Все новое - хорошо забытое старое или вторая жизнь лака Dance Legend #389

Данный пост будет о лаке, который я купила 2 года назад и ни разу не воспользовалась…

Подбирался он специально для выступления в костюме кораллово-оранжевого цвета.
Вот он: (надеюсь, не нарушила правила такого плана фотографией)
Но так и не суждено было данному лаку появиться на публике. Я резко передумала в пользу красного, и Dance Legend ушел в темный угол моей сокровищницы покрываться пылью…
Сама не знаю, почему, но до недавнего времени моя рука совсем не тянулась в его сторону, хотя я известная поклонница коралловых оттенков.   И вот пришло его время! Внезапно захотелось чего-то яркого неонового, но в то же время нежного.
На бутылочке написано, что лак годен еще как минимум полгода, поэтому я взялась его опробовать!
Свотчи скажут сами за себя, т.к. данный цвет играет в зависимости от освещения. Он то оранжевый, то коралловый, то смесь обоих…
Кстати, возможно такого оттенка уже не найти на прилавках, т.к. его могли уже давно снять с производства.
Консистенция средне-густая, наносится сложно даже в 2 слоя. Дает проплешины. Но это скорее всего из-за почтенного возраста и невостребованности
Запах очень неприятный, резкий. Даже не обычного лака «на ацетоне», а с какими-то едкими примесями, брр…
Вообще, ощущения от нанесения не самые положительные… Бывает, получаешь удовольствие от процесса, а тут хотелось побыстрее закончить. Очень надеюсь, что данная проблема касается только лишь моего экземпляра, т.к. многие хвалят марку, и мне хотелось бы распробовать ее получше.
Стойкость лаков фирмы Dance Legend, как я слышала, весьма неплохая! Но я и не думала, что настолько! Тем более мой лак уже давно не свеж… Так вот, продержался он на моих ногтях в первозданном виде 4 полных дня! И то — я не выдержала больше и сняла его! Обычно даже стойкие лаки теряют блеск верхнего покрытия (у меня сушка INM), затираются и блекнут. Но данный лак отличился хорошим поведением! Даже кончики практически не затерлись!
Могу сделать вывод, что Dance Legend я буду покупать в дальнейшем, тем более у них такая широкая палитра цветов!
Ну и, собственно, свотчи! Я сразу сделала и маник, и педик
Оценка 4
Цену уж не помню, пардон давно было, но вроде бы в районе 200-300 руб
Во время подготовки поста пострадало любимое египетское украшение
Всем спасибо за внимание!
  • Blanda
  • 29 июня 2012, 13:52
Ох, лак безусловно хорош, но его затмевает фотография прекрасной восточной красавицы :))
Благодарюю!
  • Lel5I
  • 29 июня 2012, 14:04
Он прекрасен!
Согласна!
Вкуснотища!

отменный цвет! рада, что вы его реабилитировали!
И я рада!
  • Danaya
  • 29 июня 2012, 14:22
Женя, трудно сосредоточиться на лаке после такой фотографии.     и знакома мне она, но всеравно готова любоваться и любоваться!
Так, мы же про лак?)))) Очень нежный оранж, и правда есть в нем и коррал. Летний оттенок и в присутствии бирюзы он раскрывается своей прекрасной стороной
( украшение жалко!!)
Таня)) Надеюсь, мне не сделают выговор, что путаю следы своими фотками
Спасибо! Мне тоже понравилось сочетание с голубыми бусинами!
И да — жаль украшение   Но видимо это была его миссия
  • Danaya
  • 29 июня 2012, 15:26
Как и миссия лака, ждать своей очереди целых два года!))
Вау, прекрасный цвет… тоже захотелось такой
Рада, что вам понравилось!

очень красивый лак! и оранжевый и коралловый одновременно!
Точно!
  • Kati
  • 29 июня 2012, 14:55
Очень красивый цвет. Есть похожий оттенок, тоже очень люблю его на педикюре.
спасибо))
Мегакрасивый лак и не менее красивые и ногти, и маникюр! А я, увы, все никак не подружусь с этими лаками.((((
Почему же?
очень красивый лак — оранжево-коралловый!   я люблю оранжевые оттенки и тоже прикупила оранжевый лачок!
нельзя не отметить маникюр и педикюр — идеально!
Спасибо за комплименты! ))
Египетская сила... Лаки такого оттенка и такой марки не люблю, но… Пост обалденно красивый!   +++
Благодарю!
шикарное фото и шикарный лак)
Хороший цвет, приятный, летний)) я вот тоже с наступлением лета обзавелась семейством коралловых))))))))
Спасибо! Коралл — тренд любого лета, на мой взгляд!
какой красивый и летний оттенок! оба, и маникюр и педикюр, шикарно выглядят!
Спасибо большое!)
он прекрасен! очень красивый маникюр и форма ногтей
Спасибо, мне очень приятно!)
Шикарный пост! Красиво все — и лак, и ногти, и фото.
спасибки)