Настоящая Зима с Orly Au Champagne

Полное название лака:
Orly Au Champagne

Сейчас на улице зима, и мне действительно сложно придумать более идеальный лак для этого сезона чем лак Orly Au Champagne! С ним даже в такую зиму как у нас ( снега нет, один холод и печальные голые деревья) радуешься зиме! А как не радоваться-когда у тебя на ногтях настоящий снежок!
Лак матовый, очень красивый, смотрится хорошо и на длинных и на коротких ногтях. Держится как все лаки Орли пару дней, но сохнет из-за более плотной текстуры он дольше, поэтому после нанесение рекомендую дать хорошенько ему высохнуть, дабы не пришлось перекрашивать эту красоту   Он действительно идеальный лак на зиму, но думаю и летом с удовольствием буду использовать его для педикюра, думаю очень празднично будет смотреться, отлично для торжеств.В общем лаком я безумно довольна, ставлю ему 5+!
На всех фото лак нанесен в два слоя, без топа.

Цена:
8$
Оценка:

Красивой вам зимы и хорошего настроения!
  • AQVA
  • 11 января 2012, 15:10
Такой же лак заказала вчера, жду))) Такой он красавчик
Да, прелесть!
Спасибо что зашли
  • Uji
  • 11 января 2012, 15:15
Очень хочу этот лак.   Но никак не могу его найти.(
Его стоит поискать! Удачи в поисках
  • Uji
  • 11 января 2012, 15:19
Спасибо.)
странный лак. вблизи не понравился, а вот на фото, где рука около лица, очень красивый, сатиновый.
Руки с ним очень аккуратно и стильно смотрятся)
  • Nay
  • 11 января 2012, 15:33
Красивый, снежный такой! Тоже хотела его взять, когда захотелось белого, но в итоге остановилась на Orly Gogo
Посмотрела свотчи лака, очень красивый! Прикуплю, спасибо за наводку))
  • Nay
  • 11 января 2012, 16:23
Пожалуйста! Только он не замазочный и не плотный, его для ровного цвета 4 тонких слоя надо, но при этом он очень быстро сохнет. Так что если готова к таким трудностям, то не пожалеешь.
Спорный для меня лак. Есть похожий (707 Satin Society) но как-то не пользуюсь… Долго сохнет, даже с сушкой. И вообще не очень люблю белые лаки, сразу ассоциации когда маленькие девочки ногти замазкой красят)))
Ахах) интересная ассоциация)
  • Lucie81
  • 11 января 2012, 15:50
Все, поеду сегодня его покупать, если найду, конечно. Все каникулы про него думала, и тут ваш пост — прямо знак!
Как знак с выше-так и тут, знак с косметисты!

Настоящий зимний цвет!
Точно!
Хоть и не любитель такого цвета, на ваших ногтях достаточно красиво смотрится!
Недавно круги вокруг него нарезала и не взяла, теперь думаю зря… очень красивый, спасибо!
Вам спасибо что зашли