Golden Rose №13-Какао с молоком

Всем здравствуйте
Давно моя хотелка требовала нюдового лака под цвет кожи, наконец я нашла то что икала, ну и еще два лака в придачу. Сейчас я вам расскажу непосредственно о нюдовом оттенке, о других несколько позже.
Golden Rose №13

Совершенно нейтральный оттенок бежа-какао с молоком, скорее теплый чем холодный, неброский оттенок на каждый день. Кисть круглая достаточно пушистая, в нанесении удобна, кроющая способность высока, первый слой лака ложится плешиво, два слоя дают идеальный результат, сохнет не очень быстро слой в среднем минут десять-не катастрофично конечно, но могло бы быть и по быстрее, носится три дня без сколов, потом начинает плавно стираться на концах.

Цена:
около 50 руб.
Оценка:

• Tsarina
  • 01 ноября 2011, 13:21
Красивый пост, красивый лак.
Похож на Мавала Вельвет.
  • 01 ноября 2011, 13:32
спасибо)
да вы правы, есть сходство с малавой)
Сочетание с содержимым чашечки впечатляет  . Симпатично смотрится.
  • 01 ноября 2011, 13:33
я долго думала что от мне напоминает, сначала-кофе, но потом дошло, что какао)

Красивый оттенок, делает ногти еще более ухоженными, чем они есть ;)
  • 01 ноября 2011, 13:34
соглашусь с вами)

• Lubasha
  • 01 ноября 2011, 13:31
Екатерина, не просто наишикарнейшее оформление поста, я в восторге от вашей задумки, молодчина)))
И лак прекрасен — действительно, какао с молоком)))Эх, ну его, это зеленый чай, пойду-ка я себе Несквик заварю)))
  • 01 ноября 2011, 13:34
спасибо за такой кооментарий, польщена)
  • 01 ноября 2011, 13:35
Есть у меня такой лак. Купила только из-за цвета, тем более, что цена смешная, выбросить не жалко! Лак действительно достойный, как цвет, так и качество. При чем мне очень нравится как он смотрится и в один слой и в два!
  • 01 ноября 2011, 13:46
И еще, извините, что не по теме. У вас в загаловке указан номер оттенка 13, а в посте 14. Так какой номер на самом то деле?)
  • 01 ноября 2011, 14:03
13)спасибо, что обратили внимание, вчера вечером писала пост и отпечаталась немного, сегодня в названии переправила, а в посте забыла))
  • 01 ноября 2011, 14:04
Да не за что! Сама бывает опечатки делаю. А лак у меня значит такой же :) тоже 13 номер
Какой красивый цвет! Вообще у них действительно красивые оттенки есть и приятно, что за скромную цену. ))))
  • oui
  • 01 ноября 2011, 13:56
Пошла заваривать какао)) мой любимый цвет на ногтях…
Но у меня ощущение, что лак немного полосит, особенно безымянный палец, или это ногтевая пластина не совсем ровная?
  • 01 ноября 2011, 14:01
это ногти((((ударила об перила пальцем, ноготь сильно расслоился+ небольшая «волнистность» ногтевой пластины((
оооой как все красиво оформлено)) Я давно уже ищу Голден Роуз №13 в своем городе, но даже похожего найти не могу((
  • Talya
  • 01 ноября 2011, 14:31
Фото прелесть и лак тоже-люблю такие))
  • Elechka
  • 01 ноября 2011, 19:06
Ваш лак очень красив, а оформление поста вообще выше всяких похвал:)
  • 01 ноября 2011, 22:45
спасибо)
Прекрасный пост, настоящая реклма! Хочу этот лак)
понравились ваши сегодняшние посты о лаках! очень красивые фото, испытала эстетическое удовольствие))
  • 01 ноября 2011, 22:45
рада, что вам понравилось, я старалась)
  • Skadi
  • 03 ноября 2011, 00:02
Очень красиво — лак, маникюр..Не сторонница нюдов, но этот зацепил.