Мой "офисный" друг - Mavala Osaka № 6

Так уж вышло, что волею обстоятельств я не могу в рабочие будни носить любимые мной красные оттенки лаков ил насыщенные темные. Приходится искать не скучные оттенки для офиса. Не всегда находки оказываются удачными.
Вот, к примеру, Mavala Osaka № 6. Молочный перламутровый лак с мельчайшими розовыми переливающимися частичками.
По фото видно, что улыбку не перекрывает. Даже в 3 слоя просвечивает. И немного полосит. Не люблю такие проблемные лаки, когда нужно приложить сноровку, чтобы ровно накрасить ногти.
На следующих фото виден как раз те розоватые переливы.
Кисточка обычная, бывает лучше, бывает хуже. Ложится, как уже написала не очень хорошо. Сколько максимально лак может держаться не могу сказать, т.к. дольше 2 дней я с ним не хожу. Но к концу 2 дня нет ни сколов, ни облезших кончиков. Уж точно не самый любимый мой «офисный» лак, но иногда все же я его ношу.
Объем — 5 мл.
Цену точно не назову, т.к. в тот день было куплено 8 разных лаков.
Оценка — 4 с минусом.
У меня есть он, хорошенький. Вы его очень красиво показали.
Спасибо большое.
мне тоже не очень нравятся светлые перламутровые лаки, на мой взгляд очень простят, хотя я понимаю, почему вы его купили — в бутылочке он восхитителен)))
Да, интересный. Купила, чтобы разбавить нюды. Захотелось чего-то новенького. Но все же не мое.
У меня он тоже есть, но если у вас на фото 3 слоя, то у меня они выглядят почему-то плотнее. Может на белую базу попробовать? Ногти ваши понравились
На фото он в 2 слоя, я не очень люблю 3 слоя лака на ногтях. Пробовала в 3, чуть плотнее получается.
  • Gabriel
  • 28 ноября 2011, 06:23
Нежный… и я очень люблю подобный опаловый эффект в такого рода лаках
Спасибо, маникюр и правда с ним выглядит очень нежным.
  • 28 ноября 2011, 10:46
неброский и приятный. так что маленькие огрехи вполне можно простить )
В принципе эти огрехи видны только вблизи. Подходит для работы как раз потому, что неброский. ))
Катринка, красивые ноготочки! Лак-милашка!
Спасибо))
а мне понравился очень, ухоженные с ним ручки и нежные
Светлые оттенки лаков всегда делают руки нежными
  • in_vino
  • 28 ноября 2011, 15:00
у меня есть более бюджетный вариант такого плана лак Golden Rose Paris тон 22. В нём только больше розовых переливов, но смысл тоже.
По постам видела у девушек разные варианты светлых оттенков Golden Rose Paris, но сама такой лак не пробовала.
У меня есть похожий оттенок римели, но без шиммера, этот лак понравился))
А у меня с лаками Риммель не сложилось. Хотя оттенки у них есть очень интересные.
да оттенки очень люблю
По-моему, идеальный лак для французского маникюра. Ещё бы пройтись по улыбке отбеливающим карандашом — и французский маникюр точно готов!
Не думала об этом. По-моему для френча он слишком плотный.
Вы про карандаш или про лак?)) Если про лак — то в смысле плотный? Вы же вроде сами написали, что даже при трёх слоях он просвечивает!? И по фотографиям видно, что он полу-прозрачный…
просвечивает, но не так сильно. Для френча на мой взгляд нужен более прозрачный лак.
Милый
Люблю этот лак! У вас хорошо получилось передать розовый перелив
Спасибо))

А я его проигнорировала и взяла Виталити, эх а этот проще в нанесении и милее))) обязательно куплю его в офис, просто потому что зимой у меня нет никакого настроения красить мой любимый летний " то ли фуксия то ли коралл", и вообще у меня зимой нет ни на что настроения, я одна такая? мне бы спать до весны как мишки, к розовому короткому пухану это инородно… а к длинному бирюзовому тем более. В итоге я хожуо ужас без лака! Вы меня спасли)
Ну да, это лак из серии «когда не знаешь, чем накрасить ногти».
Милый лак! действительно для офиса, а я вот завтра в офис с зелёным Rimmel «Camouflage chic» пойду )) буду ловить странные взгляды))
Эх везет же вам, а я вот дисциплинированная   )))
я его в три слоя ношу, нравится стойкость и непритязательность к гардеробу. Спасибо за пост!