28.11.2011

Мой "офисный" друг - Mavala Osaka № 6

Так уж вышло, что волею обстоятельств я не могу в рабочие будни носить любимые мной красные оттенки лаков ил насыщенные темные. Приходится искать не скучные оттенки для офиса. Не всегда находки оказываются удачными.
Вот, к примеру, Mavala Osaka № 6. Молочный перламутровый лак с мельчайшими розовыми переливающимися частичками.
По фото видно, что улыбку не перекрывает. Даже в 3 слоя просвечивает. И немного полосит. Не люблю такие проблемные лаки, когда нужно приложить сноровку, чтобы ровно накрасить ногти.
На следующих фото виден как раз те розоватые переливы.
Кисточка обычная, бывает лучше, бывает хуже. Ложится, как уже написала не очень хорошо. Сколько максимально лак может держаться не могу сказать, т.к. дольше 2 дней я с ним не хожу. Но к концу 2 дня нет ни сколов, ни облезших кончиков. Уж точно не самый любимый мой «офисный» лак, но иногда все же я его ношу.
Объем — 5 мл.
Цену точно не назову, т.к. в тот день было куплено 8 разных лаков.
Оценка — 4 с минусом.
Mavala Nail Color

Mavala Nail Color

jbarda4ok 28 ноября 2011, 01:09
У меня есть он, хорошенький. Вы его очень красиво показали.
Katrinka 28 ноября 2011, 07:47
Спасибо большое.
pepparkukas 28 ноября 2011, 01:34
мне тоже не очень нравятся светлые перламутровые лаки, на мой взгляд очень простят, хотя я понимаю, почему вы его купили — в бутылочке он восхитителен)))
Katrinka 28 ноября 2011, 07:48
Да, интересный. Купила, чтобы разбавить нюды. Захотелось чего-то новенького. Но все же не мое.
Primorochka 28 ноября 2011, 04:32
У меня он тоже есть, но если у вас на фото 3 слоя, то у меня они выглядят почему-то плотнее. Может на белую базу попробовать? Ногти ваши понравились
Katrinka 28 ноября 2011, 07:49
На фото он в 2 слоя, я не очень люблю 3 слоя лака на ногтях. Пробовала в 3, чуть плотнее получается.
Gabriel 28 ноября 2011, 06:23
Нежный… и я очень люблю подобный опаловый эффект в такого рода лаках
Katrinka 28 ноября 2011, 07:49
Спасибо, маникюр и правда с ним выглядит очень нежным.
LILY 28 ноября 2011, 10:46
неброский и приятный. так что маленькие огрехи вполне можно простить )
Katrinka 28 ноября 2011, 21:16
В принципе эти огрехи видны только вблизи. Подходит для работы как раз потому, что неброский. ))
WhiteCamomile 28 ноября 2011, 11:54
Катринка, красивые ноготочки! Лак-милашка!
Katrinka 28 ноября 2011, 21:16
Спасибо))
Murmur76 28 ноября 2011, 12:50
а мне понравился очень, ухоженные с ним ручки и нежные
Katrinka 28 ноября 2011, 21:17
Светлые оттенки лаков всегда делают руки нежными
in_vino 28 ноября 2011, 15:00
у меня есть более бюджетный вариант такого плана лак Golden Rose Paris тон 22. В нём только больше розовых переливов, но смысл тоже.
Katrinka 28 ноября 2011, 21:18
По постам видела у девушек разные варианты светлых оттенков Golden Rose Paris, но сама такой лак не пробовала.
LadyDream 28 ноября 2011, 15:02
У меня есть похожий оттенок римели, но без шиммера, этот лак понравился))
Katrinka 28 ноября 2011, 21:19
А у меня с лаками Риммель не сложилось. Хотя оттенки у них есть очень интересные.
LadyDream 29 ноября 2011, 15:54
да оттенки очень люблю
karalina 28 ноября 2011, 19:23
По-моему, идеальный лак для французского маникюра. Ещё бы пройтись по улыбке отбеливающим карандашом — и французский маникюр точно готов!
Katrinka 28 ноября 2011, 21:19
Не думала об этом. По-моему для френча он слишком плотный.
karalina 29 ноября 2011, 00:29
Вы про карандаш или про лак?)) Если про лак — то в смысле плотный? Вы же вроде сами написали, что даже при трёх слоях он просвечивает!? И по фотографиям видно, что он полу-прозрачный…
Katrinka 29 ноября 2011, 07:58
просвечивает, но не так сильно. Для френча на мой взгляд нужен более прозрачный лак.
MarkiSka 28 ноября 2011, 20:35
Милый
annacarmen 28 ноября 2011, 21:00
Люблю этот лак! У вас хорошо получилось передать розовый перелив
Katrinka 28 ноября 2011, 21:20
Спасибо))
man_i_ya 28 ноября 2011, 23:38
А я его проигнорировала и взяла Виталити, эх а этот проще в нанесении и милее))) обязательно куплю его в офис, просто потому что зимой у меня нет никакого настроения красить мой любимый летний " то ли фуксия то ли коралл", и вообще у меня зимой нет ни на что настроения, я одна такая? мне бы спать до весны как мишки, к розовому короткому пухану это инородно… а к длинному бирюзовому тем более. В итоге я хожуо ужас без лака! Вы меня спасли)
Katrinka 28 ноября 2011, 23:46
Ну да, это лак из серии «когда не знаешь, чем накрасить ногти».
BrunettkA 28 ноября 2011, 23:41
Милый лак! действительно для офиса, а я вот завтра в офис с зелёным Rimmel «Camouflage chic» пойду )) буду ловить странные взгляды))
Katrinka 28 ноября 2011, 23:45
Эх везет же вам, а я вот дисциплинированная   )))
Christina_Guettler 29 ноября 2011, 16:01
я его в три слоя ношу, нравится стойкость и непритязательность к гардеробу. Спасибо за пост!