Четыре лака OPI из коллекции «Pirates Of The Caribbean»

Привет, красавицы!
В конце лета мне посчастливилось купить несколько лаков OPI из коллекции «Pirates Of The Caribbean». Вначале у меня была мысль приобрести все 6 цветов, но жаба задавила, и я остановилась на 4-х наиболее понравившихся мне оттенках))
Четыре лака OPI из коллекции «Pirates Of The Caribbean»

Привет, красавицы!
В конце лета мне посчастливилось купить несколько лаков OPI из коллекции «Pirates Of The Caribbean». Вначале у меня была мысль приобрести все 6 оттенков, но жаба задавила, и я остановилась на 4-х наиболее понравившихся мне оттенках))
По качеству все 4 –е «пирата» оказались абсолютно одинаковые:
— Консистенция: очень жидкая, лично я такое встречаю впервые среди всех лаков OPI, которые у меня есть   благодаря чему лак легко затекает на кутикулу, пару раз мне пришлось перекрашивать ногти
— Текстура: довольно плотная, кремовая.
— Плотность: в один слой лак полосит и просвечивает ноготь, в два – получается идеально.
— Покрытие: глянцевое, идеально ровное.
— Стойкость: очень хорошая, без базы и топа у меня держится 4-5 дней.
— Кисточка: длинная, довольно крупная. Лак наносить ей удобно.
— Скорость высыхания: довольно-таки быстро сохнет.

Теперь перейдем к фото каждого представителя:
1. OPI Mermaid's Tears
«Русалкины слезы» — интересный оттенок, один из самых ярких в коллекции: припыленный зелёный с голубыми нотками, так называемый «мятный» цвет.
Для это меня это чисто летний оттенок, поначалу часто его носила, а пока что лежит невостребованный, дожидаясь теплых деньков)
Четыре лака OPI из коллекции «Pirates Of The Caribbean» Четыре лака OPI из коллекции «Pirates Of The Caribbean» Четыре лака OPI из коллекции «Pirates Of The Caribbean» Четыре лака OPI из коллекции «Pirates Of The Caribbean» Четыре лака OPI из коллекции «Pirates Of The Caribbean»
2. OPI Skull&Glossbens
«Кости» это один из самых моих любимых лаков! Разбеленный светло-серый оттенок, в зависимости от цвета кожи носящего, подтон этого лака может меняться! У меня, например, проступают бежевые нотки)
Очень часто носила его этой осенью)
3. OPI Stranger Tides
Обожаю этот лак именно за его такой необычный красивый цвет! Очень светлый приглушенный зеленовато-серовато-непонятно какой))), но такой интересный оттенок)
Как по мне хорош и летом, и осенью) С огромным удовольствием его ношу!
4. OPI Steady As She Rose
Понравился мне этот такой холодный бледно-розовый, на солнце временами уходящий почти в белый цвет «пират» своей неприступностью))
Я его рассматриваю как более зимний повседневный вариант)
Срок тестирования: 3 месяца
Моя оценка: 5-
Цена: 95 грн за шт.(примерно 360 руб)
Все очень интересные, красивые и элегантные цвета. Нет кричащей вульгарности, что особенно приятно. Но и не заезженные оттенки! Редко пишу коментарии к лакам, но все 4 мне очень понравились, присмотрю и себе что-то из них.
  • 23 ноября 2011, 21:56
Да, цвета достаточно необычные)
  • Ksenika
  • 24 ноября 2011, 07:14
+все понравились!

