05.08.2012

Black & White

Здравствуйте, любительницы всего красивого!
Хочу сегодня показать и рассказать о двух лаках-чёрном и белом.

Итак, это лаки-голографики турецкой фирмы Catherine Arley.
Первым покажу лак Catherint Arley № 805.
Вспышка:

Прямое солнце:
Макро:
На всех фото два слоя.Сохнет: первый минут десять, второй двадцать, и это для меня минус.Стойкость три дня, потом появляются мелкие сколы.
Оценка от меня-4.
Второй представитель этого семейства лак Catherine Arley № 676.
Вспышка:
Когда не падает прямой свет, он просто серый:
Солнце:
Макро:
На фото три слоя, и как мы видим линию улыбки они не перекрыли, в жизни её так явно не видно, да и я не вижу в этом ничего страшного.Сохнет ещё дольше чем чёрный.Красить им нужно когда есть время и терпение.Стойкость тоже около трёх дней, сколы менее заметны, можно проносить подольше.
Оценка-4-.
Общее мнение: лаки с деликатной голографией подойдут тем кому не нравится яркие переливы на ногтях(я в их числе).Интересно то что другие представители этой марки(крем)сохнут быстрее.
Цена-70 рублей.
Спасибо Наташе Lapo4ke за совет приглядеться к голографикам Catherine Arley,
Спасибо кто прочитал до конца

Blanda 05 августа 2012, 20:31
Какой интересный черный! Первый раз вижу голографик такого цвета :)) Маникюр у вас замечательный
На мне сейчас тоже «деликатный» голографик, только розовый :)
Ylia 05 августа 2012, 20:34
Спасибо за первый отзыв)
ilknur 05 августа 2012, 20:32
Спасибо за обзор! 676 разочаровал — в инете гуляли совсем другие свотчи… не такая деликатная голография, как мне показалось   теперь искать не буду…
Ylia 05 августа 2012, 20:37
Меня тоже заинтересовали свотчи в инете(не знаю под чем они его фотографировали, или наносили в пять слоёв), но на самом деле он таков.Но тоже имеет право на существование.Рада что была полезной)
Veroma 05 августа 2012, 20:46
Двухцветный маникюр с этими лаками получился бы прекрасный!
Ylia 05 августа 2012, 20:49
Может быть, но это для меня слишком смелый маникюр)
Dobrjanka 05 августа 2012, 21:37
Черный прекрасный, а второй непонятный, то ли белый, то ли желтый, то ли серый)))) у меня флормар есть такой — никакой в жизни
Ylia 06 августа 2012, 10:47
Спасибо за отзыв.Я думаю им надо красить когда солнце или на дискотеку, как написали ниже)А дома или в пасмурную погоду, да он просто жемчужно-серый.
AnnaVita 05 августа 2012, 21:51
Черный просто волшебен!
Ylia 06 августа 2012, 10:47
Мне тоже он нравится.Спасибо за отзыв)
BrunettkA 05 августа 2012, 21:59
Чёрный просто суперский! Галактика!
никогда не видела лаки этой фирмы в продаже, а то бы непременно купила этот чёрный
Ylia 05 августа 2012, 22:08
Спасибо за отзыв.У нас они продаются в маленьких магазинчиках с бытовой химией.
hetman-t 05 августа 2012, 22:17
Спасибо за пост!
Этот черный голографик — моя мечта! У меня есть голографик Color Club Revvvolution, но он недостаточно черный…
Вот только лаков этой фирмы я у нас ни разу не встречала
Ylia 06 августа 2012, 10:52
Спасибо Вам за отзыв.Посмотрите в маленьких магазинах или отделах с бытовой химией)Надеюсь Вам повезёт
murmurchik 05 августа 2012, 22:31
очень красивый черный, не смотрится даже слишком попугаистым. а вот светлый — на дискотеку только))
Ylia 06 августа 2012, 10:33
Вот и мне нравится что нет явной радуги.Спасибо за отзыв)
_belize_ 05 августа 2012, 23:03
очень красивые! №676 один в один похож на мой любимый голографик OPI DS 025 Coronation.
Ylia 06 августа 2012, 10:34
Lapo4ka 06 августа 2012, 05:32
Есть у меня черный! Я его обожаю! Заканчивается уже правда   а в городе у нас он не продается, как назло может мест не знаю просто
Ylia 06 августа 2012, 10:39
Спасибо тебе за подсказку)У нас их в городе очень много недорогих лаков в том числе и Catherine Arley, а вот подороже, например O.P.I., увидела всего три флакончика.И то невнятных цветов и почему-то не полных.Так что тоже  .
Hisja 06 августа 2012, 10:26
Очень интересные лаки