Ох уж этот Chanel

Доброго времени суток, милые дамы! Отнести себя к лакоманьякам я не могу, а вот к любителям Chanel Le Vernis я себя приравниваю. Сегодня покажу не самые популярные, но горячо мной любимые оттенки. Казалось бы такие разные, но все три одинаково прекрасны:

1. Chanel Le Vernis Nail Colour 513 Black Pearl.

Мое мнение:
Этот лак из весенней коллекции прошедшего года. Эдакая черная жемчужина весны 2011 года. Цвет графитовый, или мокрого асфальта, с мелким зелено-изумрудным шиммером. Требует обязательно 2-х слоев ( в один слой ни когда и не крашу). Тогда раскрывает всю свою «жемчужность». Лак быстро сохнет. Достаточно жидкий. Дает глянцевый финиш, в покрытии не нуждается.

Оценка: жемчужная 5!

2. Chanel Le Vernis Nail Colour 487 Rouge Fatal.

Мое мнение:
Лак из осенней коллекции 2010 года. Темный красный с коричневым подтоном. Без блесток и шиммера. Очень насыщенный цвет даже в 1 слой. Его я покрываю топом, чтобы придать ему еще большую глянцевость… Ложится ровно. Кисточка удобная, тонкая. Про стойкость ничего сказать не могу, т.к. ношу его на геле. Сохнет быстро.

Оценка: роковая 5!

3. Chanel Le Vernis Nail Colour 485 Django.

Мое мнение:
Лак из весенней коллекции 2009 года. Вышел в свет с не менее прекрасной Vendetta. Обалденный нежный розовый цвет с мелким фирменным шиммером. Очень нежный оттенок. Это первый лак Chanel, который я наношу в три слоя, но даже так он очень быстро сохнет, но от этого моя любовь к нему не становится меньше.

Цена: около 900 руб.

Оценка: однозначно 5. Жаль, уже редко встречается, но если увижу, то куплю еще.
О Боже, Катюша, пост Шикарный, 485 обалдеть какой красивущий!!!

Людмила, спасибо большое! Мне приятно! Старалась)))

о, из трех лаков-лимиток — два мои, Жемчужина и Джанго! присоединяюсь к восторгам
  • Malena
  • 11 января 2012, 02:06
Катенька, пост, лаки, маникюр-все чудесное   Django просто красавчик, потрясающе на тебе смотрится!
а от твоей коллекции я в восторге

Ляйсик, спасибо огромное! Всю коллекцию покажу позже)))

У меня нет слов! Отпад! Катенька, фото прелесть, все лаки просто чудо!

Спасибо тебе большое! Мне очень приятно!
  • Lilu006
  • 11 января 2012, 02:18
Зай потрясающий пост!!!
Шанельки прелесть, теперь я тоже очень хочу 485 Django!!!

Лилуш, спасибо тебе, Солнышко! Django и мил и шикарен одновременно!
  • Uji
  • 11 января 2012, 02:29
Ух, у меня нет слов!
На таких красивых фото все лаки будут шикарно смотреться.
Катюша, Косметические марки тебе уже платить должны за такие потрясающие фотосессии их продукции!   Твои снимки им уже, наверное, прибыль приносят.))

Юля, спасибо тебе за такие приятные слова!
  • Retro
  • 11 января 2012, 02:31
Получила удовольствие! Последний лак отличный нюд!

Спасибо! очень приятно!
Здорово, обожаю, когда много фото! Все лаки на вас понравились, особенно второй

Спасибо! Очень приятно!

Красивые свотчи. Спасибо за пост. Ради интереса, а сколько у вас шанелей вообще и если есть хоть фотография какие они у вас ;)

Спасибо! У меня примерно вот столько: ))))

Впечатляет!
А в последнем ряду 2 с лево-на-право это не 335 случайно Бланк Керамик, у вас на него нет свотчей случайно?

такого раритета не имею))) насколько знаю это белый крем, похожий на современный белый сатин.

Что же полюбому они у вас прекрасны ;) а какие лаки вы еще покупаете, или только эти? Я не давно для себя YSL открыла, хотя у них хуже цвета чем у Шанель но некоторые есть исключения ;)

