Осенняя серая дымка с лаком Artdeco Ceramic 134 classy grey

Приветствую красавиц! :)
Наступила осень, и при выборе лака для ногтей руки сами тянутся к темным лакам, вместо розовых и коралловых. Сегодня я решила показать Вам лак, который был куплен случайно и удачно.
Велкам! :)
Вообще, надо сказать, что давно читаю Косметисту, и восхищаюсь умелыми макияжами, маникюрами, люблю читать обзоры про косметику. Очень благодарна вам всем за советы, за примеры макияжей и обзоры интересных продуктов. Благодаря вам моя косметика за год перекочевала из маленькой сумочки в 2 ящика в комоде :)
Если бы год назад мне сказали, что я буду знать названия модных лаков, и перекрашивать каждые 3 дня ногти — я бы улыбнулась, потому что этого никогда со мной не было. Как минимум — ничего, как максимум — или прозрачный лак или коричневый/темно розовый

Много чего изменилось за это время, и я в прямом смысле зафанатела. И мое «фанатство» ограничивается только кошельком. Ну и мужем :))
До «профи» мне еще как до луны, и по традиции «мой первый пост — не судите строго» :)))) Красить ногти близко к кутикуле я так и не научилась пока, ну да ничего

Лак я купила случайно, месяца 3 назад. Не красила им ногти, т.к. Алохи, Мимозы, Нувели и прочие яркие цвета как то были ближе к моему летнему настроению. Но пришла осень, захотелось чего то темного на ногтях и я вспомнила про него :)

Без вспышки

Лак в 2 слоя на базу Орли Бондер, и с сушкой INM. Наносится легко, кисточка не плохая
Держится для темного лака достойно — 3 дня как минимум.

Купила матовый топ Шанелевский, решила попробовать. Понравилось :) На фото видна разница

И, как идея — матовый топ на весь ноготь, и глянцевый — на конец ногтя. Типа «французский маникюр» :). Кому как, а мне нравится. Надо будет «поиграться»

Надеюсь, вам понравилось

Со мной на «ты» ;)
Цена: не помню, около 400 р

Мне очень понравился этот лак в своё времяА теперь я буду делать так как у Вас, матовый в основе и глянцевый на кончиках! Супер!!! Спасибо за пост!
Спасибо! Очень красивая фотография!
Я эту идею тут где то прочитала, и она мне очень понравилась. Именно с темными и блестящими лаками
Люблю ArtDeco, но ниразу не пробовала их лаки… идея понравилась, возьму на вооружение! Симпатичный лак, здорово смотрится! :)
У меня пока всего один, и он мне понравился! Советую попробовать!
Попробую, спасибо! Надеюсь, качество не подведет
У всех по разному, конечно. Но мне понравилось :)
  • Kseni4ka
  • 12 сентября 2011, 11:27
О! какой красивый!!! обязательно куплю на зиму — смотрится шикарно! в избранное!
Спасибо! :) Зимой — великолепно!
До этого темные лаки пробовала. Но что то не проникалась
  • Dina_D
  • 12 сентября 2011, 11:54
Очень, очень понравился! Спасибо за пост! Яркий, но не вызывающий, смелый, но не дерзкий, спокойный, но не простой… Я не лакоманьяк, но за этой бутылочкой готова побегать.
Вам невероятно идет. Очень гармонично.
Спасибо! Этот лак стОит купить, это правда! Рада быть полезной!
  • Angora
  • 12 сентября 2011, 12:46
Обожаю его! Купила ещё в прошлом году, такой кайфовый оттенок!
Здорово! И как аккуратно! :) Красивые ногти!
  • Angora
  • 12 сентября 2011, 12:51
Спасибо! У Вас тоже отличный маникюр и ноготки!
Спасибо! :)
Роскошный оттенок, роковой. Мне очень нравится, а форма ногтей так просто мечта любой девушки
Спасибо большое! Оттенок в рОковом и роковОм стиле :)))))
  • Sane4ka
  • 12 сентября 2011, 13:02
Шикарнейший оттенок, совсем не уступает люксу!
Это правда! не уступает совершенно!
  • 12 сентября 2011, 13:06
Оттенок превосходный. Беру на заметку.
Правда! Он отличный
с матовым топом обалденно выглядит))
Да, я сама удивилась
Прям захотелось поэкспериментировать с топом
  • Dali
  • 12 сентября 2011, 14:35
Потрясающий оттенок! Если бы ногти были беспроблемные, обязательно бы взяла))
А в чем проблемность? Мне кажется лаки с шимером не подчеркивают недостатки
Только если темный
  • Dali
  • 13 сентября 2011, 10:39
проблема с формой, длиной и слоеностью) поэтому стараюсь использовать оттенки, минимально обращающие на себя внимание
Яясно, бывает! Зато лицо красивое ;)
благородный оттенок!
Не выглядит пошло и смотрится отлично :)
Спасибо! Не пошло, точно!
  • Isterika
  • 12 сентября 2011, 15:25
Красота одним словом! И лак, и маникюр!
Большое спасибо!!))
  • Zamazka
  • 12 сентября 2011, 16:23
Красивый лак. А ведь я на него по весне смотрела-смотрела и… не взяла. Пойду еще посмотрю  . Спасибо.
Я тоже купила и оценила только осенью!))
  • Rysichka
  • 12 сентября 2011, 19:46
хочу такой! спасибо за пост.
Спасибо))
Красивый цвет! с матовым топом, по мне, если на весь ноготь — то выглядит лУчше, чем а-ля френч (мне кажется зрительно укорачивает сам ноготь).
Ну да, мне кажется если аля френч — только если длинее ногти. Так то я их специально укорачиваю для темных лаков
  • Mursilka
  • 13 сентября 2011, 12:04
Во всех вариантах понравился! Аккуратные ноготки тоже понравились)))
Артдеко — отличные лаки.
Спасибо!!!