Eveline Holografic Shine #404

Здравствуйте, прекрасные девочки!
В этом посте я хочу показать вам свой один из самых любимых лаков этого сезона весна-лето   посему прошу всех под кат

Давно я хотела что-то такое, потому что выкладываемые вами результаты ношения таких лаков долго не давали мне покоя и не оставляли равнодушной. Тем более когда солнце находится на пике своей популярности, такой лак не останется в стороне

Таким моим приобретением стал лак от всем известной польской фирмы Eveline, которая радует своей ценовой политикой и качеством. Выбор был довольно большой, чтобы я тут же смогла засомневаться «а какой оттенок мне выбрать?» Но я все таки решила взять что-то фруктово нежное и искрящееся, то, что подходит теплому времени года.Холодные оттенки меня не привлекли, хотя довольно симпатичны
Развернутое мнение: упаковка довольна обычна и проста, хотя, я считаю, что лак это не тот продукт, который должен привлекать своей упаковкой — важное внутри   Еще уважаю эту марку за вот такой вот значек кролика на этикетке:
По качеству же лак довольно неплохой. Хорошо носится 3-4 дня, потом начинает стираться на кончиках. Дает хороший глянец, да и высыхает хорошо и быстро. Наношу его в два слоя, так фоновый оттенок, в данном случае розовый, становится более насыщенным. Голографические частички очень мелкие и очень красиво сверкают и переливаются на ноготочках. В пасмурный день или плохое освещение — на ноготках просто розовый лачек. В общем хороший лак, который я уже активно эксплуатирую   А теперь свотчики:
Срок использования: 2 месяца;
Стоимость: около 16 грн;

Всем спасибо, что заглянули!
очень очень красиво смотрится на ваших ногтях!
и свотчи приятно смотреть, вам плюс )
спасибо, Наташ!
можно на «ты» )
  • Blanda
  • 13 мая 2012, 20:19
Красивый весенний пост! И лак очень симпатичный ;)
красавчик!:)) давно хочу такого нежно-розового цвета голографик:)) отличные фото, Жень ;)
Спасибо! Я его нежно люблю :)
У меня 2 таких, нравится цвет, легко наносятся, быстро сохнут, но на 2-й день стираются кончики на 3-й уже критично! Эх, держались бы дольше, цены не было!
У меня на 3-4 день начинают стираться кончики, при чем это учитывая всю домашнюю работу :)
  • lilalo
  • 14 мая 2012, 11:32
у меня такой-же :)очень нравиться!