Четыре лака OPI из коллекции «Pirates Of The Caribbean»

Привет, красавицы!
В конце лета мне посчастливилось купить несколько лаков OPI из коллекции «Pirates Of The Caribbean». Вначале у меня была мысль приобрести все 6 цветов, но жаба задавила, и я остановилась на 4-х наиболее понравившихся мне оттенках))

Привет, красавицы!
В конце лета мне посчастливилось купить несколько лаков OPI из коллекции «Pirates Of The Caribbean». Вначале у меня была мысль приобрести все 6 оттенков, но жаба задавила, и я остановилась на 4-х наиболее понравившихся мне оттенках))

По качеству все 4 –е «пирата» оказались абсолютно одинаковые:
— Консистенция: очень жидкая, лично я такое встречаю впервые среди всех лаков OPI, которые у меня есть   благодаря чему лак легко затекает на кутикулу, пару раз мне пришлось перекрашивать ногти
— Текстура: довольно плотная, кремовая.
— Плотность: в один слой лак полосит и просвечивает ноготь, в два – получается идеально.
— Покрытие: глянцевое, идеально ровное.
— Стойкость: очень хорошая, без базы и топа у меня держится 4-5 дней.
— Кисточка: длинная, довольно крупная. Лак наносить ей удобно.
— Скорость высыхания: довольно-таки быстро сохнет.

Теперь перейдем к фото каждого представителя:
1. OPI Mermaid's Tears
«Русалкины слезы» — интересный оттенок, один из самых ярких в коллекции: припыленный зелёный с голубыми нотками, так называемый «мятный» цвет.
Для это меня это чисто летний оттенок, поначалу часто его носила, а пока что лежит невостребованный, дожидаясь теплых деньков)

2. OPI Skull&Glossbens
«Кости» это один из самых моих любимых лаков! Разбеленный светло-серый оттенок, в зависимости от цвета кожи носящего, подтон этого лака может меняться! У меня, например, проступают бежевые нотки)
Очень часто носила его этой осенью)

3. OPI Stranger Tides
Обожаю этот лак именно за его такой необычный красивый цвет! Очень светлый приглушенный зеленовато-серовато-непонятно какой))), но такой интересный оттенок)
Как по мне хорош и летом, и осенью) С огромным удовольствием его ношу!

4. OPI Steady As She Rose
Понравился мне этот такой холодный бледно-розовый, на солнце временами уходящий почти в белый цвет «пират» своей неприступностью))
Я его рассматриваю как более зимний повседневный вариант)

Срок тестирования: 3 месяца
Моя оценка: 5-
Цена: 95 грн за шт.(примерно 360 руб)
Все очень интересные, красивые и элегантные цвета. Нет кричащей вульгарности, что особенно приятно. Но и не заезженные оттенки! Редко пишу коментарии к лакам, но все 4 мне очень понравились, присмотрю и себе что-то из них.
  • 23 ноября 2011, 21:56
Да, цвета достаточно необычные)
  • Ksenika
  • 24 ноября 2011, 07:14
+все понравились!