Какие все красивые!!!
точно, они такие)))
  • Rinasi
  • 23 ноября 2011, 16:53
ну каааааак?!?! ну каааак можно таааак ювелирно красить ногти?!)))
последний понравился — такой нежный, и оливковый необычный очень!
  • 23 ноября 2011, 21:57
спасибо) аккуратно накрасить ногти у меня далеко не всегда получается))
  • JuliaR
  • 23 ноября 2011, 16:57
Все идеально хороши
обожаю их)
  • 23 ноября 2011, 16:58
Ах! Какая все же красивая коллекция! В совокупности она смотрится просто неотразимо. Я от поста глаз оторвать не могу, все просматриваю фото и просматриваю…
  • 23 ноября 2011, 21:58
среди всех коллекций OPI, которые мне попадались на глаза, эта самая любимая))
Очень красивые оттенки   Steady As She Rose привел меня в восторг
  • 23 ноября 2011, 21:59
мне тоже они нравятся ;)
одна из самых удачных и необычных из ассоциативных коллекций   всех люблю, очень уж красивые)
На вас тоже потрясно выглядит
  • 23 ноября 2011, 22:00
полностью разделяю ваше мнение об этой коллекции!)
такие пастельные цвета — нежные и красивые
  • 23 ноября 2011, 22:00
иногда хочется чего-то спокойного и нейтрального))
Инна, у вас и-де-аль-ные ногти! просто мечта!
у меня из пиратов только русалочьи слезы и — да, он отличается по качеству от прочих моих OPI — иногда даже на втором слое умудряется полосить и плешивить, бывает, кладу 3.
  • 23 ноября 2011, 22:15
Аня, большое спасибо вам за комплимент)
меня вот тоже удивила разница в качестве лаков…
все оттенки шикарные, особенно последний понравился, и очень красивые пальцы и ногтики
  • 23 ноября 2011, 22:15
спасибо)
все смотрятся превосходно, а последний самый-самый, по-моему)
  • 24 ноября 2011, 01:42
самой очень нравятся))
Ну и цены у вас. В Москве я покупаю от 450 до 550 за штуку OPI ((
А по посту. Очень красивые лаки, понравились все, кроме первого, и то, только потому что зимой таким не накрасишь)
Спасибо, утащу в избранное)
Ах, да, ещё… маникюр великолепный
  • 24 ноября 2011, 01:41
Спасибо вам за внимание)
цены у нас в Киеве примерно такие же как и у вас, именно эти лаки мне достались дешевле, потому что я покупала их через девочку, которая привозит их из-за границы)) вот у нее цены получше)
  • Vanilka
  • 23 ноября 2011, 17:25
супер, один лучше другого!
  • 24 ноября 2011, 01:48
вообще эта коллекция очень интересная)
  • Vanilka
  • 24 ноября 2011, 11:12
Я думала заказать набор из 4-х мини версий, но не могла представить как будут на ногтях, нормальных свотчей не нашла, так и не решилась
Инна, у Вас очень красивые руки!!! И маникюр замечательный!!! Больше всего понравился первый, но на Вааших ноготках все смотрятся бесподобно
  • 24 ноября 2011, 01:42
Спасибо вам за теплые слова)
У вас идеальный маникюр (по-моему уже писала...)
Очень понравился беж,   сейчас как раз ищу идеальный!
  • 24 ноября 2011, 01:44
Спасибо) Кости как раз именно светло-серые, но иногда проскальзывает интересный подтон, у меня беж) а я слышала, что иногда в зелень уходит))
Они прекрасны!   Даже не могу выбрать, какой больше нравится!
  • 24 ноября 2011, 01:45
а мне все же серенький и оливковый больше всего понравились))
О, боже!!! Все лаки просто супер! Я Вам завидую)))))конечно белой завистью))))А где вы покупаете их? Все никак в Киеве найти не могу
  • 24 ноября 2011, 01:47
обычно OPI продаются в магазинах проф косметики) а эти я покупала через девочку, которая их привозит откуда-то из-за границы)
  • lotus
  • 23 ноября 2011, 18:15
Потрясающие цвета и ногти. Загляденье просто!!!
  • 24 ноября 2011, 01:47
Классные лаки, если я хоть когда-нибудь попаду в магазин, где продаются эти лаки… это ВСЕ… наберу всего и много) Но увы у меня в городе их нет! Пост очень красивый!
  • 24 ноября 2011, 01:50
в Киеве тоже очень проблематично купить что-то из новинок OPI… выбор никакой… лучше покупать через кого-то)
Бесподобные! Все!
  • 24 ноября 2011, 02:08
да, они такие)))
  • Adelana
  • 23 ноября 2011, 18:44
Я купила всю коллекцию Пиратов. В Краснодаре лаки этой марки найти очень сложно, а новых коллекций не бывает в помине, заказывала девочке в Москве. Все оттенки великолепны, выбрать лучший невозможно. Непонятно только, почему коллекция лаков таких нежных, пастельных оттенков названа Пиратами. На мой взгляд, абсолютное несовпадение названия и содержания!
По Вашему посту. Утащила в избранное (хотя лаки все в наличии). Не могу оторвать глаз от прекрасных фото! Качество фото выше всяких похвал! Ваши ручки также прекрасны. Длинные пальцы, очень красивой формы ногти, идеальный маникюр. Получила настоящее эстетическое наслаждение. Большущее спасибо!
  • 24 ноября 2011, 01:52
Огромное спасибо вам за комплимент, мне очень приятно!)
я тоже именно так и купила этих красавцев, в магазинах нереально найти что-то стоящее…
Классные цвета!
  • 24 ноября 2011, 02:08
мне тоже очень нравятся)
Очень все красивые! и колечко просто ах
  • 24 ноября 2011, 01:53
Спасибо вам
шикарный маникюр, можете поделиться секретом, как вы его делаете?!))
если можно поподробней, пожалуйстаа))
  • 24 ноября 2011, 02:05
могу, конечно)) правда, никаких особых секретов у меня нет) вот уже пол года как я «соскочила» с обрезного маникюра, главное найти хорошее средство для удаления кутикулы! Мне очень понравилось Нинель, о нем есть отличный пост на Косметисте), ну и масло для кутикулы Burt's Bees
из пиратов у меня есть только Steady As She Rose, обалденный пыльный оттенок. Еще очень нравится Stranger Tides
маникюр у Вас отличный! все очень аккуратно и красиво
  • 24 ноября 2011, 02:09
Наташа, спасибо что заглянули)
Мне понравился 2, 3 и 4!!! первый не по мне)))) классный пост, спасибо Инна!
  • 24 ноября 2011, 02:11
Ксюш, спасибо) «Русалкины слезы» оттенок на любителя) но мне почему-то проще комфортнее с таким безумным цветом ходить, чем накрасить ногти классическим красным лаком!   )))))
Эта коллекция — моя любимая, есть два последних лака, на все случаи жизни, стильные, скромные и качественные, обожаю) Вам спасибо за классный пост с красивыми фотографиями!
  • 24 ноября 2011, 02:12
Спасибо вам, что нашли время прочитать)

