China Glaze "Fuchsia Fanatic"

Этот лак я заказала сразу, как только на просторах интернета стала доступна весенняя коллекция China Glaze «Electropop». Должна оговориться — это совершенно не типичный для меня цвет. У меня совершенно отсутствуют розовые и фуксийные цвета как в гардеробе, так и на полке с лаками. Когда пришла посылка, я как всегда стала жадно рассматривать ее содержимое. И тут мой взгляд упал на этот флакончик. «Что это? Это я купила? Для себя?» Даже проверила, может быть правда кто-то из подружек просил заказать. Ан нет, мой! Возможно, цвет не уникален и клоны этого оттенка найдутся в других коллекциях, но чем-то он меня зацепил, раз я переступила через свое полное равнодушие к таким цветам.

Полное название лака: China Glaze «Fuchsia Fanatic» №1037

Лак беспроблемный в нанесении. По текстуре густое желе, не так сильно пигментированное как герой предыдущего поста. Густой ровно настолько, чтобы не растекаться куда его не просят, но при этом не возникало желание его разбавить. Для ровного покрытия необходимо 2 слоя — первый слишком прозрачный. К кисточке этой марки, я давно привыкла, поэтому лишних затруднений в нанесении она у меня не вызывает. Скорость высыхания средняя. Без сушки, наверное, пришлось бы на довольно продолжительное время отказать себе в удовольствии заняться домашними делами или застегивать джинсы. Но сушки же уже давно придумали, поэтому не проблема. У лака красивый глянцевый финиш и без дополнительного покрытия. Стойкость с базой Nubar Foundation Base Coat и топом-сушкой INM Out The Door отличная. За 4 дня носки лак пережил и уборку, и мойку посуды, и трофи на УАЗ-ах по полному бездорожью — никаких сколов и микротрещин, даже кончики не обтерлись. Очень достойный лак. Пользуюсь им не часто, но с удовольствием.

Цена: 2,99 дол. в интернет-магазине без учета стоимости доставки.

Спасибо, что зашли!
Я Маша. К мне можно на «ты».
  • Angora
  • 09 июля 2012, 14:04
Сочный, яркий, будоражащий цвет! У Вас очень красивые ручки, изящные, аристократичные, ноготки и маникюр изумительные! И идеи фото очень гармоничны!
Спасибо большое за такую похвалу. Мне очень приятно!
Прекрасный пост) Просто загляденье!
Я рада, что понравилось! спасибо!
Очень красивый!
Спасибо большое! Цвет правда интересный.
Супер! Каждую вашу фотографию можно добавлять в избранное!
Благодарю. Так приятно, что я не зря старалась и кому-то понравилось!
  • Chyudo
  • 09 июля 2012, 14:28
В сочитании с джинсами — сногсшибательно! Очень аккуратно сделан маникюр!
Спасибо! Сочетание с джинсами практически беспроигрышное =)
Очень красивый маникюр, и руки и форма ногтей. Насмотришься на такую красоту, ну как тут не станешь лакоманьяком
Спасибо большое! Правильно, пополняйте наши ряды. Вместе веселее =)
Безупречно!
Восхитительный оттенок! Очень сочный, и в тоже время есть нотки нежности!
Фотографии высший класс, спасибо за красивый пост!
Спасибо за такую похвалу!
Вау! Я тоже такие цвета не пользую, но цвет на ногтях мне дико понравился!
Спасибо большое! Ну, если понравился, то может стоит попробовать. Один подобный оттенок лишним не будет =)

увидев лак цвета фуксии, сначала не хотела заходить — не очень люблю этот цвет на ногтях. Но на Ваших — просто восторг! Идеально сошлась длина ногтей с цветом. Лак сидит просто потрясающе. Каждая фотография, как произведение искусства.
Спасибо за пост
Спасибо огромное. Мне безумно приятно!
Я сама не знаю как я его купила. Всегда прохожу мимо таких оттенков. Но покупкой довольна и изредка его ношу. Правда, чаше в двухцветном маникюре =)
красотень какая! аккуратненько так, сочно)))) и идея фотосъемки с палочками понравилась
  • Kati
  • 09 июля 2012, 15:39
Ох, ох, я влюбилась в этот цвет.   Супер красиво.
Потрясающий лак, Вы очень красиво его показали)
Благодарю! Я очень рада, что понравился пост!
Маша, безупречный маникюр и прекрасный оттенок лака.
Ника, спасибо за такую похвалу! Мне очень приятно
какие же у вас красивые ногти)
и какой отличный пост вообще… прямо сразу захотелось пойти и купить этот лак)
спасибо!
спасибо большое! рада, что вам понравилось и я старалась не зря =)
у вас очень красивые ногти, красивый маникюр! я ищу другой чайник, но похожий… Теперь и этот добавлю в хотелки
Благодарю! Рада, что пост пригодился =)
ой, ну, тут и цвет хорош, и маникюр. а фото вообще загляденье
Спасибо! Приятно
Мария, Вашим прекрасным ручкам очень идут розовые и малиновые оттенки)) просто очередной прекрасный лак!)
Спасибо большое! Так подлецу ж все к лицу =)
Очень понравился лак! Но еще больше ваш маникюр! Очень красивые ноготки!
Спасибо большое за комплимент. Рада, что понравилось!
Ох и ах, как всегда)) заглядение!
Спасибо, что читаете! =)
Как всегда очень красивый и вкусный пост! Потрясающе!))
Спасибо огромное! Мне очень приятно!
Шикарнейший цвет и отличные фото
Спасибо. Я рада, что пост пришелся по душе!
какой красивый маникюр!
а лак шикарный!
я тоже на негo положила глаз когда вышла коллекция, но мне показалось что он очень похож на heli yum (который у меня есть) и поэтому не заказала
спасибо большое за похвалу!
я не могу его с чем-то сравнить — в моей коллекции он единственный в своем роде.