08.11.2011

Лаки от Beauty Skin

Развернутое мнение: купила все 3 вместе, цвета мне очень понравились. Раньше покупала только антибактериальный крем от этой фирмы. Лак — густой, наносится плотным слоем, иногда достаточно 1 слоя. Сохнет супер долго! минут 20 первый слой, а второй и того дольше. Короче, не для таких непосед как я. Второй слой ложится сложно, неравномерно. И в довершении всего, цвета намного интереснее смотрятся в бутыльках чем на ногтях. Стойкость так себе, на моих ногтях в среднем 2 дня. Но, у меня все лаки плохо держатся.

Beauty Skin 22:
Интересный сиреневый оттенок с серебряным шиммером в бутыльке, на ногтях под слоем лака он выглядит розоватым. На свотчах 2 ногтя покрыты матовым топом.

Beauty Skin 67:
Этот лак оправдал мои ожидания. Цвет мне очень нравится — фиолетовый с серебристым шиммером, выглядит на ногтях также как в бутыльке.

Beauty Skin 64:
А вот этот — полное разочарование! Я ожидала черного пропыленного бронзой, а получила грязноватый черный. Это цвет мокрой земли, вялых потемневших листьев.

Цена: ок. 15грн.

elena178 08 ноября 2011, 01:48
Понравился первый под матовым топом, интересно смотрится!!! И второй тоже хорош! Странно почему третий в бутыльке с отливом, а на ногтях нет…
Sostenza 08 ноября 2011, 02:22
эх, какой бы он был замечательный с этим отливом)
Katrinka 08 ноября 2011, 07:43
Понравился 3. Эффектно смотрится.
Sostenza 08 ноября 2011, 18:48
Необычная версия черного, все будут думать, что черный, а нет — не черный)
kozachishka 08 ноября 2011, 09:04
мне второй очень понравился)а где брали?
Sostenza 08 ноября 2011, 18:41
второй — фееричный) покупала в watsons или вроде него, магазинчик химии в торговом центре.
Ksenika 08 ноября 2011, 09:11
даа лак не очень. как из мультика-Пластилиновая ворона  , я про черный
Sostenza 08 ноября 2011, 18:41
точно, и по качеству пластилин напоминает)
Snejanna 08 ноября 2011, 09:30
Первые два лака, точнее именно оттенка — очень понравились! ;)
Sostenza 08 ноября 2011, 18:42
оттенки мне все очень нравятся, особенно в бутыльках, вот бы еще такие же на ногтях)
Angora 08 ноября 2011, 10:09
Мариша, все красавцы! Каждый по своему прекрасен!
Sostenza 08 ноября 2011, 18:43
Спасибо)) очень осенние оттенки)
M_a_r_t_a 08 ноября 2011, 10:34
Эх, жаль, что так долго сохнут, я ведь тоже непоседа)))) Цвета все очень понравились!

А с сушкой ты не пробовала?
Sostenza 08 ноября 2011, 18:44
ой если лак сохнет больше 5 мин 1 слой, я обязательно напортачу))
пробовала, но то ли сушка тоже плохая, она у меня новая или их не берет) Хорошо сохнут с матовым топом)
M_a_r_t_a 08 ноября 2011, 21:39
А какая у тебя сушка? У меня Орли In A Snap, очень хорошая, лак действительно сохнет намного быстрее и блеск придает сильный лаку, теперь даже топом не пользуюсь)
Sostenza 08 ноября 2011, 23:10
у меня MAG, я ее только купила, а ты Орли на мэйк-апе заказываешь? я даже не знаю где она продается у нас в городе
HoneyBunny 09 ноября 2011, 20:23
месяц назад тоже себе сушку MAG купила, но ее проблема в том, что она вообще не сушит   а я так надеялась… так что буду искать себе что-то получше)
Sostenza 09 ноября 2011, 20:42
у меня тоже возникли такие подозрения и матовый топ, какой-то странный на следующий день уже глянцевое стает(((. Надо искать Орли))
nastyamk2007 08 ноября 2011, 10:54
Мне понравился второй лак, очень красивый и Вам он очень подходит.
Sostenza 08 ноября 2011, 18:46
спасибо) да оттенки полностью мои)
Primorochka 08 ноября 2011, 12:07
Второй симпатичный, третий ОЧЕНЬ заинтересовал, поближе бы глянуть… Грязно-черный, мокрая земля — звучит для меня очень заманчиво!
Sostenza 08 ноября 2011, 18:46
есть в 3ем некая магия и необычность, но я ожидала большего)
jill_snow_white 08 ноября 2011, 12:41
Последний просто улет! Сразу захотелось его!!!
Sostenza 08 ноября 2011, 18:47
А я как обожаю такие оттенки! И была бы довольна, если бы не ожидала больше бронзы.
Larke 08 ноября 2011, 18:21
В линейке этого лака есть очень красивые оттенки, и это единственный его плюс. Качество же отвратительное! никому не порекомендую! купила себе такой розового цвета, не могла пользоваться — потому что он очень плохо ложиться, полосит, да и откалываться начал уже через несколько часов. Выкинула и больше не куплю лаки этой фирмы! На самом деле я даже не могу припомнить лак хуже чем этот. Не знаю как другие оттенки, но подозреваю что такие же.
Sostenza 08 ноября 2011, 18:49
Качество — ужасное))))) А оттенки такие классные, что я тогда выбрать не могла, а теперь не буду и подходить))
Christina_Guettler 08 ноября 2011, 23:22
не знаю такие лаки, но фиолетовый хорош!)
Sostenza 09 ноября 2011, 00:15
лучше тебе и не знать))) фиолетовый — единственный, такой как и в бутылечке)
HoneyBunny 09 ноября 2011, 20:25
2 и 3 — обалденные оттенки, но 20 минут для первого слоя это же ого-го как долго)))
Sostenza 09 ноября 2011, 20:44
о да, это самый большой минус! хотя может хорошая сушка спасет ситуацию. А ты на эти цвета этих лаков не ведись)