27.06.2012

Яркий синий - Golden Rose Paris №106

Всем привет! В плане цвета лака для ногтей я всегда старалась выбирать оттенки близкие к розовому и красному, но сегодня потянуло на мега-креатив. Я решилась-таки и приобрела себе синий лак для ногтей.

Полное название лака: Golden Rose Paris №106

Развернутое мнение: Лаками данной фирмы я пользуюсь давно. По качеству нет претензий, т.к. ношу его 3 дня, потом как правило надоедает и я его снимаю. Весь этот срок лак выдерживает. Еще в плюс низкая стоимость данной серии — позволяет при минимальных затратах получить хорошие результаты.
Когда я накрасила им ногти стало видно — очень красивый синий цвет, имеется мелкий шиммер. Если честно, мне напомнил цветом коробку моих любимых конфет.
Я бы с таким лаком в клуб пошла, выглядит очень ярко и красиво.

Лак в пузырьке

Т.к. маникюр и педикюр у меня почти всегда одного цвета могу продемонстрировать:
Лак на ногтях (руки) — это со вспышкой

при дневном свете

а это при дневном свете после дня ношения — пошли сколы кое-где

Лак на ногтях (ноги)

Мне очень непривычен цвет, поэтому ощущаю себя странновато. Но в целом лак отличный.

Цена: 50 рублей

Оценка: 5 — (минус за не очень хорошую стойкость)

Мой первый пост, прошу сильно не ругаться
Вика. Ко мне на «ты»

irka369 27 июня 2012, 22:10
Отличный цвет! У меня тоже имеется пару оттенков этой фирмы. качество достойное   Эксперементируйте
FromtheMars 27 июня 2012, 22:26
у меня есть похожий от Дарк Блю, только цвет еще насыщеннее. Уже пару лет пользуюсь (и сейчас на ногтях на ногах). Помню, когда первый раз им накрасила, окружающие были в шоке, а потом начали сами искать такие лаки)
shona_shona 27 июня 2012, 23:38
хороший, вчера углядела 2 синих гр в магазине, оба насыщенно-темных, но один более глубокий, и так долго думала, какой же выбрать, что не купила ни один:)))
а я никогда не ношу один цвет на руках и ногах одновременно...
Victory_Blackberry 27 июня 2012, 23:47
а я долго искала именно синий оттенок, когда нашла этот — сразу взяла, чисто по велению сердца, так сказать)
ну если носить разные — их нужно очень тонко подобрать, я считаю… этим я тоже занимаюсь на досуге)
Irishechka 28 июня 2012, 01:34
Красивый))) обожаю лаки этой марки) У меня их много)) А вас с боевым крещением, так сказать))))
YuliaFeya 28 июня 2012, 11:05
красивый насыщенный синий! Мне на ногах больше понравился))))