Nail Prisms Sally Hansen, Blush Diamond 09

Добрый день, дорогие девушки.
Пару дней назад раскопала в своих заброшенных лаковых запасах Nail Prisms. Посчитав сколько лет этому бутыльку — решила нужно писать пост) Так вот ему 11!!! лет. А он абсолютно не изменился. Лет пять я им вообще не пользовалась и очень приятно было обнаружить его живым и невредимым.

В свое время этот лак поразил меня переливами своих мельчайших блесточек. Вначале я покупала серый оттенок, потом перешла на розовый. Было это еще во время моей учебы, в то время для меня это было довольно дорогое удовольствие. Да и моя учеба не позволяла часто красить ногти, преимущественно приходилось работать руками, клей, краска, бумага, пластик и разные химические составы… Максимум могла позволить себе прозрачный лак.
Кроме потрясающего блеска этот лак имеет ряд других приятных приятностей) Он очень быстро сохнет, ровно ложится и подходит почти под любой наряд. Через столько лет он все еще остается жидким! Вообще-то не сказать что розовые лаки мои любимые, чаще всего они подчеркивают то бледность рук, то красноту, ну в общем не дружу я с ними. Но этот лак ни в чем таком не замечен, наоборот, он делает руки нежными и изящными. Во многом за счет того что в лаке много золотого шимера. Лак отлично выглядит как в один слой так и в два, я в основном ношу в один слой, мне кажется так он смотрится нежнее. На всех фотографиях большой, указательный и средний ноготь покрашены в два слоя, остальные — в один. Сложно уловить оттенок на фото, да и оттенки меняются в зависимости от освещения. Под естественным освещением — это деликатный розовый, легкий и воздушный, а под электрическим светом переливающийся всеми цветами радуги. Ну и собственно свотчи
Приятно, что некоторые неровности в маникюре видны не будут из-за цвета и большого количества шимера. Держится на ногтях 3 дня совершенно спокойно. Стирается смывкой легко. Раньше пользовалась им очень часто и как видите бутылочка почти полная, расход просто мизерный. В общем ни лак, а сплошные достоинства. Как я могла про него забыть! Теперь пользуюсь с удовольствием)) Наверное с таким расходом мне его еще на 11 лет хватит
Цену лака я разумеется не помню))) Склероз) И продается ли он сейчас затрудняюсь сказать, как-то не обращала внимание.
Всем спасибо, что заглянули. Приятного дня)))
Очень интересная расцветка у этого лака)Понравился)
  • Nat_Nut
  • 28 января 2012, 13:40
Ой, это дразнилка для меня) я буквально в прошлом году конкретно такой цвет видела, только в пузатом флаконе — таращилась на него, но почему-то так и не купила. Сейчас локти кусаю   Какой цвет!
надо обратить внимание на пузатые)) флаконы. Спасибо за наводку.
Как же я раньше любила этот лак! Был как у Вас, розовый, и еще сиреневый! А потом они пропали на время, но недавно опять видела. Но уже не тянет на такие!)
У меня года 2 назад такой был — нравился)) Но во второй раз уже не купила

Красивый и необычайный цвет! Голография-таки!))
  • Blanda
  • 28 января 2012, 14:37
У меня был такой серебристой-голубой, пользовалась часто и с удовольствием, потом забросила, а он, видимо, на меня обиделся и загустел :) Недавно, перебирая запасы, решила, что всё-таки пора с ним расстаться. А ваш — молодец, в хорошей форме ;)
  • morgan
  • 28 января 2012, 17:43
Был у меня когда-то лак из этой серии красивый-красивый, синяя голография, но сам лак был ужасен, красил с проплешинами, ровное покрытие получалось только в 3 слоя, но эти 3 слоя было нереально просушить. В общем не сдружилась совсем.
как странно, у меня было два цвета — оба ровно ложились и быстро сохли…
У меня была Призма именно в этом оттенке и также около 10 лет назад. Некоторое время назад (2-3года) я пыталась найти ее в магазине, но безуспешно.
Спасибо за обзор с каплей ностальгии!
Какой красивый лак!!! Говорят их сняли с производства. Как я их люблю!!! У Вас супер ногти!
Спасибо) Жаль, если сняли, я сейчас парочку-другую приобрела бы разных цветов, я помню там какие-то совершенно фантастические оттенки были сине-фиолетовые, бордово-золотые… надо было больше брать, кто ж знал, что он столько может не засыхать)
у меня тоже был лак из такой серии розово-золотой, но увы время его высыхания было просто неприлично огромным, до сих пор стоит в шкафу((
Согласна. У меня аналогичная ситуация. Никогда бы больше не купила этот лак.
Странно   может это разные лаки? Мой сохнет 3-5 минут, не больше. Я им пользуюсь, когда маникюр по быстрому нужно сделать, особо не заморачиваясь с сушками и топами.
на самом деле странная ситуация как раз у вас, Nail Prism славится своей бесконечной сушкой. Хотя может с годами это проходит и мне стоит дать своему лаку второй шанс?)
просто я не один бутылек покупала этого лака, а как минимум 5, розовый и серый цвет, себе оставила 2, остальные подарила подругам, насколько знаю — они были в восторге от того насколько быстро он сохнет. Остался это лак у них или нет я не спрашивала конечно, но оба лака, которые были у меня быстро сохли и с самого начала. Очень странная ситуация… даже не знаю, что сказать…
он у меня тоже долго сохнет и я тоже удивлена быстрому высыханию у автора. у меня розовый в пузатом пузырьке и серый был в обычном. там в составе масла(если не ошибаюсь масло лаванды и еще какое-то), консультант сказал именно это причина его долгого высыхания