Последний просто wooowwww)))
  • 25 ноября 2011, 23:01
ага, необычный розовый лак)
  • Tessia
  • 23 ноября 2011, 21:15
первый понравился больше всего, жаль, что не знаю, где искать аналог
  • 25 ноября 2011, 23:03
аналогов я пока что тоже еще не встречала…
Инночка, класс! Очень понравился OPI Stranger Tides и последний.
  • 25 ноября 2011, 23:05
Юльчик, спасибо) я так счастлива была, когда удалось их найти))
шикарные опятки, идеальный маникюр)
спасибо)
Очень милые
Особенно понравились 2,3 и 4 на ваших ноготках
  • 25 ноября 2011, 23:05
да, эти лаки заслуживают внимания))
Пост прекрасный, Инна!
Я пастельные оттенки ношу редко, однако мимо таких, будь они в открытом доступе, уж точно не отказалась)))
  • 25 ноября 2011, 23:07
Кать, спасибо тебе) я тоже редко ношу пастельные цвета, они эти меня приворожили))))
  • Mahonie
  • 24 ноября 2011, 07:32
Инна, какие ручки изящные! Понравились 2-й и 4-й лаки.
  • 25 ноября 2011, 23:37
Спасибо, мне очень приятно)
  • vroni
  • 24 ноября 2011, 07:33
отличный пост, очень красивые фотографии и маникюр аккуратный, спасибо вам :) коллекция моя самая любимая!
  • 25 ноября 2011, 23:38
Спасибо, вам что нашли время заглянуть) я старалась))
Очень красивый пост и фото! И маникюр
На ромашке понравились все оттенки
На руках все кроме зеленого
Я почему то не хотела вообще лаки из этой коллекции, теперь присмотрюсь :)
  • 25 ноября 2011, 23:40
оттенки лаков, конечно, необычные на любителя, но есть в них что-то такое притягательное))
выбрать невозможно… все лаки интересныые, а маникюр вообще мечта!
  • 25 ноября 2011, 23:43
а у меня все-таки есть любимчик среди них, точнее два: кости и оливковый))) спасибо, я краснею))