12.04.2012

Skinfood Nail Vita мои 6 лаков

Пару месяцев назад я заказала несколько лаков популярной корейской фирмы SkinFood. Фишка фирмы в натуральности компонентов, даже в лаках для ногтей у них большое содержание витаминов. Вчера забрала с почты последний из заказанных лаков. Подготовила для вас небольшой обзор со свотчами:

Итак, начну слева направо. Прозрачный топ с серебристо-фиолетовым шиммером, Crystal Top Coat. Его накрасила на нюдовый Skin Food. Шиммер едва заметен. Оба лака в один слой:
Топу оценка 5- (минус за то, что не ожидала увидеть в нем фиолетовый шиммер)

Молочно-салатовый с перламутровым шиммером, Apple Milk. Думала, что лак будет соответствовать названию и цвет будет более зеленый. Но он оказался даже немного салатово-бирюзовым, что меня даже обрадовало. Наносится отлично! Полностью цвет раскрывается в три слоя:
Оценка 5

Нюдовый Skin Nail без шиммера. Очень понравился, отлично смотрится и в один слой и, как здесь, в два:
Оценка 5

Персиковый Peach Pink с золотистым шиммером. Хорошо смотрится только в три-четыре слоя, на солнце очень яркий. Сложный в покраске цвет, но результатом я довольна:
Оценка 4

Ярко розово-красный Rose Berry без шиммера. В тени смотрится как красный, на солнце — как малиновый. Наносится отлично, здесь в два слоя:
Оценка 5

Бордовый Pink Red с золотым шиммерам. Названию своему не соответствует, но цвет очень красивый. Наносится очень хорошо, понравился. На фото два слоя:
Оценка 5

Подводя итоги скажу, что все кроме персикового ложатся превосходно, сохнут быстро, держаться без топа уверенно дня три, с топом — пять. Покупками довольна, пару продавцов даже прислали пробники продукции (крема). Будут вопросы — задавайте, с удовольствием отвечу.
Ах да, цена!
я покупала по интернет-аукциону, лаки мне были нужны не срочно, по-этому даже с удовольствием и азартом поторговалась ) в результате мой рекорд 1.70$ вместо 5.50$ за лак )
То есть в среднем, за лак без аукциона — 170 руб.
Skinfood Nail Vita

Skinfood Nail Vita

4 отзыва

Elisabeth 12 апреля 2012, 21:57
ох уж этот — салатовый
все оттенки очень классные + цена приятная)
polly_prinz 12 апреля 2012, 22:00
да-да я очень хотела быть этим летом в тренде (это я про салатовый).
цена была особенно приятной с аукциона, меньше двух долларов с бесплатной пересылкой )
AnChanel85 12 апреля 2012, 22:02
какие все красавцы! хотелось бы на первый поближе посмотреть! а то фотки не много засвечены, сложно разглядеть! понравились 2,3,4!
polly_prinz 12 апреля 2012, 22:08
Просто там фото небольшого размера, вот тут приближен:
AnChanel85 12 апреля 2012, 22:25
спасибо, деликатный шимер
polly_prinz 12 апреля 2012, 22:28
да, и это хорошо )
я когда заказывала, про шиммер ничего сказано не было, да и на фото не углядела. А когда получила, испугалась, что, например, на персиковом лаке будет некрасиво. Но шиммер оказался, действительно, деликатным и хорошо смотрится на любом цвете, придает просто небольшой перламутр.
Enotik 13 апреля 2012, 00:31
То ли освещение, то ли качество фото, не пойму, но мне показались цвета тускловатыми. Вы уж извините…
polly_prinz 13 апреля 2012, 08:12
да ничего ) тут большого размера фото не загружаются. В следующий раз сделаю все по-другому ))
Dayana 13 апреля 2012, 05:45
Засвеченные фото, плохо видно, вроде Peach Pink понравился, симпатичный.
Alenannov 13 апреля 2012, 07:45
какой салатовый! я даже почувствовала запах яблочек :)
katuap 13 апреля 2012, 10:04
Люблю Nail Vita, тоже недавно делала на них обзор) яблочное молоко и персиковый- мои любимки) Присмотрюсь к skin nail. Жду такой же красненький, только он называется Rose Bay, а не berry. Исправьте, пожалуйста) И еще хотелось бы побольше фото, тк по одной фотографии сложно понять цвет)
polly_prinz 13 апреля 2012, 10:11
Я делала заказ у продавца, у которого цвет был имеено RoseBerry по названию Ссылка
насчет фото, да, сама понимаю, что одного мало, обязательно в другой раз сделаю больше и четче!