Шоколадка с фольгой от O.P.I Shim-Merry Chic (HL A04)

Всем привет   Пост про очередного представителя «Опят» из коллекции Holiday Wishes
Клик…
Купила его я сразу, как только он бросился мне в глаза   зацепила меня его слюда, которая переливается зеленью и оранжевым цветом.
Вообще у меня с ним и любовь и ненависть, я пока не могу сказать точно, что это мой любимчик, но бывают времена, когда я очень-очень хочу накрасить им ноготочки
Помимо слюды, в нем содержится так же мельчайший шиммер — серебристый, зеленый и даже фиолетовый. Сам оттенок коричневый, дает плотное покрытие, крашу всегда в 2 слоя — и цвета много и слюды
Рассмотрим поближе
О лаке: наносится без проблем, не полосит, возможно обойтись даже и одним жирненьким слоем, но я так не люблю   Держится лак на базе так же хорошо, как и все остальные O.P.I — около недели. Так же хочу заметить, что поверхность не шершавая, т.е. наличие слюды и блесточек вы ощущать не будете. Еще один плюс — удаляется лак без проблем, будьте спокойны
На ромашке
И на ногтях эх, тяжело было поймать всю его красоту. На самом деле слюды на ногтях много
Про кисть, думаю, уже все в курсе — вполне «рабочая лошадка»

Оценка: 350 руб, без скидки
Срок использования: несколько недель
Оценка:5

Девочки, если что-то забыла упомянуть в посте — спрашивайте в комментариях! Всем спасибо за внимание!
  • 13 декабря 2011, 21:40
Абсолютно в моем вкусе. Спасибо, что показали, номерок запомнила.
пожалуйста :)
не замечала такие у OPI. надо глянуть, мне такая текстура понравилась в последнее время. у меня есть подобный черный KOH 150 Black Stars со слюдой
очень красивый!
я тоже не видела у них лаков со слюдой, а этот стоял в одиночке и ждал конечно же меня
наступают новогодние праздники, всех тянет на блестючее
КАКОЙ ОН КРАСИВЫЙ!!!
  • Brigitta
  • 14 декабря 2011, 21:05
Кристина, а можно понаглеть и попросить у вас свотчик на руках?
  • Vogue
  • 13 декабря 2011, 21:54
может быть вспышка всю красоту бы раскрыла, а так в таком нарядном лаке не видно блескучести ((
слюда эта просто «отливает» под определенных направлениях и по-разному — зеленым или оранжевым, на фото, к сожалению, не передалось снимков было куча

Спасибо за пост, мне этот лак тоже нравится, тёплый такой))
я сегодня видела Ваш пост как раз   спасибо, что заглянули!
  • ILisa
  • 13 декабря 2011, 22:15
очень красивый лак! а блесточки… мм))
  спасибо
Красивый лак, но немного, как по мне, плосковат…
и в чем же его плоскость интересно узнать?
В нефотогеничности. Он не раскрывается на фото, мне кажется, он сверкать должен, судя по флакону.
в живую всё есть
  • Angora
  • 13 декабря 2011, 22:47
И правда шоколадка, вкусная и красивая!

• Snejanna
  • 13 декабря 2011, 23:58
Красивый теплый и вкусный коричневый
  • mikky
  • 14 декабря 2011, 03:06
ой, извините, а можно поинтересоваться, где вы O.P.I. за 350 руб. купили?
я беру в проф. отделе в своем городе :)
  • Tesorito
  • 14 декабря 2011, 05:15
Красивый цвет!
интересный лак   девочки где берете ромашки для лаков, а?
в проф.отделах, где продают всякую всячину для ногтей :)
  • AQVA
  • 14 декабря 2011, 09:20
Красивый новогодний шоколад, очень красивый лак!)
спасибо, что заглянула, Наташа
  • Kseni4ka