Неизвестный мне ранее лак для ногтей Cool Beauty

Добрый день, дорогие косметисточки! Сегодня я хотела бы рассказать о новой для меня марке Cool Beauty. Всех кому интересно прошу под кат

Итак, вчера посетив Ашан, я как всегда застряла в косметическом отделе. И проходя мимо их трех тазов ну а как их еще назвать   набитыми лаками и еще несколькими и блесками и карандашами, я остановилась посмотреть, что нам предлагают. Марки все те же: Merlin, Fennel, Jeanmishel и новый обитатель «таза» — Cool Beauty. Да, не буду лукавить, я покупаю порой так лаки, ну как может не привлечь обилие всех цветов радуги в одном такой месте?   Но обычно я просто прохожу мимо, бросив взгляд на всю эту кучу. А вчера ни с того, ни с сего решила покопаться и что-нибудь интересное найти, так сказать. И вот он, герой моего поста.
Полное название лака: Лак для ногтей быстросохнущий «COOL BEAUTY».

Развернутое мнение: Лак привлек меня своим цветом, это что-то перламутровое хотя я не люблю подобные лаки, и у меня есть ну максимум один перламутр , нежели лак с шиммером, полосит, я наносила в 2 слоя, подчеркивает недостатки ногтя даже на основе, действительно быстросохнущий, что очень удобно, ведь не всегда есть лишний час, чтобы высушить лак, так же меня порадовал маленький объем- 5 мл, не успеет надоесть и не засохнет очень быстро. На счет оттенка ничего не могу сказать, это просто нет. Если я не ошибаюсь, то подобные цвета были в моде лет этак 10 назадпоправьте есть что   . Поэтому я до сих пор не могу понять, что мной двигало во время покупки. Эх, это все лакоманьячество  .
Для тех, кому интересно вот состав с сайта производителя :
этил ацетат, бутил ацетат, акриловая смола, дибутилфтолат, камфора, нитроцеллюлоза, стерилалкоцил гейторит, бензофенод, перламутр.
Не буду лукавить, этот лак не станет моим фаворитом ни в плане цвета, ни в плане качества. Идем дальше.

Свотчи:я заранее извиняюсь за кутикулу, это мое больной место

У него на удивление удобная кисть

Цена: около 20 руб.

Оценка: 3.( пусть будет так: за объем, цвет и наверное все)

• Taha
  • 07 мая 2012, 19:12
По мне обычный не дорогой лак.
Обычный лак на повседневку
Это да. Думаю, что буду краситься им не так уж и часто.
Спасибо, что заглянули.
был бесцветный лак этой фирмы, запах у него был просто убойно-химический, один раз попользовалась, даже голова заболела, выбросила…
Да, забыла про запах, он какой-то не лаковый что ли.Есть нечто химическое, но я думаю, что все не так страшно.
Спасибо за мнение.