Яркий и нейтральный - Aurelia Magnifique

Всем привет!!
В этот раз я решила показать вам 2 абсолютно разных лака от моей любимой компании Aurelia – это яркий под номером 122 и нюдовый под номером 01.

Начну с яркого

Aurelia Magnifique #122 «Лавандовое умиротворение»

Когда я смотрела фото этого оттенка на сайте Аурелии, цвет мне очень понравился, но в реале он выглядел иначе, я даже не сразу признала его в магазине, даже 2 раза проверила номер
Это очень яркий, насыщенный розово-фиолетовый лак…я до сих пор не могу дать правильное определение этому оттенку, уж очень он интересный

Не знаю, почему производитель определил цвет этого лака как нежно-фиолетовый, по мне он больше розовый, хотя конечно капля фиолетового в нем есть. И с названием тоже непонятно, почему лаванда?
Ладно, хватит придираться
Кстати, ниже будет сравнительное фото с розовым и светло-фиолетовым лаками.

Качество как всегда отменное. Хорошо наносится (благодаря жидковатой консистенции), довольно быстро высыхает на ногтях, долго держится.
По текстуре лак эмаль с мельчайшим серебристым шиммером.

Ещё фото:

А вот и сравнение.
Как видим, этот оттенок что-то среднее между розовым и фиолетовым.

Переходим к следующему

Aurelia Magnifique Vanille #01 «Ванилька»

Здесь на счет цвета всё понятно…самый настоящий нюд, цвет лака практически сливается с цветом кожи.
По текстуре это тоже эмаль, но уже без шиммера, просто глянец

Наносится также без проблем и даже лучше, чем предыдущий. У этого консистенция больше напоминает желе, но всё таки до настоящих желейных лаков не дотягивает. Всё та же удобная кисть (которую я не один раз показывала в других своих постах об Аурелии), всё та же хорошая стойкость (около 3-х дней). А высыхает этот лак даже лучше предыдущего

Фото:

И решила сравнить его с другой Аурелией похожей по цвету. Но как вы заметили #146 светлее и с розовым подтоном (ещё и с мелким розовым шиммером, правда на ногтях его не видно).

Цена: около 100 руб.
Оценка лакам: 5

Ко мне можно на «ты».
  • Lel5I
  • 19 мая 2012, 16:44
Первый красавец!!! Такой же захотелось! Люблю такие оттенки!
А я довольно долго раздумывала над покупкой, т.к. в тот момент хотелось чего-то другого. Но всё таки взяла и не пожалела!
Второй красивый, прям сливочная карамелька =) Скажи, это его родной глянец такой шикарный, или топом сверху покрыто?
Это родной такой, но в процессе носки он начинает помаленьку исчезать((
Симпатяжки) и глянец у них завидный
Ага, только держался бы этот глянец как можно дольше… хотя для этого есть топ))

У меня 01 оттенок после душа либо скалывается либо пленкой слезает:(
Да и без душа так же(
В первый же день:(
Ничего себе(( А у меня отлично держится и не скалывается, а стирается с кончиков.
  • Kati
  • 19 мая 2012, 23:48
Я бы скупила все оттенки этой серии, больно хороша.
Я уже почти все скупила   Уж очень мне нравится их качество и цвета   уже есть 16 лаков серии Magnifique и 4 из серии Magnifique Vanille… и мне всё мало
У них, кстати, какая-то новая коллекция вышла недавно Magnifique Marmelade, там желейных много   но пока в продаже не видела эту серию.
  • Kati
  • 20 мая 2012, 17:12
Тоже слышала про эту коллекцию, но еще не видела. обязательно куплю.
  • Feta
  • 20 мая 2012, 04:19
я бы купила многие оттенки лаков аурелии, но вот политика партии такова, что в нашем городе не найти :(
Очень жаль((
А у нас почти везде, где они представлены выбор очень скудный… мне повезло найти местечко, где почти полный ассортимент.
  • Alexia
  • 20 мая 2012, 05:39
Дизайн баночки очень приятный. Особенно нижними названия, купила бы скорее из-за этого, чем цвета.
Хотя цвета приятные, но я лаком редко пользуюсь.
Дизайн мне тоже нравится, ещё баночки очень удобные, много места не занимают не то что Golden Rose Paris
Я раньше тоже редко пользовалась лаками, а сейчас… самый настоящий лакоманьяк
А мне первый понравился, но ванилька — супер! очень хорошо лежит, приятный нюд!
Ванилька ещё и разравнивается сам, я пока красила ногти, пару раз сильно кисточкой провела… думала борозды останутся, но не тут то было! всё выровнялось