11.01.2012

Ох уж этот Chanel

Доброго времени суток, милые дамы! Отнести себя к лакоманьякам я не могу, а вот к любителям Chanel Le Vernis я себя приравниваю. Сегодня покажу не самые популярные, но горячо мной любимые оттенки. Казалось бы такие разные, но все три одинаково прекрасны:

1. Chanel Le Vernis Nail Colour 513 Black Pearl.

Мое мнение:
Этот лак из весенней коллекции прошедшего года. Эдакая черная жемчужина весны 2011 года. Цвет графитовый, или мокрого асфальта, с мелким зелено-изумрудным шиммером. Требует обязательно 2-х слоев ( в один слой ни когда и не крашу). Тогда раскрывает всю свою «жемчужность». Лак быстро сохнет. Достаточно жидкий. Дает глянцевый финиш, в покрытии не нуждается.

Оценка: жемчужная 5!

2. Chanel Le Vernis Nail Colour 487 Rouge Fatal.

Мое мнение:
Лак из осенней коллекции 2010 года. Темный красный с коричневым подтоном. Без блесток и шиммера. Очень насыщенный цвет даже в 1 слой. Его я покрываю топом, чтобы придать ему еще большую глянцевость… Ложится ровно. Кисточка удобная, тонкая. Про стойкость ничего сказать не могу, т.к. ношу его на геле. Сохнет быстро.

Оценка: роковая 5!

3. Chanel Le Vernis Nail Colour 485 Django.

Мое мнение:
Лак из весенней коллекции 2009 года. Вышел в свет с не менее прекрасной Vendetta. Обалденный нежный розовый цвет с мелким фирменным шиммером. Очень нежный оттенок. Это первый лак Chanel, который я наношу в три слоя, но даже так он очень быстро сохнет, но от этого моя любовь к нему не становится меньше.

Цена: около 900 руб.

Оценка: однозначно 5. Жаль, уже редко встречается, но если увижу, то куплю еще.

