Фиолетовый Sinful Colors

Sinful Colors Professional Nail Enamel тон «lets talk»

Очень красивый, но тяжелый в нанесении тон.

Я люблю его за цвет. Мне сложно было его снимать — получилось всего несколько удачных кадров, которые наиболее близко передают реальность. На фото он выходит более плоским, однородным. Это непередаваемый с помощью фото оттенок насыщенного фиолетового, максимальное сосредоточение цвета. Это мой самый фиолетовый из всех фиолетовых. Цвет с характером. Растекающийся, но при этом густой, консистенция жидкой сметаны, которую тяжело положить тонким слоем. Стойкий — с топом (chinа glaze) у меня он носится 5-7 дней без сколов.

Цена: 80 р без стоимости доставки.

Оценка: 4 + (плюс за цвет… ^_____^ и минус за неудобство нанесения)

Вау! Невероятный цвет!
Цвет- бомба! Хочу!
Какой красавец!
Цвет классный! Жаль, что на мою работу с таким не пойдешь.
Красота! Ярко, желейно…Красиво смотрится на ваших ноготках.
  • anagara
  • 16 января 2012, 01:28
Какой красивый цвет…
именно такой искала!
Спасибо!!! ^____^
Ух ты!!! Какой необычный цвет! Красиво! Завораживает!
  • Blanda
  • 16 января 2012, 02:18
Нет слов!!! Можно только смотреть раскрыв рот :)
В моей коллекции есть один Sinful, цвет намного скромнее, но тоже очень интересный и неоднозначный лак :)
А у вас какой?: -)
  • Blanda
  • 16 января 2012, 02:50
У меня №325 kismet elated — фиолетово-розовый с отливом в кирпично-золотой, хамелеонистый такой :)
Картинки отсюда и отсюда

Только сейчас увидела стоимость   Я, если мне память не изменяет, рублей за 250-300 в Москве покупала :)
С доставкой если один покупать рублей 400 выйдет) если три — рублей по 200 каждый) в больших посылках — рублей за 150)
Так что все относительно… ^____^

Ох, какой эффектный!

Цвет потрясающий!
  • Alexia
  • 16 января 2012, 07:14
Классный! Прям ням-ням!
Никогда не видела такого красивого фиолетового в лаках! Потрясающий цвет)))
Анют, шикарно!
Мне тоже нанесение у этих лаков не очень нравится, как-то кисточка у меня шалила :)))
Дело не кисти у меня. Их черно-вишневый тон идеально наносится — хотя кисть такая же) от текстуры лака зависит наверное) сколько чего добавлено…: -)

Яркий позитивный оттенок!

Вау! Какая красота! Хочу!