у меня к YSL личная неприязнь!.. в основном конечно Шанельки. я ногти то достаточно редко крашу. Еще есть несколько МАс лаков.
Абалдеть
  • Retro
  • 11 января 2012, 09:27
я упала… и больше не встану!
  • Candela
  • 11 января 2012, 09:43
Вот это коллекция, настоящее счастье!
да ты фанат Шанелек??? чудо-коллекция!
  • Uji
  • 11 января 2012, 11:19
Мама дорогая!   Ничего себе коллекция.
  • Masha_S
  • 11 января 2012, 11:41
Огого, Кать, впечатляет коллекция!!! А еще говоришь, что не лакоманьяк…
  • Teana
  • 11 января 2012, 12:57
нифигасе
солидно!
потрясающе!
  • Blanda
  • 11 января 2012, 04:03
Просмотрела и прочитала всё на одном дыхании. Ни одни рекламные съемки и рядом не стояли :) Спасибо за эстетическое удовольствие :)
Вообще, сколько смотрю постов про Шанель, столько понимаю, что все их лаки прекрасны, необычны и неповторимы, но я не готова отдать такие деньги за люксовый лак. Но после ваших фото, честно, поймала себя на мысли, что готова бросить всё и завтра же бежать за Django   Жаль, что найти его вряд ли возможно…

Спасибо! Очень приятно!
Пост волшебный! Фото потрясающие! Готова смотреть и смотреть! Спасибо за такое огромное эстетическое удовольствие! Очень желаю лицезреть обзоры обо всех Ваших лаках!

Спасибо большое! очень приятно!
Какие красивые и интересные фотографии!!! Очень понравилась черная жемчужина — раньше как то не обращала на этот лак внимание..))

Валя, спасибо большое!

• Azaze
  • 11 января 2012, 06:31
Обалденная коллекция! И свотчи красивы. А когда лаки подсыхают Вы их чем разводите и как это отражается на качестве?

Спасибо! я ни чем не разбавляю. у меня есть 2007 и 2008 года лаки. у них отличное рабочее качество. Читала что даже 10-ти летние лаки не теряют своего состояния.

очень понравился черный — действительно на ноготках как черный жемчуг. подыскиваю себе черный и этот очень впечатлил. присмотрюсь ну и конечно. джанго — без сомнений, просто улет!

Спасибо! Рада что понравилось!

Абалдеть! Потрясающие цвета! Даже если ты не лакоманьяк, после таких постов устоять невозможно! Спасибо:)

И Вам Спасибо!
Катюша, ну вот после таких постов я полностью теряю самообладание: готова прям сейчас бежать и скупать такую красоту. У ВАс удивительное чувство стиля и художественный вкус однозначно. В магазине я бы просто повертела баночку в руках и поставила на место. Но Ваши лаковые образы теперь навсегда в моей голове. И когда в следующий раз возьму черную жемчужину, первое, о чем подумаю: Да это же та красота, которую показывала Катерина Счастливая!..

Спасибо большое за такие комплименты! Очень приятно!
ВАУ!!! Красота! Фотографии отличные!!! И лаки! Особенно первые два
Очень нравятся, ни одного не имею)))))

• Ashera_
  • 11 января 2012, 08:40
очень понравился последний лак!!! Я всё на них гляжу, гляжу… Надо купить уже чтоли..))

Спасибо! Рада что понравился!
  • Vogue
  • 11 января 2012, 08:53
я влюбилась вов се лаки! Большая заслуга фотографий которые хочется рассматривать, особенно с розочками

• Kati
  • 11 января 2012, 09:23
Обалдеть какая коллекция. Очень красивые ноготочки и лаки безусловно.

Спасибо за комплименты!
Ого, коллекция хороша! Фотографии безумно красивые! 485 — божественный, хоть и не люблю такие цвета носить!

Спасибо! Так приятно!)
А вот если на бутылочке не было написано, что это Шанель, так же все восхищались? Обычные цвета. В OPI есть гораздо интереснее
  • Lilu006
  • 11 января 2012, 12:42
=)))У каждого есть выбор и каждому свое! И осуждать ни кого, ни за что не нужно! Учитесь радоваться за других!
Лично у меня от проф. лаков ногти становятся слабыми и желтеют(а с лаками люкс они в отличном состоянии)
И да, я конечно же использую базу и верхнее покрытие!=)
Это как ездить на Запорожце и BMW, разница ощутима!
А Катюша у нас коллекционер и коллекционировать в жизни можно все, что душе пожелается!!!
  • Kelebra
  • 11 января 2012, 12:59
А девушка никого и не осуждает, она просто задала вопрос (как мне кажется). Действительно, подобных красных и розовых лаков полно и у других фирм, Черная жемчужина наверное одна такая, не знаю… Тем более, что лаки Шанель на своих ногтях (не наращенных) держатся плохо, судя по отзывам на Косметисте…
А по поводу слабости ногтей — автор поста Катюша носит наращенные ногти, а на них можно красить все, что угодно, ногтевая пластина пострадает от геля, а не от лака. И держаться на геле будет отлично любой лак.
По теме: пост, как всегда у Кати, шикарный в плане фотографий, всегда обращаю внимание на твои посты и с макияжем. Спасибо за обзор!

а в чем совственно говоря вопрос? на вкус и цвет товарищей нет. очень рада что есть в OPI.
Какие красивые руки!!! Спасибо за эстетическое наслаждение!