Ludmilka 11 января 2012, 01:58
О Боже, Катюша, пост Шикарный, 485 обалдеть какой красивущий!!!
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 02:06
Людмила, спасибо большое! Мне приятно! Старалась)))
Elena-Baku 11 января 2012, 21:26
о, из трех лаков-лимиток — два мои, Жемчужина и Джанго! присоединяюсь к восторгам
Malena 11 января 2012, 02:06
Катенька, пост, лаки, маникюр-все чудесное   Django просто красавчик, потрясающе на тебе смотрится!
а от твоей коллекции я в восторге
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 02:09
Ляйсик, спасибо огромное! Всю коллекцию покажу позже)))
Mary-Jane 11 января 2012, 02:16
У меня нет слов! Отпад! Катенька, фото прелесть, все лаки просто чудо!
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 02:20
Спасибо тебе большое! Мне очень приятно!
Lilu006 11 января 2012, 02:18
Зай потрясающий пост!!!
Шанельки прелесть, теперь я тоже очень хочу 485 Django!!!
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 02:21
Лилуш, спасибо тебе, Солнышко! Django и мил и шикарен одновременно!
Uji 11 января 2012, 02:29
Ух, у меня нет слов!
На таких красивых фото все лаки будут шикарно смотреться.
Катюша, Косметические марки тебе уже платить должны за такие потрясающие фотосессии их продукции!   Твои снимки им уже, наверное, прибыль приносят.))
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 02:49
Юля, спасибо тебе за такие приятные слова!
Retro 11 января 2012, 02:31
Получила удовольствие! Последний лак отличный нюд!
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 02:49
Primorochka 11 января 2012, 02:59
Здорово, обожаю, когда много фото! Все лаки на вас понравились, особенно второй
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 03:05
symbolia 11 января 2012, 03:54
Красивые свотчи. Спасибо за пост. Ради интереса, а сколько у вас шанелей вообще и если есть хоть фотография какие они у вас ;)
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 04:26
Спасибо! У меня примерно вот столько: ))))
symbolia 11 января 2012, 04:40
Впечатляет!
А в последнем ряду 2 с лево-на-право это не 335 случайно Бланк Керамик, у вас на него нет свотчей случайно?
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 07:09
такого раритета не имею))) насколько знаю это белый крем, похожий на современный белый сатин.
symbolia 11 января 2012, 12:15
Что же полюбому они у вас прекрасны ;) а какие лаки вы еще покупаете, или только эти? Я не давно для себя YSL открыла, хотя у них хуже цвета чем у Шанель но некоторые есть исключения ;)
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 16:27
у меня к YSL личная неприязнь!.. в основном конечно Шанельки. я ногти то достаточно редко крашу. Еще есть несколько МАс лаков.
caterpillar 11 января 2012, 04:52
Абалдеть
Retro 11 января 2012, 09:27
я упала… и больше не встану!
Candela 11 января 2012, 09:43
Вот это коллекция, настоящее счастье!
Kseni4ka 11 января 2012, 10:23
да ты фанат Шанелек??? чудо-коллекция!
Uji 11 января 2012, 11:19
Мама дорогая!   Ничего себе коллекция.
Masha_S 11 января 2012, 11:41
Огого, Кать, впечатляет коллекция!!! А еще говоришь, что не лакоманьяк…
Teana 11 января 2012, 12:57
нифигасе
солидно!
annacarmen 11 января 2012, 23:29
потрясающе!
Blanda 11 января 2012, 04:03
Просмотрела и прочитала всё на одном дыхании. Ни одни рекламные съемки и рядом не стояли :) Спасибо за эстетическое удовольствие :)
Вообще, сколько смотрю постов про Шанель, столько понимаю, что все их лаки прекрасны, необычны и неповторимы, но я не готова отдать такие деньги за люксовый лак. Но после ваших фото, честно, поймала себя на мысли, что готова бросить всё и завтра же бежать за Django   Жаль, что найти его вряд ли возможно…
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 04:27
caterpillar 11 января 2012, 04:54
Пост волшебный! Фото потрясающие! Готова смотреть и смотреть! Спасибо за такое огромное эстетическое удовольствие! Очень желаю лицезреть обзоры обо всех Ваших лаках!
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 07:10
Спасибо большое! очень приятно!
Valentina0307 11 января 2012, 05:15
