Дрогерия DM. Лаки P2-не проходите мимо.Вступление. Экземпляр первый N 051 live the moment

Доброго всем времени суток красавицы!
Все чаще встречаю здесь посты участниц, которые показывают продукты дрогерии DM.Благодаря таким постам, я живущая от этого магазина в 10 минутах езды приобрела прекрасные продукты о которых я ни сном не духом не знала))))
Спасибо большое участнице, которая показала базу под лак от P2(с сожалению не знаю имени, пост был о том как долго живет Парaдoксаль на этой базе)Я теперь без нее никуда.В общем расскажу о лаках этой фирмы.В последнее время они прибывают у меня с сумашедшей скоростью(замечу что у меня вообще не было ни одного экземпляра, почему?-загадка))))Серий у этих лаков две-быстросохнущая(color victim) и долгоносящаяся   (last forever).
Покaжу вам сегодня лак из серии Last forever(.остальные на очереди)
Полное название лака:P2 last forever N 051 live the moment!
Объем у лаков этой серии 10 мл, кисточка обычная, не закругленная.
Производитель обещает 8 дней носки, подтвердить или опровергнуть не могу, т.к. не ношу более 3-х дней один цвет.Однородное покрытие и блеск-все как заявлено.Наношу в два слоя, ложится ровненько, замечаний никаких.Делаю все лаки на базу P2 Base+Care Coat(не могу нарадоваться)))держатся очень и очень хорошо.

вспышка
дневной свет

Цена:1,75 Евро

Оценка:5, становлюсь поклонницей))))
Спасибо всем кто заглянул.
я -Лена.
  • 21 апреля 2012, 21:35
Лена, спасибо за пост! Очень приятный теплый оттенок молочного шоколада. Буду ждать остальные оттенки. Там у тебя на фото такие сине-голубые красавцы… мммм…
Спасибо Рита! Да, голубенькие, особенно светлый-мечта, я его уже красила, прелесть просто!
очень хорошие лаки, много покупала серию victim. и сушка для лака — мой маст-хэв). Красивые оттенки на заднем плане, покажете их тоже?
Покажу конечно  ! Спасибо  ! Ко мне на ты(а сушку я после вашего коммента купила, да, это вещь  ! одной бутылочки уже почти нет)
Красивый цвет!Буду ждать синенькие и мятный
Спасибо  ! Обещаю как тепло станет-сделаю
  • Aleksa
  • 21 апреля 2012, 22:24
Тоже, в восторге от этих лаков)) база уже заканчивается, буду покупать снова. Купила их сушку- спрей, тоже, очень довольна. Красивый оттенок у вас.
Спасибо  ! Вот и я в восторге(как я столько лет мимо ходила-не пойму)
Как часто мы не замечаем то, что рядом!
Лена, спасибо за пост, и буду ждать посты о других лаках, хоть у нас они и не продаются, но всё равно интересно посмотреть на таких красавчиков.
Спасибо Ника что зашли  ! Я думала делать не делать пост, лаки хорошие очень, но понимая что в России их нет, думала о бесполезности поста… потом вспомнила всех, кто в DM закупается (в загран поездках)и решила что может им пригодится)))))
Я думаю, что если есть интересный продукт, то обязательно надо делать пост, ведь на сайте столько девушек со всего мира! Кто-нибудь да обязательно будет благодарен.
Жаль, что у нвс не представлена эта марка… Я так нуждаюсь в идеальной базе под лак!
А какой пользуетесь? Спасибо что смотрели-читали.