Я не серая мышь! Я - O.P.I Suzi Takes the Wheel (NL T33)

Всем привет!   Данный пост посвящен еще одному моему лаку из новой коллекции O.P.I «Touring America»
Клик…
Исходя из названия поста, я предполагаю, что не многим данный оттенок серого окажется по душе   У кого-то ассоциации с мышкой, у кого-то с цементом… фантазия гуляй   Но лично мне данный оттенок очень по душе!
Начну с описания самого лака — как всегда хорошее качество, не полосит, не просвечивает, крашу всегда в 2 слоя + база, не скалывается минимум 3-4 дня ( а то и больше держится). В общем, безпроблемный лак
Везде нанесен в 2 слоя
Вспышка
Мне иногда кажется, что этот «серый» отдает каким-то зелено-оливковым цветом… что-то есть в нем, он не чисто-серый я бы сказала   А еще хочу сказать, что, покупая лак O.P.I. ты не играешь в лотерею, ибо качество не зависит от оттенка (по крайне мере все какие я покупала — все хорошего качества, кроме замшевой серии — они быстро скалываются), все хорошо держатся и каких-то глобальных проблем в нанесении нет. Кисточка у них достаточно удобная, проблем с ней у меня нет, а если даже и испачкаюсь, то просто подчищаю кожицу ватной палочкой, смоченной в растворителе.
Что касаемо еще самого оттенка, то я считаю у него нет «сезонности», я ношу его и сейчас — в суровую заснеженную осень, так же планирую носить и весной и даже летом и по сути оттенок мало обязывает к каким-то определенным аксессуарам того же цвета или одежды

Цена: 410 руб
Оценка:5
Срок использования: пару недель

Всем спасибо за внимание и с наступающими вас выходными!
  • 11 ноября 2011, 14:35
Сколько у ОПИ всяких разных оттенков серого!
У вашего действительно мышка, на мой взгляд, но очень хорошенькая.
что мне и нравится — у них огромное количество вариаций одного оттенка, на любой привередливый вкус   спасибо!
Очень красивый оттенок! Люблю серый лак на ногтях! Спасибо за пост!)
спасибо, что заглянули
очень хочу серый лак, но никак не найду нужный мне оттенок. В вашем лаке мне не очень понравился его оливковый подтон, но в целом, смотрится неплохо)))
спасибо!)
Красивый лак! +
мерси :)
  • Chiaro
  • 11 ноября 2011, 14:45
красивый сложный оттенок,
согласна немного оливкового в нем есть.
я не смогла его носить — не сочетается с цветом кожи.
я до сих пор тоже не могу точно определиться, с каким цветом кожи он будет идеален — с бледной или более темной… хм… но мне кажется с сильно загорелыми руками этот лак не будет смотреться
  • tagri86
  • 11 ноября 2011, 14:55
а рядом с ним красный — это что за лак?
  • tagri86
  • 11 ноября 2011, 14:59
уже поняла)

Отличный цвет! На короткие ногти — самое то!
спасибо :)
про лотерею и OPI +100))
вспоминаю лаки Дэнс Ледженд   вот уж где угадывать приходилось
  • esenina
  • 11 ноября 2011, 15:40
вот мне серые лаки нравятся на всех, кроме себя :D уж не знаю, с чем это связано)
а цвет хороший: милая такая мышка)
может Вам просто кажется?
  • esenina
  • 11 ноября 2011, 18:36
все может быть :D
  • Alysha
  • 11 ноября 2011, 15:49
Девчата, где заказать ОПИ по интернету? :( уж очень хочется!
честно, не знаю… пусть другие ответят))
  • Alysha
  • 11 ноября 2011, 19:05
А Вы где покупали?
в проф магазине своего города
О! я б такой хотела… у меня как раз серые замшевые сапоги есть — супер ансамбль получился бы!!! спасибо за пост, Натусик!
они в миньках продаются, вся коллекция помню ты большие не любишь в этой серии и другие оттенки очень красивые, я сначала не знала за какой схватиться
Я уже миньки не люблю, в них кисточки неудобные и вобще держать неудобно…
правильно! у меня только 1 минька, мне тоже неудобно — кисть ну очень маленькая, ровно прокрасить ноготь тяжело (тем более если учесть, что это у меня матовый лак, то вообще...). И я тут где-то недавно прочитала, у девушки 4 года Опи стоит и ему хоть бы хны, так что не успеет испортится
да, я тоже так решила)))
  • e_vladi
  • 11 ноября 2011, 20:59
красивый мышонок
мерси
У вас брат моего french quarter for your thoughts) только чуть более зеленый) серые лаки вещь!))
да, я помню Ваш пост)) он только темнее