Капли для быстрого высушивания лака Insta-Dri Speed Dry Drops от Sally Hansen

К сожалению, я практически не имею времени, которое бы легко могла тратить на маникюр. Но все-таки ноготки красить надо. Почему-то все лаки на моих ногтях сохнут, ну, оооочень долго, в итоге часто все равно остаются неровности, следы от постели и прочее. Поэтому я отправилась в магазин за сушкой.

Вот так сушка выглядела в упакованном виде

Производитель рекомендует нам наносить слой покрытия, дальше лак, а сверху еще слой топа. После чего ждем 60 секунд и можем наносить сушку.Как уже все поняли сушка имеет пипетку. Хочу сказать, что такой способ нанесения оказался очень удобным для меня. Отлично контролирует количество необходимого средства. Мне на маленькие ноготки хватает по одной капле.
Сушка тут же распределяется по ногтевой пластине. Имеет довольно приятный запах, который ощущается, только если поднести флакон близко к носу. С ногтей запах выветривается очень быстро. Знаю, что многие не любят маслянистую текстуру, но в этой сушке она практически не присутствует. По крайней мере, нет неприятного ощущения вездесущего масла.

Производитель обещает, что все слои лака высохнут в течение 5 минут. Здесь уже вопрос спорный. Тонкий слой лака с топом высыхает у меня действительно минут за 5-7. Два слоя же ждут полного высыхания(именно полного, когда уже никакие действия нестрашны) минут за 15. Раньше 2 слоя я порой не могла и за 30 минут высушить так, чтоб не страшно было постельное белье

В заключении могу сказать, что сушкой я очень довольна. Она экономична, не дает лишних оттенков и справляется со своей задачей.

Срок использования: месяц
Цена:399 руб без скидки в Летуаль
Оценка:5

Надеюсь, что пост окажется полезен!
Спасибо за пост, как раз выбираю для себя сушку ))
я, конечно, еще не совсем лакоманьяк, но советую обратить на нее внимание
  • Senni
  • 21 декабря 2011, 08:38
Если вы выбираете сушку, то я вам не советую брать эту… возьмите Орли (тоже с пипеткой), не пожалеете… она действительно быстро сушит, равномерно ложится, и даже придает сияние…
п.с. я без проблем могу накрасить ногти перед работой в несколько слоев и не думать о плохих последствиях :) *вот только было б время с утра, на такую роскошь хех
  • Rinasi
  • 21 декабря 2011, 11:11
хм… а мне сначала Орли очень понравилась, а потом почему-то стала вести себя отвратно… может от лака зависит, но я не всегда готова ручаться за результат с Орли, к сожалению((
  • Senni
  • 22 декабря 2011, 11:32
раз на раз видимо не приходится, потому что у меня без нареканий уже около года… и очень довольна
  • MilFej
  • 20 декабря 2011, 23:31
Надо попробовать, когда закончатся мои капли от Алессандро, которые, кстати, меня разочаровали и пахнут дихлофосом   . Мне вообще нравятся базы-топы-маслица SH, так что возьму на заметку, спасибо!
эта сушка, если не ошибаюсь, пахнет миндалем ))
Меня вообще Алессандро разочаровали, во всех типах…
а я ничего еще этой фирмы не пробовала.хотя обзоры на лаки постоянно смотрю)
А у меня Умная Эмаль, тоже с пипеточкой, тот же принцип, близнецы))
я от УЭ сначала хотела купить.но на глаза первей попались от СХ:))
Мне она нравится тем, что еще классно за кутикулой ухаживает, там маслица всякие) Как ваша себя в этом плане ведет?
честно говоря, за этим не наблюдала, т.к.всегда маслом длякутикулы пользуюсь:)
О, у меня такая есть. Но я ее забросила — оп-моему, это жидкое масло! и может оно и сушит, но я не могла проверить, потому что все такое липкое и жирное становится, что хочется смыть и масло и лак(
  • nasbka
  • 21 декабря 2011, 01:13
Попробуйте тогда аналогичный продукт у Orly. Консистенция — водичка)))
я решила пойти по пути быстросохнущих лаков)
очень странно…
Я совершенно неощущаю масляной текстуры
  • Litota
  • 21 декабря 2011, 01:17
Для меня масло оказалось бесполезно, сушит около 30 мин!   За пол часа многие лаки и сами высохнуть могут. Никак не могу найти достойную замену Out the door, которая сушила максимум мин за 5.
жаль, что Вам не подошла.попробуйте от УЭ.ее тоже хвалят)
  • Juliett
  • 21 декабря 2011, 02:33
Я сама очень довольна этой сушкой! Для меня она стала большим помощником высушивания матирующего покрытия денс легенд, т. к. оно категорически не сохло у меня и за 40 мин!
Все лаки в 2-3 слоя у меня высушивает сохнут максимум 5 минут :)
все-таки я не одна, кому подошла сушка! ура:)
  • Juliett
  • 21 декабря 2011, 14:37
У меня их две: одна — капли вот эти, а вторая — покрытие (оно, кстати, реально за 30-60 сеунд ПОЛНОСТЬЮ высушивает слой любого лака!!)! Я обеими безумно довольна!
  • Antonina
  • 21 декабря 2011, 04:26
У меня похожая сушка, только от OPI. Сушит реально за минуту. Правда я не пользуюсь ни базой ни топом, просто 2-3 слоя лака. Еще один плюс этой сушки, то, что она за кутикулой ухаживает. Без нее теперь не представляю свой маникюр.
до фирмы опи не могу никак добраться.ни до лаков, ни до покрытий-сушек)
Лидочка, спасибо за пост!
рада, что оказалась полезной)
  • mashinka
  • 21 декабря 2011, 13:02
Не могу представить, как можно пользоваться сушкой в виде капель :) Я фанат мавалы )
а я теперь даже о лаке в виде капель мечтаю ))))
Тоже что ли купить… у меня еще ни одной сушки не было.
А то надоело утром с полосами от постельного белья просыпаться.
я именно поэтому и пошла за сушкой.это мой первый опыт и оказался удачным:)
Хорошая вещица, нужная.Но у нас с этой фирмой напряг в городе.как-то особо не завозят.у меня есть сушка Умная эмаль-нравится, а еще приобрела сушку Сагита, так та с кисточкой, еще удобней и экономичней выходит.хочу про нее написать пост.
что мне понравилось в каплях-сама равномерно растекается по ногтю, со средством нельзя переборщить.ровно одной капли на ноготь хватает.)
Вот это конечно классно, а моя умная эмаль очень уж растекается