Графитовый China Glaze Jitterbug 80512

Привет девочки! Сегодня хочу рассказать о лаке China Glaze Jitterbug 80512. У нас немного похолодало и шел дождь, то захотелось чего-то серенького на ногтях.

China Glaze Jitterbug 80512 в нанесении один из самых беспроблемных лаков. Наносится без полос, сохнет 10-15 мин. Два слоя лака дают плотный, насыщенный цвет и идеально гладкую поверхность покрытия. Носила я его 3 дня, на 3-й день начали затираться кончики ногтей. Удаляется лак беспроблемно ЖДСЛ без ацетона.
Так как в лаке большое количество серебряного шиммера, в зависимости от освещения он меняет оттенок от светло-серебристого до асфальтного серого. Фото
На фото 1-й слой базы УЭ, 2 слоя лака, 1 слой сушки Orly Sec`n Dry.
Хоть лак совсем не летний, знаю, что в сообществе много почитателей таких оттенков, и пост пригодится.
Цена лака China Glaze Jitterbug 80512 — 25 грн. на распродаже (около 3 $). Оценка 5.
Спасибо за внимание. Катя.
Изумительный цвет на осень и зиму, обязательно посмотрю, есть ли у нас такой в единственном центре красоты, где продают China Glaze. Очень люблю эту марку) Ногти у Вас очень красивые)
Спасибо. Да, цвет более осенний, для дождливой погоды.
Похож на Шанель Графайт.
Да, мне тоже напоминает.
Ох, что-то меня в последнее время всё больше и больше тянет на такие оттенки!
ХорОш!!!))
Спасиб.
  • ilknur
  • 29 июня 2012, 18:42
Красивый, Катюш! Меня вот тоже на осенне — спокойную гамму потянуло))
Ага, что-то нас рано потянуло))) Ещё 2 месяца лета впереди.
  • ilknur
  • 29 июня 2012, 18:46
ну не все же яркие оттенки, правда? иногда хочется спокойных
Пора готовится к осени...=)
мне очень нравятся графитовые оттенки — здесь недавно девочка еще писала про Collistar Acciaio лак, там чуть более темный и глубокий графит. Мне оба — и ваш, и ее, — очень понравились. Спасибо за пост)
И Вам спасибо.
Красивый, такой холодный, стальной, режущий прям
и по качеству с шанелевским графитом не сравнить.....
Мне кажется он выиграшнее смотрится на более коротких ногтях, но это только мое мнение, это не в обиду ни в коем случае. Ваши шикарные ногти просто созданы для миллиона красивых лаков  , но вот графит лично я люблю на 1-1,5 мм ногтя — максимум.
Ну я длинну подбираю под длинну своих пальцев))) Бывают ногти немного короче, чем на фото, тогда в основном крашу черными или синими лаками. А очень короткие не ношу, мне не идет))