Nail Prisms Sally Hansen, Blush Diamond 09

Nail Prisms Sally Hansen, Blush Diamond 09 Добрый день, дорогие девушки.
Пару дней назад раскопала в своих заброшенных лаковых запасах Nail Prisms. Посчитав сколько лет этому бутыльку — решила нужно писать пост) Так вот ему 11!!! лет. А он абсолютно не изменился. Лет пять я им вообще не пользовалась и очень приятно было обнаружить его живым и невредимым.

В свое время этот лак поразил меня переливами своих мельчайших блесточек. Вначале я покупала серый оттенок, потом перешла на розовый. Было это еще во время моей учебы, в то время для меня это было довольно дорогое удовольствие. Да и моя учеба не позволяла часто красить ногти, преимущественно приходилось работать руками, клей, краска, бумага, пластик и разные химические составы… Максимум могла позволить себе прозрачный лак.
Nail Prisms Sally Hansen, Blush Diamond 09 Кроме потрясающего блеска этот лак имеет ряд других приятных приятностей) Он очень быстро сохнет, ровно ложится и подходит почти под любой наряд. Через столько лет он все еще остается жидким! Вообще-то не сказать что розовые лаки мои любимые, чаще всего они подчеркивают то бледность рук, то красноту, ну в общем не дружу я с ними. Но этот лак ни в чем таком не замечен, наоборот, он делает руки нежными и изящными. Во многом за счет того что в лаке много золотого шимера. Лак отлично выглядит как в один слой так и в два, я в основном ношу в один слой, мне кажется так он смотрится нежнее. На всех фотографиях большой, указательный и средний ноготь покрашены в два слоя, остальные — в один. Сложно уловить оттенок на фото, да и оттенки меняются в зависимости от освещения. Под естественным освещением — это деликатный розовый, легкий и воздушный, а под электрическим светом переливающийся всеми цветами радуги. Ну и собственно свотчи
Nail Prisms Sally Hansen, Blush Diamond 09
Nail Prisms Sally Hansen, Blush Diamond 09 Nail Prisms Sally Hansen, Blush Diamond 09 Nail Prisms Sally Hansen, Blush Diamond 09 Nail Prisms Sally Hansen, Blush Diamond 09 Nail Prisms Sally Hansen, Blush Diamond 09 Nail Prisms Sally Hansen, Blush Diamond 09 Nail Prisms Sally Hansen, Blush Diamond 09 Nail Prisms Sally Hansen, Blush Diamond 09 Nail Prisms Sally Hansen, Blush Diamond 09 Nail Prisms Sally Hansen, Blush Diamond 09 Nail Prisms Sally Hansen, Blush Diamond 09 Nail Prisms Sally Hansen, Blush Diamond 09 Приятно, что некоторые неровности в маникюре видны не будут из-за цвета и большого количества шимера. Держится на ногтях 3 дня совершенно спокойно. Стирается смывкой легко. Раньше пользовалась им очень часто и как видите бутылочка почти полная, расход просто мизерный. В общем ни лак, а сплошные достоинства. Как я могла про него забыть! Теперь пользуюсь с удовольствием)) Наверное с таким расходом мне его еще на 11 лет хватит
Цену лака я разумеется не помню))) Склероз) И продается ли он сейчас затрудняюсь сказать, как-то не обращала внимание.
Всем спасибо, что заглянули. Приятного дня)))
Очень интересная расцветка у этого лака)Понравился)
  • Nat_Nut
  • 28 января 2012, 13:40
Ой, это дразнилка для меня) я буквально в прошлом году конкретно такой цвет видела, только в пузатом флаконе — таращилась на него, но почему-то так и не купила. Сейчас локти кусаю   Какой цвет!
надо обратить внимание на пузатые)) флаконы. Спасибо за наводку.
Как же я раньше любила этот лак! Был как у Вас, розовый, и еще сиреневый! А потом они пропали на время, но недавно опять видела. Но уже не тянет на такие!)
У меня года 2 назад такой был — нравился)) Но во второй раз уже не купила

Красивый и необычайный цвет! Голография-таки!))
  • Blanda
  • 28 января 2012, 14:37
У меня был такой серебристой-голубой, пользовалась часто и с удовольствием, потом забросила, а он, видимо, на меня обиделся и загустел :) Недавно, перебирая запасы, решила, что всё-таки пора с ним расстаться. А ваш — молодец, в хорошей форме ;)
  • morgan
  • 28 января 2012, 17:43
Был у меня когда-то лак из этой серии красивый-красивый, синяя голография, но сам лак был ужасен, красил с проплешинами, ровное покрытие получалось только в 3 слоя, но эти 3 слоя было нереально просушить. В общем не сдружилась совсем.
как странно, у меня было два цвета — оба ровно ложились и быстро сохли…
У меня была Призма именно в этом оттенке и также около 10 лет назад. Некоторое время назад (2-3года) я пыталась найти ее в магазине, но безуспешно.
Спасибо за обзор с каплей ностальгии!
Какой красивый лак!!! Говорят их сняли с производства. Как я их люблю!!! У Вас супер ногти!
Спасибо) Жаль, если сняли, я сейчас парочку-другую приобрела бы разных цветов, я помню там какие-то совершенно фантастические оттенки были сине-фиолетовые, бордово-золотые… надо было больше брать, кто ж знал, что он столько может не засыхать)
у меня тоже был лак из такой серии розово-золотой, но увы время его высыхания было просто неприлично огромным, до сих пор стоит в шкафу((
Согласна. У меня аналогичная ситуация. Никогда бы больше не купила этот лак.
Странно   может это разные лаки? Мой сохнет 3-5 минут, не больше. Я им пользуюсь, когда маникюр по быстрому нужно сделать, особо не заморачиваясь с сушками и топами.
на самом деле странная ситуация как раз у вас, Nail Prism славится своей бесконечной сушкой. Хотя может с годами это проходит и мне стоит дать своему лаку второй шанс?)
просто я не один бутылек покупала этого лака, а как минимум 5, розовый и серый цвет, себе оставила 2, остальные подарила подругам, насколько знаю — они были в восторге от того насколько быстро он сохнет. Остался это лак у них или нет я не спрашивала конечно, но оба лака, которые были у меня быстро сохли и с самого начала. Очень странная ситуация… даже не знаю, что сказать…
он у меня тоже долго сохнет и я тоже удивлена быстрому высыханию у автора. у меня розовый в пузатом пузырьке и серый был в обычном. там в составе масла(если не ошибаюсь масло лаванды и еще какое-то), консультант сказал именно это причина его долгого высыхания