GA-DE Crystal Glow Nail Enamel #387 Earth Angel

Добрый день, девочки! Хочу рассказать вам о своем удачном выборе -лаке JA-DE CRYSTAL GLOW Nail Enamel #387 EARTH ANGEL

Полное название лака:
GA-DE CRYSTAL GLOW Nail Enamel
GA-DE CRYSTAL GLOW Nail Enamel — Объем 13 мл. Очень комфортный, приятный лак, легко и ровно ложится на ногти, быстро сохнет и долго держится, не вызывает аллергии. Укрепляет ногтевую пластину, защищает от воздействия окружающей среды, скрывает неровности. При нанесении лака на ногти, они приобретают красивые матовые, перламутровые или сверкающие оттенки и блеск.

Уни¬кальная формула, обла¬дающая новейшими косме¬тическими свойствами:
• Исклю¬чительная стойкость
• Особое сияние
• Превосходное покрытие
• Устойчивость к царапинам, воздействию воды и моющих средств
• Легкое нанесение
• Классические и модные цвета
Начну с того, что я просто обожаю эмали. На мой взгляд маникюр с ними делает руки красивыми и ухоженными. Этот лак я приобрела из-за цвета.О марке не имела никакого понятия (слышала, но никогда не пользовалась продуктами марки JA-DE). А зря))). Все, что заявлено производителем-«чистая правда»! Он прекрасно наносится, прекрасно ложится и хорошо покрывает поверхность ногтя. Естественно требует нанесения под него базового покрытия, т.к поверхность ногтя должна быть практически идеальной).Очень стойкий! 5 дней выдерживает запросто(это при том, что домашние дела и готовку никто не отменял   ). Для меня это хороший показатель. Стираться начинает с кончиков ногтей, но при этом не выглядит неаккуратно. Это, скорее всего заслуга цвета. Кисточка обыкновенная, без изысков. Но для меня это не проблема. Многолетний опыт домашнего маникюра дает о себе знать.(я всю жизнь делаю маникюр сама, ибо получаю от этого реальное удовольствие   ) Перейдем к свотчам.

Оттенок

Состав, если кому-то интересно (для меня, если честно, состав не имеет значения))
Кисточка, как я уже писала, ничего особенного))
И вот так он смотрится на руках в зависимости от освещения

Цена:
260 руб.(примерно, в ИБ)

Оценка:
Спасибо, что дочитали до конца) Я- Анна! Можно на «ты»! Буду рада, если пост окажется полезным!
Аня, как мне нравится такой маникюр! Лак симпатичный, тоже люблю такие текстуры.
Носишь его с топом или без?
Спасибо, что заглянула))) Иногда с топом, иногда без).Он одинаково хорош) Обязательно куплю еще несколько оттенков, уже нашла сайт, наверное, закажу оттуда))
Отличный цвет, Аничка!!! Маникюр очень красивый))
Спасибо, большое, что не прошли мимо ))). цвет и правда красивый ). и качество достойное, на мой взгляд ))
У меня несколько лаков Жа-Де разных оттенков. Я очень довольна их качеством, они более некоторых других стойкие (для моих ногтей 4-5 дней — вершина стойкости!), хорошо держат глянец даже без топа, широкая палитра для выбора, ну и, конечно же, цена!
Ногти выше всяких похвал!
Плюс Вам и вашим пальцам!
Благодарю, Наташа! Будем считать, что я их для себя открыла! Обязательно куплю еще )). Спасибо, что прокомментировала!!!
Красивый маникюр. Лак похож оттенком на Rose Confidential Chanel.
Спасибо )))