Какие красивые и интересные фотографии!!! Очень понравилась черная жемчужина — раньше как то не обращала на этот лак внимание..))
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 07:08
Валя, спасибо большое!
Azaze 11 января 2012, 06:31
Обалденная коллекция! И свотчи красивы. А когда лаки подсыхают Вы их чем разводите и как это отражается на качестве?
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 07:08
Спасибо! я ни чем не разбавляю. у меня есть 2007 и 2008 года лаки. у них отличное рабочее качество. Читала что даже 10-ти летние лаки не теряют своего состояния.
janamohini 11 января 2012, 07:26
очень понравился черный — действительно на ноготках как черный жемчуг. подыскиваю себе черный и этот очень впечатлил. присмотрюсь ну и конечно. джанго — без сомнений, просто улет!
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 16:57
Спасибо! Рада что понравилось!
chupakabra 11 января 2012, 07:46
Абалдеть! Потрясающие цвета! Даже если ты не лакоманьяк, после таких постов устоять невозможно! Спасибо:)
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 16:57
И Вам Спасибо!
Ilyasovna 11 января 2012, 07:50
Катюша, ну вот после таких постов я полностью теряю самообладание: готова прям сейчас бежать и скупать такую красоту. У ВАс удивительное чувство стиля и художественный вкус однозначно. В магазине я бы просто повертела баночку в руках и поставила на место. Но Ваши лаковые образы теперь навсегда в моей голове. И когда в следующий раз возьму черную жемчужину, первое, о чем подумаю: Да это же та красота, которую показывала Катерина Счастливая!..
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 16:58
Спасибо большое за такие комплименты! Очень приятно!
Lenurochka 11 января 2012, 08:17
ВАУ!!! Красота! Фотографии отличные!!! И лаки! Особенно первые два
Очень нравятся, ни одного не имею)))))
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 16:58
Спасибо большое!
Ashera_ 11 января 2012, 08:40
очень понравился последний лак!!! Я всё на них гляжу, гляжу… Надо купить уже чтоли..))
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 16:59
Спасибо! Рада что понравился!
Vogue 11 января 2012, 08:53
я влюбилась вов се лаки! Большая заслуга фотографий которые хочется рассматривать, особенно с розочками
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 16:59
Kati 11 января 2012, 09:23
Обалдеть какая коллекция. Очень красивые ноготочки и лаки безусловно.
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 17:00
Спасибо за комплименты!
Obezianka 11 января 2012, 09:24
Ого, коллекция хороша! Фотографии безумно красивые! 485 — божественный, хоть и не люблю такие цвета носить!
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 17:00
Спасибо! Так приятно!)
lesia2016 11 января 2012, 09:33
А вот если на бутылочке не было написано, что это Шанель, так же все восхищались? Обычные цвета. В OPI есть гораздо интереснее
Lilu006 11 января 2012, 12:42
=)))У каждого есть выбор и каждому свое! И осуждать ни кого, ни за что не нужно! Учитесь радоваться за других!
Лично у меня от проф. лаков ногти становятся слабыми и желтеют(а с лаками люкс они в отличном состоянии)
И да, я конечно же использую базу и верхнее покрытие!=)
Это как ездить на Запорожце и BMW, разница ощутима!
А Катюша у нас коллекционер и коллекционировать в жизни можно все, что душе пожелается!!!
Kelebra 11 января 2012, 12:59
А девушка никого и не осуждает, она просто задала вопрос (как мне кажется). Действительно, подобных красных и розовых лаков полно и у других фирм, Черная жемчужина наверное одна такая, не знаю… Тем более, что лаки Шанель на своих ногтях (не наращенных) держатся плохо, судя по отзывам на Косметисте…
А по поводу слабости ногтей — автор поста Катюша носит наращенные ногти, а на них можно красить все, что угодно, ногтевая пластина пострадает от геля, а не от лака. И держаться на геле будет отлично любой лак.
По теме: пост, как всегда у Кати, шикарный в плане фотографий, всегда обращаю внимание на твои посты и с макияжем. Спасибо за обзор!
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 17:46
а в чем совственно говоря вопрос? на вкус и цвет товарищей нет. очень рада что есть в OPI.