Какие все красивые!!!
точно, они такие)))
  • Rinasi
  • 23 ноября 2011, 16:53
ну каааааак?!?! ну каааак можно таааак ювелирно красить ногти?!)))
последний понравился — такой нежный, и оливковый необычный очень!
  • 23 ноября 2011, 21:57
спасибо) аккуратно накрасить ногти у меня далеко не всегда получается))
  • JuliaR
  • 23 ноября 2011, 16:57
Все идеально хороши
обожаю их)
  • 23 ноября 2011, 16:58
Ах! Какая все же красивая коллекция! В совокупности она смотрится просто неотразимо. Я от поста глаз оторвать не могу, все просматриваю фото и просматриваю…
  • 23 ноября 2011, 21:58
среди всех коллекций OPI, которые мне попадались на глаза, эта самая любимая))
Очень красивые оттенки   Steady As She Rose привел меня в восторг
  • 23 ноября 2011, 21:59
мне тоже они нравятся ;)
одна из самых удачных и необычных из ассоциативных коллекций   всех люблю, очень уж красивые)
На вас тоже потрясно выглядит
  • 23 ноября 2011, 22:00
полностью разделяю ваше мнение об этой коллекции!)
такие пастельные цвета — нежные и красивые
  • 23 ноября 2011, 22:00
иногда хочется чего-то спокойного и нейтрального))
Инна, у вас и-де-аль-ные ногти! просто мечта!
у меня из пиратов только русалочьи слезы и — да, он отличается по качеству от прочих моих OPI — иногда даже на втором слое умудряется полосить и плешивить, бывает, кладу 3.
  • 23 ноября 2011, 22:15
Аня, большое спасибо вам за комплимент)
меня вот тоже удивила разница в качестве лаков…
все оттенки шикарные, особенно последний понравился, и очень красивые пальцы и ногтики
  • 23 ноября 2011, 22:15
спасибо)
все смотрятся превосходно, а последний самый-самый, по-моему)
  • 24 ноября 2011, 01:42
самой очень нравятся))
Ну и цены у вас. В Москве я покупаю от 450 до 550 за штуку OPI ((
А по посту. Очень красивые лаки, понравились все, кроме первого, и то, только потому что зимой таким не накрасишь)
Спасибо, утащу в избранное)
Ах, да, ещё… маникюр великолепный
  • 24 ноября 2011, 01:41
Спасибо вам за внимание)
цены у нас в Киеве примерно такие же как и у вас, именно эти лаки мне достались дешевле, потому что я покупала их через девочку, которая привозит их из-за границы)) вот у нее цены получше)
  • Vanilka
  • 23 ноября 2011, 17:25
супер, один лучше другого!
  • 24 ноября 2011, 01:48
вообще эта коллекция очень интересная)
  • Vanilka
  • 24 ноября 2011, 11:12
Я думала заказать набор из 4-х мини версий, но не могла представить как будут на ногтях, нормальных свотчей не нашла, так и не решилась
Инна, у Вас очень красивые руки!!! И маникюр замечательный!!! Больше всего понравился первый, но на Вааших ноготках все смотрятся бесподобно
  • 24 ноября 2011, 01:42
Спасибо вам за теплые слова)
У вас идеальный маникюр (по-моему уже писала...)
Очень понравился беж,   сейчас как раз ищу идеальный!
  • 24 ноября 2011, 01:44
Спасибо) Кости как раз именно светло-серые, но иногда проскальзывает интересный подтон, у меня беж) а я слышала, что иногда в зелень уходит))
Они прекрасны!   Даже не могу выбрать, какой больше нравится!
  • 24 ноября 2011, 01:45
а мне все же серенький и оливковый больше всего понравились))
О, боже!!! Все лаки просто супер! Я Вам завидую)))))конечно белой завистью))))А где вы покупаете их? Все никак в Киеве найти не могу
  • 24 ноября 2011, 01:47
обычно OPI продаются в магазинах проф косметики) а эти я покупала через девочку, которая их привозит откуда-то из-за границы)
  • lotus
  • 23 ноября 2011, 18:15
Потрясающие цвета и ногти. Загляденье просто!!!
  • 24 ноября 2011, 01:47
Классные лаки, если я хоть когда-нибудь попаду в магазин, где продаются эти лаки… это ВСЕ… наберу всего и много) Но увы у меня в городе их нет! Пост очень красивый!
  • 24 ноября 2011, 01:50
в Киеве тоже очень проблематично купить что-то из новинок OPI… выбор никакой… лучше покупать через кого-то)
Бесподобные! Все!
  • 24 ноября 2011, 02:08
да, они такие)))
  • Adelana
  • 23 ноября 2011, 18:44
Я купила всю коллекцию Пиратов. В Краснодаре лаки этой марки найти очень сложно, а новых коллекций не бывает в помине, заказывала девочке в Москве. Все оттенки великолепны, выбрать лучший невозможно. Непонятно только, почему коллекция лаков таких нежных, пастельных оттенков названа Пиратами. На мой взгляд, абсолютное несовпадение названия и содержания!
По Вашему посту. Утащила в избранное (хотя лаки все в наличии). Не могу оторвать глаз от прекрасных фото! Качество фото выше всяких похвал! Ваши ручки также прекрасны. Длинные пальцы, очень красивой формы ногти, идеальный маникюр. Получила настоящее эстетическое наслаждение. Большущее спасибо!
  • 24 ноября 2011, 01:52
Огромное спасибо вам за комплимент, мне очень приятно!)
я тоже именно так и купила этих красавцев, в магазинах нереально найти что-то стоящее…
Классные цвета!
  • 24 ноября 2011, 02:08
мне тоже очень нравятся)
Очень все красивые! и колечко просто ах
  • 24 ноября 2011, 01:53
Спасибо вам
шикарный маникюр, можете поделиться секретом, как вы его делаете?!))
если можно поподробней, пожалуйстаа))
  • 24 ноября 2011, 02:05
могу, конечно)) правда, никаких особых секретов у меня нет) вот уже пол года как я «соскочила» с обрезного маникюра, главное найти хорошее средство для удаления кутикулы! Мне очень понравилось Нинель, о нем есть отличный пост на Косметисте), ну и масло для кутикулы Burt's Bees
из пиратов у меня есть только Steady As She Rose, обалденный пыльный оттенок. Еще очень нравится Stranger Tides
маникюр у Вас отличный! все очень аккуратно и красиво
  • 24 ноября 2011, 02:09
Наташа, спасибо что заглянули)
Мне понравился 2, 3 и 4!!! первый не по мне)))) классный пост, спасибо Инна!
  • 24 ноября 2011, 02:11
Ксюш, спасибо) «Русалкины слезы» оттенок на любителя) но мне почему-то проще комфортнее с таким безумным цветом ходить, чем накрасить ногти классическим красным лаком!   )))))
Эта коллекция — моя любимая, есть два последних лака, на все случаи жизни, стильные, скромные и качественные, обожаю) Вам спасибо за классный пост с красивыми фотографиями!
  • 24 ноября 2011, 02:12
Спасибо вам, что нашли время прочитать)

