Illamasqua Propaganda

Полное название лака:
Illamasqua Propaganda
Прекрасное темно-синее желе   Настолько темное, что иногда кажется, что лак черный. Кисточка у лака стандартная, для меня удобная. Сам лак немного густоватый, но все равно хорошо распределяется по ногтю. Первый слой немного плешивит, но это же желе)) Второй слой все исправляет. Сохнет очень быстро. Имеет потрясающий собственный глянец. Носится на мне 2-3 дня, затем постепенно стирается с кончиков. Стирается хорошо, не окрашивая ногти и кожу, но все лаки я наношу только на базу. В общем, люблю его)
на фото: база Essie, 2 слоя лака, сушка Poshe
дневной свет без вспышки
со вспышкой
искусственное освещение
фото кисточки (слева направо: Illamasqua, Opi, Deborah Lippmann)
Цена:
5 фунтов на оф.сайте во время распродажи
Оценка:
Очень красивое синее желе)
  • 31 июля 2012, 16:53
ага) спасибо!
Не сказала бы, что второй слой поправил проплешины. Но цвет действительно гипнотический) Мне понравился.
  • 31 июля 2012, 16:54
проплешин нет на самом деле- это блики)
Красивый лак. Ну покажите кисточку… Ну пожаааалуйста!
  • 31 июля 2012, 17:13
сейчас попробую добавить)
  • 31 июля 2012, 17:47
фото кисточки добавила)
Спасибо! Удобненькая кистюлина?
  • 31 июля 2012, 17:53
да, для меня удобна! я вообще редко на кисточки жалуюсь, разве что Opi мне не очень подходит…
красивый цвет, особой «черноты» не заметила — а этим грешат многие насыщенные лаки.
единственное, соглашусь с комментарием выше, неровности нанесения видны — особенно возле кутикулы цвет ярче (видимо, не закрасилась «плешка» предыдущего слоя)…
  • 31 июля 2012, 17:45
на расстоянии вытянутой руки он кажется черным, и для моего мужа он тоже черный))
красота какая)
пузырек, цвет-загляденье!
спасибо)
  • 31 июля 2012, 17:54
спасибо) очень люблю лаки этой фирмы- уже штук 15 имею, наверное))
о, это первое фото! оно притягивает!!))
лак просто чудо) очень красивый)
  • 31 июля 2012, 17:55
спасибо
Так захотелось ее, а потом вспомнила, что ко мне едет темно-синий крем-желе от Nfu.Oh # 570)))) Вообще Илламаска действует на меня как гипноз, хочется смотреть и смотреть) спасибо за пост) Жду с нетерпением поста о рей оф лайт)
Пересмотрела еще раз, нет...Nfu.Oh — teal-овое желе)) значит Илламаску тоже нада)))) не утешительный синдром)
  • 31 июля 2012, 23:53
Ох уж этот синдром)) этот оттенок уже не в сейле, а по полной стоимости — 13,5(
не, что-то меня отпустило))) воможно они еще какую-нибудь акцию сделают, за 13,5+ доставка=многовато) буду ждать…
  • 31 июля 2012, 23:43
А мне хочется их покупать и покупать)) лучик постараюсь отсвотчить))
  • 31 июля 2012, 23:44
А мне хочется их покупать и покупать)) лучик по стараюсь отсвотчить))
Ох, я тоже попала на эту расспродажу на оф. сайте))) И тоже обзавелась этим лаком. Он чудесен!
  • 31 июля 2012, 23:46
Эта распродажа меня разорила))
У Вас прям градиент получился)))) Красотень прям ах))
Сначала даже заходить читать не собиралась — думала опять обычный, скучный и неинтересный просто темный лак, а тут отказалось такоеееее)))))))))
  • 31 июля 2012, 23:50
Спасибо! Я, видимо, пресытилась летними и неоновыми лаками)) накрасила «не по сезону» и не разочаровалась!
5 фунтов на распродаже на официальном сайте, его реальная цена (вот сейчас закончиться распродажа) 13 фунтов.
  • 01 августа 2012, 18:46
Я в курсе   Указала цену, за какую он мне достался. Достался бы он мне бесплатно, так и написала бы!