Golden Rose №204

Здравствуйте, дорогие косметисточки! Вот и я поддалась всеобщему влиянию и купила себе голубой лак))) Думала что не смогу ходить с таким оттенком на ногтях но оказалось что ещё как могу)))))
Прошу любить и жаловать
Golden Rose №204

Развернутое мнение: Сначала когда купила его боялась что он будет как бы гелевой консистенции… то есть цвет полупрозрачный, этого определенно не хотелось но когда пришла домой и начала красить, сомнения мои улетучились)))) Лак по консистенции плотный крем насыщенного голубого цвета, ложится хорошо, конечно же в один слой с ним не походишь но в 2 получается хороший яркий плотный цвет)) Кисточка не толстая но и не тонкая, как у всех ГР (сорри, в этот раз забыла сфоткать кисточку но в ранних моих постах о лаках этой фирмы есть фото кисточки) она с тех пор не изменилась))) Время высыхания у него небольшое, я обычно крашу один слой, даю ему хотя бы капельку подсохнуть и потом второй слой наношу) мне кажется так процесс идет быстрее) + сушка, куда ж без нее))) Носится хорошо, не откалывается, не слазит никакими кусочками, держится замечательно, ну меня на третий день чуть начали стираться кончики, считаю это нормальным)))) Стирается легко, ни ногти не пальчики не красит, не размазывается))))
Ну хватит слов) теперь смотрите на этого красавца)))))

Солнышко)

Дневной свет

Как видите, цвет в бутыльке и на ногтях совершенно одинаковый))

Ну и с водичкой)) После этих фото у меня аж мурашки при мысли как я поеду на море и обязательно накрашу этим лаком!

Цена: 50руб

Срок использования: 3 раза)

Оценка: 5+++

Спасибо большое, что зашли ко мне!
Будьте прекрасны!
Я Ира, ко мне на Ты)))
  • ilknur
  • 08 июня 2012, 17:55
Просто ВАУ какой цвет!   Море и небо в одном флаконе!
согласна))))) я влюблена в него) по красней мере сейчас))
  • DaNY
  • 08 июня 2012, 18:27
Ох как сочно!   Прелесть!
спасибо большое))))
красавец просто!
как же на море хочется...)
спасибо))) да да))) я пока в водичке фоткала сама облизывалась от одной только мысли о море)))))))
  • Lilyk
  • 08 июня 2012, 19:19
красивый лак, я в этом сезоне просто умираю от голубых и бирюзовых!
спасибо)))) да я такая же) никогда оранжевый цвет нигде не признавала а тут пошла по лакам, помадам блескам еще и тоже то мятный то голубой)))))
ну а вообще главное чтобы наши покупки нас радовали)))))
Вашей форме ногтей и тону кожи рук замечательно подходит. Сидит как влитой. Эффектный, летний и радостный)
спасибо огромное))
долго собиралась с постом… так как на лаки нравится делать посты но мне раз сказали что ногти я бы могла и подпилить перед тем как фотографировать(( хотя я и так всегда их пилю, просто далеко не все ровно растут…
вот и в этот раз боялась такой резкой критики(
а тут вы)) спасибо)))))))
Сколько людей, столько и мнений)) Мне ваш маникюр очень нравится
ко мне лучше на ты))))) спасибо огромное)))

эээ, не хочу вливать ложку дёгтя, но волью. если ногти не все ровно растут — это и есть повод для того, чтобы их выровнять в одну длину. это же очевидно! я думаю, что у вас всё получится, кутикула ровненькая, и с длиной ногтей потом натренируетесь!
я не об этом, они именно или сильно сгибаются, как бы трубочкой или неравномерно сгибаются… и от этого неровные. с этим, извините, я ничего не могу поделать, если смотреть прямо они ровные но под определенными углами видно…
лак ооочень простой, прямолинейный, но это не делает его хуже) отличный оттенок)) у меня есть похожий от essence, как загустеет, этот наверное возьму))
спасибо)))) да, цвет без изюминки но этим он мне и нравится)) чистый такой и правда как небо))
Каков кукусик, Ирочка, какой красавец! Мне очень понравился пост и особенно свотч с нежным шифоном в руках:)
Спасибо, Марианночка)))))) Не поверишь, это штора))))))))
Какой яркий — красавчик!
спасибо большое, Ника))))
ММММ! слюнки потекли, голубой моя слабость… Иду искать, спасибо за пост
спасибо что зашли))))))
я вот думала что не смогу ходить с такими ногтями а получилось))))
лично я покупаю все ГР в одном месте на рынке, прихожу называю номер и женщина мне его дает) и всё)))
  • Lel5I
  • 09 июня 2012, 22:07
Иришь, безумно красивый цвет! Маникюр идеален!
спасибо огромное)))))))))
ну все таки не так уж и идеален…