Спасибо за комплимент!
Катя, классные лаки, нравится черная жемчужина, джанго. Скажи а последний можно еще купить или это лимитка? Видела жемчужины, надо брать, хоть и с опозданием в год примерно)))) Спасибо за пост!

Настя, спасибо! Купить конечно можно! Но надо поискать! Этот лак — лимитка весны 2009 года.
  • Candela
  • 11 января 2012, 09:45
Буквально заворожена черной жемчужиной в Вашем исполнении, спасибо!

И Вам спасибо!
Катя спасибо за пост) я сама сейчас потихонечку схожу с ума от лаков шанель и начинаю их скупать))… конечно до твоей коллекции мне к сожалению далеко так как лаки у нас безбожно дороги но буду стараться))… второй и третий лак безупречны)

Спасибо! Буду рада посмотреть на твою коллекцию!
  • gos255
  • 11 января 2012, 10:26
Все фотографии с определенным стилем, приятно смотреть. К красоте лаков еще добавить качество-цены бы им не было… а коллекция впечатляет, спасибо )

Оксана, спасибо за комплименты! очень приятно!
  • Mirma
  • 11 января 2012, 10:41
Потрясающие! ++ Я удивлена, что мне Джанго понравился! )) Остальные не удивили — хороши до невозможности )) Катя, сделай, пожалуйста, свотчи на остальные Шанельки из коллекции

Наташа, спасибо! Сделаю конечно!
  • rupich
  • 11 января 2012, 10:46
оу, Катюш, последний-просто чудо! такой спокойный, изысканный и в то же время достаточно яркий

Танюша, спасибо! Про Django с тобой полностью согласна!
Катюша, фотографии шикарны! У тебя талант! Красный лак понравился больше двух других.Наверное, в нем чувствуешь себя роковой красавицей?

Оля, спасибо! да я обожаю красные и все оттенки. для меня они самые самые.
Катюш, шикарная коллекция! Слов нет! Жду с нетерпением продолжения)

Машуль, спасибо большое! будет продолжение)
  • Angora
  • 11 января 2012, 11:26
Катюша, пост, как всегда шикарный! С удовольствием посмотрела-прочитала, лаки все красивы, но последний ты показала ТАК, что даже я — не поклонница нюда в принципе и в лаках в том числе, была покорена его красотой и нежностью!

Танюша, спасибо! я тоже не поклонник светлых и нюдовых лаков, но вот именно этот ношу с удовольствием!
  • Masha_S
  • 11 января 2012, 11:41
Катюш, пост просто шикарный, как и фото… как и всегда вообщем!!! Молодец! Спасибо за эстетическое удовольствие!

Машуль! И тебе большое спасибо!
Очень понравился Django, я не люблю жемчужные лаки, но этот отлично смотрится…
Красный очень похож на Маваловский Бордо (он у меня есть как раз), ну и Черная жемчужина — выше всех похвал.

я тоже хотела написать что не любитель светлых и жумчужных лаков, но именно этот ношу с удовольствием! спасибо!
Я обалдела от красоты фотографий, рук и коллекции лаков! Потрясающий пост, большое спасибо! Очень захотелось черный лак. Нет..., все захотелось!

Катя, и Вам большое спасибо!
спасибо, очень люблю эти лаки, ну конечно ты как всегда на высоте, пост замечательный и много фото, ну а коллекция супер, не буду оригинальна, уже много слов про нее сказали позитивных

• Munya
  • 11 января 2012, 13:38
Закройте мне рот кто-то

Катя, какие лаки!.. Какие ногти!.. Какие фотографии!.. Получила от просмотра поста огромнейшее удовольствие

Надя, спасибо! мне очень приятно! рада что понравилось!)
  • Sane4ka
  • 11 января 2012, 14:02
Катюш, какой красивый качественный пост!!! глаз не оторвать! Ты большая молодец, спасибо))+++++++++++

Сашуля, спасибо! очень приятно!
  • Tessia
  • 11 января 2012, 14:22
Катюш, ты мой внутренний мотиватор. Прочла пост и отправилась на фотоохоту на бананы и лимоны для фото-рецепта))
У нас стенд Шанель недавно появился, несколько раз останавливалась, но пока удается держать себя в руках
Черная жемчужина очень похожа на лак Артдеко 134 classy grey

Алина, спасибо! фотоохота на бананы- это здорово))))

Аааа… в последний я влюбилась!!! Как же мне цвет понравился… буду искать!)
Пост шикарнейший как всегда, Катюш!

