Сливовый чайник - China Glaze stella 80313

Здравствуйте, девочки!

Моя лакомания набирает обороты! Зависимость к лакам China Glaze активно возрастает! Поэтому их ряды потихоньку увеличиваются! Где-то недели 3 назад у меня в коллекции появился новичок по всем параметрам! А именно — новый и лак и новый цвет (несвойственный мне до не давнего времени). Сие творение американского производства выставляю вам на показ:

Полное название лака:
China Glaze stella 80313.

Сложно описать словами, как я рада, что данные лаки стали продавать у меня в городе. Они подходят мне по всем параметрам! Текстура, стойкость, кисть, высыхание — все идеально для меня. Но обо всем по порядку:
• цвет: благородный сливовый! Такой глубокий, насыщенный цвет с мельчайшим красновато-фиолетовым шиммером (мне кажется именно красноватый шиммер там присутствует). Мне напоминает сочную, спелую, сладкую сливу…
• текстура: жиденькая, но первый слой всё равно получается почти не прозрачный, и если нанести погуще — то и один слой будет смотреться хорошо, но все же в 2 сочнее и глубже.
• кисточка: да, кисточка длинная, узкая и не очень упругая. Многие не любят данные лаки именно из-за кисточки. Но мне удобно красить ей ногти! Для меня данная кисть гораздо удобней чем у лаков Диор и DANCE LEGEND.
• сохнет лак быстро. База + 2 слоя лака + сушка высыхают за 10-15 минут.
• стойкость: лак без базы держится около 3-х дней… сейчас я пользуюсь базой (наконец-то), так с базой я проходила с данным лаком 5 дней (!!!!) и стерла лишь потому, что он мне надоел! Хотя, думаю, еще максимум день он бы вел себя прилично…
• стирается лак без проблем!

Но, конечно же, лучше на него смотреть, чем про него читать:
Свотчи: (легкая вспышка и дневной цвет)

Цена: 350 руб.

Оценка: 5+!

На последок отмечу, что цвет на солнышке затмевает всё вокруг!

Спасибо всем, кто заглянул, просмотрел и прочитал мой пост!
Ваша Саша!
ухх как блестит!
Но только на солнышке, и на фото со вспышкой)))))
  • ilknur
  • 04 июля 2012, 17:47
Очччень сочный!
Да, он сочная сливка!
Безумно красивый глянец и цвет как сливка (спелая), которую вот-вот хочется скушать!
и очень аккуратный маникюр, Саша
а какую базу под него использовали?
База у меня от летуаль, пока что нравится, но все же планирую купить China Glaze.
Интересно! А я что-то базы Лету не видела, а точнее не засматривалась, наверное. Может и попробую ее=) Хотя меня от УЭ устраивает база-корректор. Просто для таких ярких цветов — без базы никак, обычно пигменты сильно въедаются в ноготь (и дело даже не в марке лака бывает).
Да, вот с этой проблемой я и столкнулась, по глупости своей просто на бесцветный лак наносила лаки яркие, а после лаков Bourjois смотрю, а ногти-то желтые… долго пришлось отращивать, исправлять. Вот теперь только с базой!
Ох как Вы вовремя! Ко мне как раз едут выигранные в конкурсе 12 штук чайников. Как я рада, что в нанесении он беспроблемный, именно за него волновалась :)
Спасибо за пост! На Вас он даже красивее, чем те свотчи, что я гуглила :)
Спасибо огромное!
А где это вы, если не секрет, такой супер-приз выиграли? 12 чайников — это же сказка!
Спасибо, и правда сказка)) не поверю в свое щастье, пока они ко мне не приедут) в личку сейчас напишу, не уверена, что здесь разрешается :)
Сашуль, чайничек-то хорош… чайку с черничкой захотелось!)))
Спасибо, Оль)) Да чайку с черничкой — самое то!
Цвет очень приятный
Красивый, яркий, сочный, эффектный
Спасибо)) Это всё про него))
Саша, очень красиво и хорошо:) лак чудесный, мне жаль, что нет доступа покупать его по адекватным ценам в мск, и нет времени делать все эти заказы — на других любуюсь!:)
Спасибо, Марианна))) Да у нас цены тоже немного завышены, учитывая то, что заказать их можно в половину дешевле......(((((