Jasminora 11 января 2012, 09:36
Какие красивые руки!!! Спасибо за эстетическое наслаждение!
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 17:11
Спасибо за комплимент!
nastyamk2007 11 января 2012, 09:39
Катя, классные лаки, нравится черная жемчужина, джанго. Скажи а последний можно еще купить или это лимитка? Видела жемчужины, надо брать, хоть и с опозданием в год примерно)))) Спасибо за пост!
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 17:13
Настя, спасибо! Купить конечно можно! Но надо поискать! Этот лак — лимитка весны 2009 года.
Candela 11 января 2012, 09:45
Буквально заворожена черной жемчужиной в Вашем исполнении, спасибо!
И Вам спасибо!
Lenapersi 11 января 2012, 10:14
Катя спасибо за пост) я сама сейчас потихонечку схожу с ума от лаков шанель и начинаю их скупать))… конечно до твоей коллекции мне к сожалению далеко так как лаки у нас безбожно дороги но буду стараться))… второй и третий лак безупречны)
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 17:13
Спасибо! Буду рада посмотреть на твою коллекцию!
gos255 11 января 2012, 10:26
Все фотографии с определенным стилем, приятно смотреть. К красоте лаков еще добавить качество-цены бы им не было… а коллекция впечатляет, спасибо )
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 17:15
Оксана, спасибо за комплименты! очень приятно!
Mirma 11 января 2012, 10:41
Потрясающие! ++ Я удивлена, что мне Джанго понравился! )) Остальные не удивили — хороши до невозможности )) Катя, сделай, пожалуйста, свотчи на остальные Шанельки из коллекции
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 17:16
Наташа, спасибо! Сделаю конечно!
rupich 11 января 2012, 10:46
оу, Катюш, последний-просто чудо! такой спокойный, изысканный и в то же время достаточно яркий
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 17:17
Танюша, спасибо! Про Django с тобой полностью согласна!
WhiteCamomile 11 января 2012, 10:57
Катюша, фотографии шикарны! У тебя талант! Красный лак понравился больше двух других.Наверное, в нем чувствуешь себя роковой красавицей?
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 17:22
Оля, спасибо! да я обожаю красные и все оттенки. для меня они самые самые.
Scolopendra 11 января 2012, 11:18
Катюш, шикарная коллекция! Слов нет! Жду с нетерпением продолжения)
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 17:22
Машуль, спасибо большое! будет продолжение)
Angora 11 января 2012, 11:26
Катюша, пост, как всегда шикарный! С удовольствием посмотрела-прочитала, лаки все красивы, но последний ты показала ТАК, что даже я — не поклонница нюда в принципе и в лаках в том числе, была покорена его красотой и нежностью!
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 17:24
Танюша, спасибо! я тоже не поклонник светлых и нюдовых лаков, но вот именно этот ношу с удовольствием!
Masha_S 11 января 2012, 11:41
Катюш, пост просто шикарный, как и фото… как и всегда вообщем!!! Молодец! Спасибо за эстетическое удовольствие!
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 16:48
Машуль! И тебе большое спасибо!
AntiNOsfer 11 января 2012, 11:46
Очень понравился Django, я не люблю жемчужные лаки, но этот отлично смотрится…
Красный очень похож на Маваловский Бордо (он у меня есть как раз), ну и Черная жемчужина — выше всех похвал.
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 16:48
я тоже хотела написать что не любитель светлых и жумчужных лаков, но именно этот ношу с удовольствием! спасибо!
ninfeo-lj 11 января 2012, 12:02
Я обалдела от красоты фотографий, рук и коллекции лаков! Потрясающий пост, большое спасибо! Очень захотелось черный лак. Нет..., все захотелось!
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 16:47
Катя, и Вам большое спасибо!
nikitina 11 января 2012, 13:22
спасибо, очень люблю эти лаки, ну конечно ты как всегда на высоте, пост замечательный и много фото, ну а коллекция супер, не буду оригинальна, уже много слов про нее сказали позитивных
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 16:46
Munya 11 января 2012, 13:38
Закройте мне рот кто-то

