали очень верный вопрос, который и меня волнует   я хотела выложить состав, но я в нем не разбираюсь (плохой химик я, увы). Может вы сможете что-то сказать, вот состав: этилацетат, бутилацетат, нитроцеллюлозы, адипиновая кислота, гликольтримеллитов ангидрид, ацетил трибуил цитрат, изопропиловый спирт, акриловый сополимер, ацетат изобитурат сахарозы, стеарлкониум гекторит, бензофенон-1, пентаэритриол тетраизостеарат, демитикон косметические пигменты....надеюсь, верно написала
в химии, честно говоря, я ноль :) надеюсь, найдутся девушки, которые нам подскажут
  • 08 августа 2012, 18:48
будем надеяться
Очень симпатичные лаки, надо будет заглянуть туда. А как с палитрой?:)
  • 06 декабря 2012, 12:23
палитра присутствует =)))каждый раз новенькое что-то… лично я недавно купила темно-фиолетовый и ярко-розовый там