Снежик, спасибочки!
Очаровательный медвежонок на последней фотографии! Катюш, спасибо большое за пост, очень понравились все оттенки, но особенно последний. Ну и фото все, как обычно, -произведение фотоискусства

Юля, спасибо! так приятно!)
Катюша… как всегда- не пост а просто реклама отдыхает… оформление на высоте! Наслаждение смотреть Ваши посты. По теме-цвета не Бог весть какие удивительные, но на ваших ногтях как украшение! Так что еще и плюс за прекрасное представление всем известных лаков

Настя, спасибо! очень приятно!
Очень красивые фотографии! Рассматривала не столько лак, сколько мастерство фотографа и качество снимков!

• Joy
  • 11 января 2012, 15:54
Катенька, пост волшебный! Django покорил))) Он восхитительный!

Наташа, спасибо большое!
Спасибо, сплошное удовольствие рассматривать ваши фотографии! Так красиво, можно сказать «вкусно» представляете лаки. Черная жемчужина просто покорила своей красотой.
А вот на мне она смотрится откровенно зеленого цвета. Может, кто-нибудь подскажет — что я делаю не так? Или это какая-то особенность моих ногтей?

Спасибо! Очень приятно! А мне вот наоборот кажется что зеленые нотки в ней очень трудно уловить…
  • Amanda
  • 11 января 2012, 19:22
Кать, у тебя потрясающая коллекция, поздравляю!
Вот сижу и любуюсь на твои прекрасные фотографии!   +++
Черную Жемчужину я обожаю — это был мой первый лак Шанель))
Давно хочу заполучить 485-й, очень красиво смотрится!) Может еще найду)

Инна, спасибо! да, жаль что 485 очень редко встречается!
  • neya
  • 11 января 2012, 19:38
пост супер Катюш)) ты как всегда постаралась)))

Светуль, спасибо!
Замечательные оттенки лаков — каждый хорош по-своему, в каждом изюминка
Очень понравилась ваша форма ноготков

Спасибо за комплименты! Очень приятно!
замечательный пост, фото и замечательные оттенки на все случаи жизни. А последнее фото поднимает настроение   Раскрой секрет своей оптики, что за фотоаппарат?

Спассибо! Очень приятно!
красивые лаки для красивых ручек! Красочный пост, Катюш, как всегда!

Машунь, спасибо большое!
  • katrens
  • 11 января 2012, 23:00
Очень красивый пост!
Коллекция впечатлила! Долго не могла понять людей, которые покупают лаки за такую цену, пока сама не купила свой первый Chanel Le Vernis.

Катерина, спасибо!
Пост очень красивый! лучше рекламы Шанель

Спасибо, очень приятно!
  • mila77
  • 11 января 2012, 23:54
Катюнь, лаки шикарно смотрятся на твоих ногтях! Думаю, не буду оригинальной, если скажу насчет Django -это нечто! Ты потрясающе его преподнесла, я как-то давно бредила им, но на ногтях ни у кого не видела, теперь мне вообще крышу снесло. Тебе в любом случае спасибо за такие шикарные свотчи.

Мила, спасибо тебе огромное! Так приятно!
Катя, пост впечатлил! а от последнего не могла глаз отвести, такая красотища
Фото шикарные! как в рекламе журнала   Вы просто умничка

Юля, спасибо большое!
Я вообще не пользуюсь лаками ни какими, ношу ногти нюд. Однако мимо Вашего поста не смогла пройти — шикарные фото! Спасибо за красоту! :-)

И Вам большое спасибо!
  • 12 января 2012, 11:20
Катюша, ну не меньше половины участников Косметисты выразили свое восхищение.
Фото как всегда потрясающие, да коллекция лаков впечатляет. Этими тремя Шанельками можно любоваться до бесконечности!

Рита, спасибо большое!

Мне нечего добавить от себя к выше сказанным комментариям, кроме того, что ТАК ДЕРЖАТЬ!!!   Красиво, качественно и показательно представлены лаки. Мне очень нравится разглядывать Ваши фото, Катерина. Они от поста к посту хороши!!!

Ксения, спасибо за такие слова! Мне очень приятно!!!
  • Sadako
  • 12 января 2012, 13:30
Катерина, тут больше и сказать нечего, просто соглашусь с вышесказанным! Отличная коллекция, я не устаю ей восхищаться, так держать! Твои фотографии, как всегда, великолепны и очень качественны, только ради них хочется пересматривать твои посты
Уж насколько я светлые лаки не люблю, но Django на твоих свотчах шикарен, такой красивый! Про Black Pearl вообще промолчу, я в него давно влюблена

Настя, спасибо большое!
  • anagara
  • 12 января 2012, 21:33
Катюша, Джанго какой красивый на ногтях, а в тюбике так себе… Ну черная жемчужена в моем стиле, какое-то время ее хотела.
Да, коллекция Шанелек у тебя знатная!
Мне очень розовый понравился на твоих ногтях в плане текстура-цвет.