Такой мятный Essie №98 Turquoise & Сaicos

Такой мятный Essie №98 Turquoise & Сaicos

Купила впервые лак Essie! всё копалась в цветах, хотелось чего нибудь яркого и летнего, а на полках были сплошь пастельные оттенки. Но вот попала! Цвет летний, не сильно яркий и броский, но внимание приковывает, по мне так очень мятный! В первый раз попробовала его на ножках, хорош, красив, лёг хорошо, но как и большинство лаков в два слоя можно и три, кому как угодно и удобно. Но на ногах быстро появились сколы, практически на следующий день. Подкрасила, и снова, только на другом. странно, на ногах у меня хорошо ногти держаться, даже без топа. На руках почти всё хорошо, кроме одного безымянного пальчика, он почему то получился в маленькие пузырики, но во второй раз и на нём он лёг хорошо ( наверно всю поверхность ногтя нужно хорошенько очищать ) На руках никаких сколов не происходило. Кисточка очень удобная, наносить лак удобно.
дневной свет
вспышка

электрической освещение
Цена около 300рублей
Оценка: 4 ( за сколы на ногах )
А так, очень красивый летний оттенок!
Очень красивый мятный!
  • elena178
  • 06 августа 2012, 23:00
красавчик!
Отличный выбор для лета и не только! Обожаю этот мятно-персиковый тренд этого лета, прям тащусь:)
Красивый цвет!
Улыбнуло: «на ногах у меня хорошо ногти держаться, даже без топа»
объясните мне, как Вы его приручили?)
Я сегодня набрала себе лаков этого бренда, все легли прекрасно, а этот полосит..:(
Расстроена жутко, так как он мне очень понравился…
хм… даже не знаю, может условия хранения у лаков были разные?! я в три слоя мазюкала, чтобы было всё ровно!