Последний просто wooowwww)))
  • 25 ноября 2011, 23:01
ага, необычный розовый лак)
  • Tessia
  • 23 ноября 2011, 21:15
первый понравился больше всего, жаль, что не знаю, где искать аналог
  • 25 ноября 2011, 23:03
аналогов я пока что тоже еще не встречала…
Инночка, класс! Очень понравился OPI Stranger Tides и последний.
  • 25 ноября 2011, 23:05
Юльчик, спасибо) я так счастлива была, когда удалось их найти))
шикарные опятки, идеальный маникюр)
спасибо)
Очень милые
Особенно понравились 2,3 и 4 на ваших ноготках
  • 25 ноября 2011, 23:05
да, эти лаки заслуживают внимания))
Пост прекрасный, Инна!
Я пастельные оттенки ношу редко, однако мимо таких, будь они в открытом доступе, уж точно не отказалась)))
  • 25 ноября 2011, 23:07
Кать, спасибо тебе) я тоже редко ношу пастельные цвета, они эти меня приворожили))))
  • Mahonie
  • 24 ноября 2011, 07:32
Инна, какие ручки изящные! Понравились 2-й и 4-й лаки.
  • 25 ноября 2011, 23:37
Спасибо, мне очень приятно)
  • vroni
  • 24 ноября 2011, 07:33
отличный пост, очень красивые фотографии и маникюр аккуратный, спасибо вам :) коллекция моя самая любимая!
  • 25 ноября 2011, 23:38
Спасибо, вам что нашли время заглянуть) я старалась))
Очень красивый пост и фото! И маникюр
На ромашке понравились все оттенки
На руках все кроме зеленого
Я почему то не хотела вообще лаки из этой коллекции, теперь присмотрюсь :)
  • 25 ноября 2011, 23:40
оттенки лаков, конечно, необычные на любителя, но есть в них что-то такое притягательное))
выбрать невозможно… все лаки интересныые, а маникюр вообще мечта!
  • 25 ноября 2011, 23:43
а у меня все-таки есть любимчик среди них, точнее два: кости и оливковый))) спасибо, я краснею))