Сочный коралл Rimmel 430 Coralicious

Добрый день, Красавицы!
Наконец то и мне посчастливилось отыскать лаки этой фирмы в своем городе! Герой поста первый в моей коллекции, но точно не последний! Rimmel 60 seconds nail polish Rimmel лак для ногтей 60 секунд оттенок 430 Coralicious

Развернутое мнение: Самый главный плюс этого лака — кисточка. Полукруглая «лопаточка» просто создана для моих ногтей! Я не умею ровно наносить лак на ногти не запачкав кожу вокруг и кутикулу. С этой кисточкой у меня все получилось идеально, подтирать ничего нигде не пришлось. Мне достаточно один раз провести кистью по ногтевой пластине, чтобы покрыть ее лаком полностью.
Текстура у лака жидкая (если переворачивать флакончик, то видно как лак свободно перетекает), но в то же время достаточно плотная. Один слой получается ярким, без полос и проплешин, второй слой дает нужный глянец. В третьем слое необходимости не вижу. На счет высыхания за 60 секунд могу сказать, что не высыхает (я ж любопытная и мне обязательно нужно было проверить это   ). Ноготь все равно немного липковат. Но меня это не огорчает, потому как использую сушку от Умной эмали.
Объем флакончика 8 мл, не очень большой, но мне это нравится. Я не люблю «объемистые» лаки по той причине, что весь флакон никогда в жизни не израсходую — цвет надоест быстрее, чем лак успеет загустеть. Да и люблю все новенькое
Стойкость его меня устраивает, на третий день начали стираться кончики, и это при ежедневном активном выполнении домашних дел.
Ну а цвет просто прелесть! Сочный и яркий, настоящий летний оттенок.

Цена: 87 руб.

Я-Даша, со мной на «ты»
Какой позитивный красавчик;)
  • 08 июля 2012, 21:47
Да, он такой)
Тоже такой приобрела. Нравится)
  • 08 июля 2012, 21:49
А другие оттенки этого производителя у Вас имеются?)
Мне тоже у этих лаков кисточка очень нравится, так хорошо держит и ровно распределяет лак и мягкая в меру. А про высыхание — у меня моментально 1 слой сохнет, ну второй конечно подольше, минуты 3.
  • 08 июля 2012, 21:51
Ну я первый слой очень жирненько и плотно наношу, может поэтому у меня за обещанную минуту и не высыхает.
Красивый.
Как же здорово, что летом можно в такие цвета раскрашивать ногти!
  • 08 июля 2012, 21:52
Это точно! Почаще бы и подольше было лето
Блеск! Меня в последнее время преследуют кораллы
  • 08 июля 2012, 21:53
Преследование удачное?
Сумку купила  , а лак к ней никак не подберу
  • 08 июля 2012, 23:16
Ой, сумка-это круто!   А лак обязательно подберете, благо выбор есть)
  • Moka
  • 08 июля 2012, 22:34
Вчера такой купила, еще не пробовала)
  • 08 июля 2012, 23:17
Поздравляю с удачной покупкой! Я как купила, в тот же день испробовала, не смогла устоять)
  • Moka
  • 08 июля 2012, 23:19
Видимо удачной)
  • morgan
  • 09 июля 2012, 11:36
Ядрен!!) С удачной покупкой
  • 09 июля 2012, 12:23
купила позавчера такой! долго искала именно этот оттенок)для меня такой летний, суупер!
  • 09 июля 2012, 21:36
То, что это летний оттенок-100%!
  • Lekka
  • 09 июля 2012, 20:12
Очень удачный лак)) Каждый выходные хочется накраситься им   Но потом вспоминаю про мои еще даже не открытые, но все равно частенько им крашу. Очень летний лак
  • 09 июля 2012, 21:37
Я тоже на него подсела) Хожу с таким педикюром сейчас
Ой, года полтора точно им крашу, никак нарадоваться не могу) Для меня он яркий. и в то же время довольно нежный)) Даже госы в институте в прошлом году с ним сдавала))
  • 10 июля 2012, 08:46
За это время он не загустел у Вас? Говорят ведь быстросохнущие лаки быстро густеют…
Нет, совсем не изменился))
И многие из их фирмы у меня так и стоЯт года 2 — и всё такие же)) Один немного загустел, черный, вот ему года 2, но при этом он хорошо красит, не пузырит..))
  • 10 июля 2012, 14:08
Это радует!