Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
28.01.2012
418

Nail Prisms Sally Hansen, Blush Diamond 09

Добрый день, дорогие девушки.
Пару дней назад раскопала в своих заброшенных лаковых запасах Nail Prisms. Посчитав сколько лет этому бутыльку — решила нужно писать пост) Так вот ему 11!!! лет. А он абсолютно не изменился. Лет пять я им вообще не пользовалась и очень приятно было обнаружить его живым и невредимым.

В свое время этот лак поразил меня переливами своих мельчайших блесточек. Вначале я покупала серый оттенок, потом перешла на розовый. Было это еще во время моей учебы, в то время для меня это было довольно дорогое удовольствие. Да и моя учеба не позволяла часто красить ногти, преимущественно приходилось работать руками, клей, краска, бумага, пластик и разные химические составы… Максимум могла позволить себе прозрачный лак.
Кроме потрясающего блеска этот лак имеет ряд других приятных приятностей) Он очень быстро сохнет, ровно ложится и подходит почти под любой наряд. Через столько лет он все еще остается жидким! Вообще-то не сказать что розовые лаки мои любимые, чаще всего они подчеркивают то бледность рук, то красноту, ну в общем не дружу я с ними. Но этот лак ни в чем таком не замечен, наоборот, он делает руки нежными и изящными. Во многом за счет того что в лаке много золотого шимера. Лак отлично выглядит как в один слой так и в два, я в основном ношу в один слой, мне кажется так он смотрится нежнее. На всех фотографиях большой, указательный и средний ноготь покрашены в два слоя, остальные — в один. Сложно уловить оттенок на фото, да и оттенки меняются в зависимости от освещения. Под естественным освещением — это деликатный розовый, легкий и воздушный, а под электрическим светом переливающийся всеми цветами радуги. Ну и собственно свотчи
Приятно, что некоторые неровности в маникюре видны не будут из-за цвета и большого количества шимера. Держится на ногтях 3 дня совершенно спокойно. Стирается смывкой легко. Раньше пользовалась им очень часто и как видите бутылочка почти полная, расход просто мизерный. В общем ни лак, а сплошные достоинства. Как я могла про него забыть! Теперь пользуюсь с удовольствием)) Наверное с таким расходом мне его еще на 11 лет хватит  
Цену лака я разумеется не помню))) Склероз) И продается ли он сейчас затрудняюсь сказать, как-то не обращала внимание.
Всем спасибо, что заглянули. Приятного дня)))

Лучшее за месяц

Комментарии

berelevita 28 января 2012, 13:40
Очень интересная расцветка у этого лака)Понравился)  
Nat_Nut 28 января 2012, 13:40
Ой, это дразнилка для меня) я буквально в прошлом году конкретно такой цвет видела, только в пузатом флаконе — таращилась на него, но почему-то так и не купила. Сейчас локти кусаю   Какой цвет!
Lola_Montez 28 января 2012, 19:03
надо обратить внимание на пузатые)) флаконы. Спасибо за наводку.
Valentina0307 28 января 2012, 13:45
Как же я раньше любила этот лак! Был как у Вас, розовый, и еще сиреневый! А потом они пропали на время, но недавно опять видела. Но уже не тянет на такие!)
MarkiSka 28 января 2012, 13:47
У меня года 2 назад такой был — нравился)) Но во второй раз уже не купила  
Snejanna 28 января 2012, 14:12
Красивый и необычайный цвет! Голография-таки!))  
Blanda 28 января 2012, 14:37
У меня был такой серебристой-голубой, пользовалась часто и с удовольствием, потом забросила, а он, видимо, на меня обиделся и загустел :) Недавно, перебирая запасы, решила, что всё-таки пора с ним расстаться. А ваш — молодец, в хорошей форме ;)
morgan 28 января 2012, 17:43
Был у меня когда-то лак из этой серии красивый-красивый, синяя голография, но сам лак был ужасен, красил с проплешинами, ровное покрытие получалось только в 3 слоя, но эти 3 слоя было нереально просушить. В общем не сдружилась совсем.
Lola_Montez 28 января 2012, 19:00
как странно, у меня было два цвета — оба ровно ложились и быстро сохли…
E_katerina 28 января 2012, 17:46
У меня была Призма именно в этом оттенке и также около 10 лет назад. Некоторое время назад (2-3года) я пыталась найти ее в магазине, но безуспешно.
Спасибо за обзор с каплей ностальгии!
Kristya_T 28 января 2012, 17:47
Какой красивый лак!!! Говорят их сняли с производства. Как я их люблю!!! У Вас супер ногти!  
Lola_Montez 28 января 2012, 18:59
Спасибо) Жаль, если сняли, я сейчас парочку-другую приобрела бы разных цветов, я помню там какие-то совершенно фантастические оттенки были сине-фиолетовые, бордово-золотые… надо было больше брать, кто ж знал, что он столько может не засыхать)
pepparkukas 28 января 2012, 18:35
у меня тоже был лак из такой серии розово-золотой, но увы время его высыхания было просто неприлично огромным, до сих пор стоит в шкафу((
S_Cowgirl 28 января 2012, 18:42
Согласна. У меня аналогичная ситуация. Никогда бы больше не купила этот лак.
Lola_Montez 28 января 2012, 18:56
Странно   может это разные лаки? Мой сохнет 3-5 минут, не больше. Я им пользуюсь, когда маникюр по быстрому нужно сделать, особо не заморачиваясь с сушками и топами.
pepparkukas 28 января 2012, 19:34
на самом деле странная ситуация как раз у вас, Nail Prism славится своей бесконечной сушкой. Хотя может с годами это проходит и мне стоит дать своему лаку второй шанс?)
Lola_Montez 28 января 2012, 19:46
просто я не один бутылек покупала этого лака, а как минимум 5, розовый и серый цвет, себе оставила 2, остальные подарила подругам, насколько знаю — они были в восторге от того насколько быстро он сохнет. Остался это лак у них или нет я не спрашивала конечно, но оба лака, которые были у меня быстро сохли и с самого начала. Очень странная ситуация… даже не знаю, что сказать…
umnica_bte 29 января 2012, 05:18
он у меня тоже долго сохнет и я тоже удивлена быстрому высыханию у автора. у меня розовый в пузатом пузырьке и серый был в обычном. там в составе масла(если не ошибаюсь масло лаванды и еще какое-то), консультант сказал именно это причина его долгого высыхания