Orly #40747 Saphire Silk или продолжение сине-зелёной тематики

Всем привет!
В последнее время я таки сума схожу от бирюзовой гаммы в маникюре и макияже, однако на лаки это распространялось частично: я в основном обращала внимания на светлые, мятно-аквамариновые цвета. Но тут мне захотелось чего-то потемнее и поглубже, ведь синий цвет я очень люблю, а тёмную бирюзу так вообще обожаю. Конечно, желаемый цвет я начала искать в палитре любимых лаков ORLY. И нашла

Полное название лака: ORLY Nail Lacquer — #40747 Saphire Silk

Развернутое мнение: Лак из сезонной коллекции Precious, с которой меня познакомил мой любимчик Ancient Jade.
Что же касается героя поста, то тут Orly снова не разочаровал: по качеству лак очень хороший. По текстуре — глянцевая эмаль. В один слой немного неравномерен, но всё же не полосит. Второй слой всё-все исправляет, и лак начинает выглядеть должным образом. Жидкий, что типично для фирмы. Цвет очень красивый: тёмная, слегка припыленная бирюза, больше уходящая в синий Носится долго — дня 4 без топа и около недели с ним. Сохнет и сам по себе быстро, но я для уверенности всё равно покрываю сушкой-топом Sec'n'Dry.

Так его представляют на официальном сайте:

Цена: 299 руб. в магазине сети «Подружка»
Срок тестирования: около месяца
Удачных всем праздников!
Спасибо, что заглянули
Шикарный цвет! Не понимаю какой, но он прекрасен! Этакая синяя бирюза, пусть так   Спасибо!+
Вам спасибо!
согласна, цвет офигенный, а чем — не понятно
Эт точно
Это что же? Новые метеориты???? Срочно пишите о них!!! Лак красивый, сдержанный, элегантный.
Я сама вчера в шоке была! Зашла в ЦУМ с полной уверенностью, что Sun in the City со своим огромным золотым бронзером уже появилась, а Terra Azzurra ещё в пути. Не тут-то было! Девушка-конс сказала, что некоторых продуктов уже нет в наличии, а метеориты я предпоследние забрала. Синий блеск прошляпила, уже разобрали   При первой же возможности расскажу о шариках

Да, спокойный и при этом нетривиальный. Спасибо!
Очень-очень ждем! У нас пока нет :(
очень приятный цвет. элегантный для синего, я бы сказала;)
Соглашусь)) Элегантный — самое лучшее определение для этого цвета
  • Lel5I
  • 30 апреля 2012, 13:28
Цвет понравился, такой припыленный синий… красота! Так синие лаки не люблю, но этот прекрасен!
  • Malta
  • 30 апреля 2012, 13:48
Моя любимая гамма в синих лаках, такой синий с примесью то ли серого, то ли зеленого, спокойный, приглушенный… красота   На вашей длине ногтей шикарно смотрится! Думаете, похож на Chanel Blue Boy? мне кажется, что они очень похожи, по крайне мере на фото)
Да, так и есть, они очень похожи. Шанель более синий, а этот в бирюзу уходит
Очень красивый маникюр у вас!
  • 30 апреля 2012, 13:50
Синяя пастель. Красиво. А еще, он так отлично смотрится благодаря вашему очень аккуратному маникюру)))
  • Anetaaa
  • 30 апреля 2012, 13:52
обалденный маникюр, природа Вас наградила и губами шикарными, и ногтями- Везет)))
Очень красивый сдержанный цвет!
Красивый цвет и очень красивые ногти
Цвет мне нравится своей зеленцой, но почему то красить часто его рука не тянется…
Я тоже им пользуюсь скорее редко, чем часто. Непростой цвет, хоть и красивый)
Очень крутой! В виш-лист, срочно!
и маникюр на высоте!
  • Zamazka
  • 30 апреля 2012, 19:10
О, прям «мой» синий цвет… припыленный… Расскажите о своем маникюре — он бесподобен!
Да ничего особенного — кутикулу по краям обрезаю раза два в неделю и увлажняю ежедневно маслом
  • Jasmina
  • 30 апреля 2012, 19:51
Ну очень красиво   И маникюр, и лак   Обязательно приобрету себе такой же цвет   Но, пожалуй, ближе к осени. Или, когда яркость надоест   И как же, все таки, шикарно он смотрится на коротких ноготках
Да, я вот тоже сейчас пригляделась и поняла, что хочу чего-то более яркого летом
Вы меня опередили   Только хотела написать пост про этот лак  . Много плюсиков Вам за красивые ухоженные ручки!
Анют, я сначала и подумала, что твой пост… (давно уже жду)… Показывай скорее и своего красавчика!
Дык, он такой же   Но покажу, времени пока нет)) Губы еще можно сфоткать, одновременно готовя обед и меняя малышу штаны, а вот лак… Тут нужна свобода, а ее у нас так мало(думаю, ты меня понимаешь
Ага, мы в одной банде по смене штанишек
Но красивых лаков много не бывает! И на твой еще налюбуюсь.
  • Alexy
  • 01 мая 2012, 09:27
я тоже очень люблю этот лак.
  • Olaf
  • 03 мая 2012, 14:23