Лаки от Beauty Skin

Развернутое мнение: купила все 3 вместе, цвета мне очень понравились. Раньше покупала только антибактериальный крем от этой фирмы. Лак — густой, наносится плотным слоем, иногда достаточно 1 слоя. Сохнет супер долго! минут 20 первый слой, а второй и того дольше. Короче, не для таких непосед как я. Второй слой ложится сложно, неравномерно. И в довершении всего, цвета намного интереснее смотрятся в бутыльках чем на ногтях. Стойкость так себе, на моих ногтях в среднем 2 дня. Но, у меня все лаки плохо держатся.

Состав:

Beauty Skin 22:
Интересный сиреневый оттенок с серебряным шиммером в бутыльке, на ногтях под слоем лака он выглядит розоватым. На свотчах 2 ногтя покрыты матовым топом.

Beauty Skin 67:
Этот лак оправдал мои ожидания. Цвет мне очень нравится — фиолетовый с серебристым шиммером, выглядит на ногтях также как в бутыльке.

Beauty Skin 64:
А вот этот — полное разочарование! Я ожидала черного пропыленного бронзой, а получила грязноватый черный. Это цвет мокрой земли, вялых потемневших листьев.

Цена: ок. 15грн.

Понравился первый под матовым топом, интересно смотрится!!! И второй тоже хорош! Странно почему третий в бутыльке с отливом, а на ногтях нет…
эх, какой бы он был замечательный с этим отливом)
Понравился 3. Эффектно смотрится.
Необычная версия черного, все будут думать, что черный, а нет — не черный)
мне второй очень понравился)а где брали?
второй — фееричный) покупала в watsons или вроде него, магазинчик химии в торговом центре.
  • Ksenika
  • 08 ноября 2011, 09:11
даа лак не очень. как из мультика-Пластилиновая ворона  , я про черный
точно, и по качеству пластилин напоминает)

Первые два лака, точнее именно оттенка — очень понравились! ;)
оттенки мне все очень нравятся, особенно в бутыльках, вот бы еще такие же на ногтях)
  • Angora
  • 08 ноября 2011, 10:09
Мариша, все красавцы! Каждый по своему прекрасен!
Спасибо)) очень осенние оттенки)
Эх, жаль, что так долго сохнут, я ведь тоже непоседа)))) Цвета все очень понравились!

А с сушкой ты не пробовала?
ой если лак сохнет больше 5 мин 1 слой, я обязательно напортачу))
пробовала, но то ли сушка тоже плохая, она у меня новая или их не берет) Хорошо сохнут с матовым топом)
А какая у тебя сушка? У меня Орли In A Snap, очень хорошая, лак действительно сохнет намного быстрее и блеск придает сильный лаку, теперь даже топом не пользуюсь)
у меня MAG, я ее только купила, а ты Орли на мэйк-апе заказываешь? я даже не знаю где она продается у нас в городе
месяц назад тоже себе сушку MAG купила, но ее проблема в том, что она вообще не сушит   а я так надеялась… так что буду искать себе что-то получше)
у меня тоже возникли такие подозрения и матовый топ, какой-то странный на следующий день уже глянцевое стает(((. Надо искать Орли))
Мне понравился второй лак, очень красивый и Вам он очень подходит.
спасибо) да оттенки полностью мои)
Второй симпатичный, третий ОЧЕНЬ заинтересовал, поближе бы глянуть… Грязно-черный, мокрая земля — звучит для меня очень заманчиво!
есть в 3ем некая магия и необычность, но я ожидала большего)
Последний просто улет! Сразу захотелось его!!!
А я как обожаю такие оттенки! И была бы довольна, если бы не ожидала больше бронзы.
  • Larke
  • 08 ноября 2011, 18:21
В линейке этого лака есть очень красивые оттенки, и это единственный его плюс. Качество же отвратительное! никому не порекомендую! купила себе такой розового цвета, не могла пользоваться — потому что он очень плохо ложиться, полосит, да и откалываться начал уже через несколько часов. Выкинула и больше не куплю лаки этой фирмы! На самом деле я даже не могу припомнить лак хуже чем этот. Не знаю как другие оттенки, но подозреваю что такие же.
Качество — ужасное))))) А оттенки такие классные, что я тогда выбрать не могла, а теперь не буду и подходить))
не знаю такие лаки, но фиолетовый хорош!)
лучше тебе и не знать))) фиолетовый — единственный, такой как и в бутылечке)
2 и 3 — обалденные оттенки, но 20 минут для первого слоя это же ого-го как долго)))
о да, это самый большой минус! хотя может хорошая сушка спасет ситуацию. А ты на эти цвета этих лаков не ведись)