Катя, какие лаки!.. Какие ногти!.. Какие фотографии!.. Получила от просмотра поста огромнейшее удовольствие
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 16:44
Надя, спасибо! мне очень приятно! рада что понравилось!)
Sane4ka 11 января 2012, 14:02
Катюш, какой красивый качественный пост!!! глаз не оторвать! Ты большая молодец, спасибо))+++++++++++
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 16:42
Сашуля, спасибо! очень приятно!
Tessia 11 января 2012, 14:22
Катюш, ты мой внутренний мотиватор. Прочла пост и отправилась на фотоохоту на бананы и лимоны для фото-рецепта))
У нас стенд Шанель недавно появился, несколько раз останавливалась, но пока удается держать себя в руках
Черная жемчужина очень похожа на лак Артдеко 134 classy grey
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 16:42
Алина, спасибо! фотоохота на бананы- это здорово))))
Snejanna 11 января 2012, 14:30
Аааа… в последний я влюбилась!!! Как же мне цвет понравился… буду искать!)
Пост шикарнейший как всегда, Катюш!
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 16:40
Снежик, спасибочки!
YuliaFeya 11 января 2012, 15:26
Очаровательный медвежонок на последней фотографии! Катюш, спасибо большое за пост, очень понравились все оттенки, но особенно последний. Ну и фото все, как обычно, -произведение фотоискусства
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 16:39
Юля, спасибо! так приятно!)
Stana_Soleil 11 января 2012, 15:43
Катюша… как всегда- не пост а просто реклама отдыхает… оформление на высоте! Наслаждение смотреть Ваши посты. По теме-цвета не Бог весть какие удивительные, но на ваших ногтях как украшение! Так что еще и плюс за прекрасное представление всем известных лаков
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 16:38
Настя, спасибо! очень приятно!
Brunetka 11 января 2012, 15:54
Очень красивые фотографии! Рассматривала не столько лак, сколько мастерство фотографа и качество снимков!
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 16:37
Joy 11 января 2012, 15:54
Катенька, пост волшебный! Django покорил))) Он восхитительный!
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 16:36
Наташа, спасибо большое!
Kisachina 11 января 2012, 19:09
Спасибо, сплошное удовольствие рассматривать ваши фотографии! Так красиво, можно сказать «вкусно» представляете лаки. Черная жемчужина просто покорила своей красотой.
А вот на мне она смотрится откровенно зеленого цвета. Может, кто-нибудь подскажет — что я делаю не так? Или это какая-то особенность моих ногтей?
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 20:48
Спасибо! Очень приятно! А мне вот наоборот кажется что зеленые нотки в ней очень трудно уловить…
Amanda 11 января 2012, 19:22
Кать, у тебя потрясающая коллекция, поздравляю!
Вот сижу и любуюсь на твои прекрасные фотографии!   +++
Черную Жемчужину я обожаю — это был мой первый лак Шанель))
Давно хочу заполучить 485-й, очень красиво смотрится!) Может еще найду)
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 20:50
Инна, спасибо! да, жаль что 485 очень редко встречается!
neya 11 января 2012, 19:38
пост супер Катюш)) ты как всегда постаралась)))
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 20:49
Светуль, спасибо!
MarkiSka 11 января 2012, 20:00
Замечательные оттенки лаков — каждый хорош по-своему, в каждом изюминка
Очень понравилась ваша форма ноготков
Katerina_Schastlivaya 11 января 2012, 20:50
Спасибо за комплименты! Очень приятно!
Erin_Brown 11 января 2012, 20:05
замечательный пост, фото и замечательные оттенки на все случаи жизни. А последнее фото поднимает настроение   Раскрой секрет своей оптики, что за фотоаппарат?
Спассибо! Очень приятно!
MashaRadostNasha 11 января 2012, 20:48
красивые лаки для красивых ручек! Красочный пост, Катюш, как всегда!
Машунь, спасибо большое!
katrens 11 января 2012, 23:00
Очень красивый пост!
Коллекция впечатлила! Долго не могла понять людей, которые покупают лаки за такую цену, пока сама не купила свой первый Chanel Le Vernis.
Катерина, спасибо!
annacarmen 11 января 2012, 23:37
Пост очень красивый! лучше рекламы Шанель
Katerina_Schastlivaya 12 января 2012, 17:53
Спасибо, очень приятно!
mila77 11 января 2012, 23:54
Катюнь, лаки шикарно смотрятся на твоих ногтях! Думаю, не буду оригинальной, если скажу насчет Django -это нечто! Ты потрясающе его преподнесла, я как-то давно бредила им, но на ногтях ни у кого не видела, теперь мне вообще крышу снесло. Тебе в любом случае спасибо за такие шикарные свотчи.
Katerina_Schastlivaya 12 января 2012, 17:53
Мила, спасибо тебе огромное! Так приятно!
Yuliya_kas 12 января 2012, 01:02
Катя, пост впечатлил! а от последнего не могла глаз отвести, такая красотища
Фото шикарные! как в рекламе журнала   Вы просто умничка
Katerina_Schastlivaya 12 января 2012, 17:54
Юля, спасибо большое!
JsemPerla 12 января 2012, 01:32
Я вообще не пользуюсь лаками ни какими, ношу ногти нюд. Однако мимо Вашего поста не смогла пройти — шикарные фото! Спасибо за красоту! :-)
Katerina_Schastlivaya 12 января 2012, 17:54
И Вам большое спасибо!
RitaMix 12 января 2012, 11:20
Катюша, ну не меньше половины участников Косметисты выразили свое восхищение.
Фото как всегда потрясающие, да коллекция лаков впечатляет. Этими тремя Шанельками можно любоваться до бесконечности!
Katerina_Schastlivaya 12 января 2012, 17:55
Рита, спасибо большое!
Bosanogka 12 января 2012, 12:58
Мне нечего добавить от себя к выше сказанным комментариям, кроме того, что ТАК ДЕРЖАТЬ!!!   Красиво, качественно и показательно представлены лаки. Мне очень нравится разглядывать Ваши фото, Катерина. Они от поста к посту хороши!!!
Katerina_Schastlivaya 12 января 2012, 17:56
Ксения, спасибо за такие слова! Мне очень приятно!!!
Sadako 12 января 2012, 13:30
Катерина, тут больше и сказать нечего, просто соглашусь с вышесказанным! Отличная коллекция, я не устаю ей восхищаться, так держать! Твои фотографии, как всегда, великолепны и очень качественны, только ради них хочется пересматривать твои посты
Уж насколько я светлые лаки не люблю, но Django на твоих свотчах шикарен, такой красивый! Про Black Pearl вообще промолчу, я в него давно влюблена
Katerina_Schastlivaya 12 января 2012, 18:03
Настя, спасибо большое!
anagara 12 января 2012, 21:33
Катюша, Джанго какой красивый на ногтях, а в тюбике так себе… Ну черная жемчужена в моем стиле, какое-то время ее хотела.
Le_fleurs_de_Lis 14 января 2012, 12:22
Да, коллекция Шанелек у тебя знатная!
Мне очень розовый понравился на твоих ногтях в плане текстура-цвет.