11.11.2011

Я не серая мышь! Я - O.P.I Suzi Takes the Wheel (NL T33)

Всем привет!   Данный пост посвящен еще одному моему лаку из новой коллекции O.P.I «Touring America»
Клик…
Исходя из названия поста, я предполагаю, что не многим данный оттенок серого окажется по душе   У кого-то ассоциации с мышкой, у кого-то с цементом… фантазия гуляй   Но лично мне данный оттенок очень по душе!
Начну с описания самого лака — как всегда хорошее качество, не полосит, не просвечивает, крашу всегда в 2 слоя + база, не скалывается минимум 3-4 дня ( а то и больше держится). В общем, безпроблемный лак
Везде нанесен в 2 слоя
Вспышка
Мне иногда кажется, что этот «серый» отдает каким-то зелено-оливковым цветом… что-то есть в нем, он не чисто-серый я бы сказала   А еще хочу сказать, что, покупая лак O.P.I. ты не играешь в лотерею, ибо качество не зависит от оттенка (по крайне мере все какие я покупала — все хорошего качества, кроме замшевой серии — они быстро скалываются), все хорошо держатся и каких-то глобальных проблем в нанесении нет. Кисточка у них достаточно удобная, проблем с ней у меня нет, а если даже и испачкаюсь, то просто подчищаю кожицу ватной палочкой, смоченной в растворителе.
Что касаемо еще самого оттенка, то я считаю у него нет «сезонности», я ношу его и сейчас — в суровую заснеженную осень, так же планирую носить и весной и даже летом и по сути оттенок мало обязывает к каким-то определенным аксессуарам того же цвета или одежды

Цена: 410 руб
Оценка:5
Срок использования: пару недель

Всем спасибо за внимание и с наступающими вас выходными!

RitaMix 11 ноября 2011, 14:35
Сколько у ОПИ всяких разных оттенков серого!
У вашего действительно мышка, на мой взгляд, но очень хорошенькая.
Natasha89 11 ноября 2011, 14:42
что мне и нравится — у них огромное количество вариаций одного оттенка, на любой привередливый вкус   спасибо!
Nastasiya 11 ноября 2011, 14:35
Очень красивый оттенок! Люблю серый лак на ногтях! Спасибо за пост!)
Natasha89 11 ноября 2011, 14:43
спасибо, что заглянули
Lisenochek 11 ноября 2011, 14:43
очень хочу серый лак, но никак не найду нужный мне оттенок. В вашем лаке мне не очень понравился его оливковый подтон, но в целом, смотрится неплохо)))
Natasha89 11 ноября 2011, 14:44
спасибо!)
nastyamk2007 11 ноября 2011, 14:44
Красивый лак! +
Natasha89 11 ноября 2011, 14:44
мерси :)
Chiaro 11 ноября 2011, 14:45
красивый сложный оттенок,
согласна немного оливкового в нем есть.
я не смогла его носить — не сочетается с цветом кожи.
Natasha89 11 ноября 2011, 14:48
я до сих пор тоже не могу точно определиться, с каким цветом кожи он будет идеален — с бледной или более темной… хм… но мне кажется с сильно загорелыми руками этот лак не будет смотреться
tagri86 11 ноября 2011, 14:55
а рядом с ним красный — это что за лак?
tagri86 11 ноября 2011, 14:59
уже поняла)
The_Grace 11 ноября 2011, 15:03
Отличный цвет! На короткие ногти — самое то!
Natasha89 11 ноября 2011, 16:51
спасибо :)
Christina_Guettler 11 ноября 2011, 15:17
про лотерею и OPI +100))
Natasha89 11 ноября 2011, 16:51
вспоминаю лаки Дэнс Ледженд   вот уж где угадывать приходилось
esenina 11 ноября 2011, 15:40
вот мне серые лаки нравятся на всех, кроме себя :D уж не знаю, с чем это связано)
а цвет хороший: милая такая мышка)
Natasha89 11 ноября 2011, 16:52
может Вам просто кажется?
esenina 11 ноября 2011, 18:36
все может быть :D
Alysha 11 ноября 2011, 15:49
Девчата, где заказать ОПИ по интернету? :( уж очень хочется!
Natasha89 11 ноября 2011, 16:53
честно, не знаю… пусть другие ответят))
Alysha 11 ноября 2011, 19:05
А Вы где покупали?
Natasha89 11 ноября 2011, 19:50
в проф магазине своего города
Kseni4ka 11 ноября 2011, 17:03
О! я б такой хотела… у меня как раз серые замшевые сапоги есть — супер ансамбль получился бы!!! спасибо за пост, Натусик!
Natasha89 11 ноября 2011, 17:08
они в миньках продаются, вся коллекция помню ты большие не любишь в этой серии и другие оттенки очень красивые, я сначала не знала за какой схватиться
Kseni4ka 11 ноября 2011, 17:17
Я уже миньки не люблю, в них кисточки неудобные и вобще держать неудобно…
Natasha89 11 ноября 2011, 17:24
правильно! у меня только 1 минька, мне тоже неудобно — кисть ну очень маленькая, ровно прокрасить ноготь тяжело (тем более если учесть, что это у меня матовый лак, то вообще...). И я тут где-то недавно прочитала, у девушки 4 года Опи стоит и ему хоть бы хны, так что не успеет испортится
Kseni4ka 11 ноября 2011, 18:18
да, я тоже так решила)))
e_vladi 11 ноября 2011, 20:59
красивый мышонок
Natasha89 11 ноября 2011, 21:01
мерси
jill_snow_white 11 ноября 2011, 21:50
У вас брат моего french quarter for your thoughts) только чуть более зеленый) серые лаки вещь!))
Natasha89 12 ноября 2011, 16:49
да, я помню Ваш пост)) он только темнее