Double, double, toil and trouble - OPI lincoln park after dark

OPI lincoln park after dark

Техническая сторона: лак с текстурой желе, присутствует незначительный перламутр, который абсолютно не виден на ногтях, но в баночке отчетлив. Наносится трудновато (это первый опи который ведет себя несколько неадекватно), в один слой обеспеченный проплешины, которые, вроде бы, не видны ровно до тех пор, пока не станешь рассматривать под разными углами при свете. Полосатости нет по определению. В остальном (носкости и скорости высыхания) не уступает своим собратьям, так что тут Америки не открыть, увы.
Довольно приятная вещица и игрушка, особенно, когда подобная текстура- желе\глазурь

Немного патетики.

Double, double, toil and trouble
Something wicked this way comes

Лак с мрачно-романтическим, по моим меркам, названием OPI lincoln park after dark попался в загробастые мои культяпки совсем недавно но уже успел занять почетное место в сердце =) Скажу сразу, что я в восторге от него — насыщенный фиолетовый с мелким-мелким шиммером, тягучий и магический. Да, не волшебный, а именно магический, с ноткой чертовщины — таким цветом любят рисовать ночное хэллоуинское небо, по которому мчится ведьма на метле, очевидно, на шабаш или в модный клуб на вечеринку по случаю дня всех святых.
Поскольку я необыкновенно обожаю этот праздник, то и настроение при носке переходит в фазу «мистичности». Будучи за все из такого рода, свою любовь удачно прикрываю лаковыми тенденциями на нуарные оттенки, плюс, время от времени вспоминаю, что на носу Хэллоуин)

Говоря об ассоциациях, покажу Вам то, что приходит на ум в процессе покраски и любовании цветом колдовской ночи дня всех святых)

одна из любимых и нестандартных бёртоновских картин The Nightmare Before Christmas
Вот такое зловещее и многообещающее ночное небо
И шабаш =В
а если говорить о более земных вещах, то, конечно же, цвет черничного варенья безумно похож на цвет лака

Свотчи!
один слой:
два:

Веселой Хеллуинской Ночи, прекрасные!
Маргарита.
  • 25 октября 2011, 22:56
Очень красивый лак, Рита!
Я тоже в последнее время на черничные оттенки запала. Мне нравится, что в сумерках они кажутся почти черными, а на самом деле это не так.
Спасибо, он чудесен))
Именно за это я тоже люблю подобные лаки, вот нацелилась на вишневый, почти что черный, опи, тооже красавиц еще тот!
красивущий какой! хочу!
Это была любовь с первого взгляда) Хотя в баночке он смотрится обычно, зато на ногтях раскрывается… ууух!
  • Libreta
  • 25 октября 2011, 22:58
Ммм, какой вкусный лак -действительно черничное варенье
Отдельное спасибо за чудесное оформление поста!
Спасибо большое **
Что-то захотелось черничного варения =В
  • Merlina
  • 25 октября 2011, 23:01
Очень клевый лак! Такой цвет глубокий и красивый. Стильно.
Спасибо) Находка для лакоманьяка)
обожаю этот муль (раз 50 смотрела) и бертона!!! он гениален. лак очень красивый, глубокий оттенок
думаю, если бы бертон красил ногти, этот лак был бы его юбимым =)
  • Kseni4ka
  • 25 октября 2011, 23:10
Мм! у меня тоже есть такой оттенок — но я им еще не красилась! красивый!!!++
я вам почти завидую   спасибо
я тоже такой случайно купила (хотела замшевый). Очень красивый и сочный, но берегите от него важные документы — рисует).
все мои темные лаки рисуют -_- так что к документам отношусь с небывалой осторожностью)
Кстати та же история
Лежит у меня, ждет своего часа))) Цвет умопомрачительный)) еще больше захотела им накрасить! Спасибо!
Надевайте и радуйтесь   очень мне нравится тоже)
И вам спасибо =))

Цвет такой глубокий. Можно утонуть…
дьявольские воды? Краем света попахивает и это мн определенно нравится!
Спасибо за точность)
  • Litota
  • 26 октября 2011, 00:20
Люблю такие оттенки, когда лак кажется черном… а оказывается не все так просто, в нем скрыта тайна!
Жаль, что таких оттенков в принципе немного(
Какой красивый пост! Очень! И лак ;)
Спасиибо огромное **
  • Katrinka
  • 26 октября 2011, 07:38
Настоящее черничное варенье, очень красиво!
amen
  • Zosya
  • 26 октября 2011, 09:52
Я в восторге. и как замечательно он смотрится на коротких ногтях(для меня это очень актуально, не могу отрастить ногти-все время крошу их в салат :( )
да вы не переживайте по этому поводу) Уверена, косметиста вам поможет в этом деле!
Очень рада, что помогла в чем-то ))
  • Mirma
  • 26 октября 2011, 09:59
Обратите внимание, существуют 2 разных оттенка — lincoln park after dark (Chicago Collection) NLW42 и lincoln park at midnight (Classic Collection) NLD01, они отличаются. Случайно обнаружила. Ваш оттенок мне очень понравился! Ноготки как ягодки! Обязательно себе такой приобрету. ++
Я даже не знала оО
Но по свотчам, оба очень схожи… или мне просто кажется? В любом случае, lincoln park at midnight безумно красив тоже **
Спасибо ** и правда присмотрелась — ну словно ежевика!
Красиво! Пост такой… тематический получился — здорово!
Рада была постараться
И вам спасибо большое **
  • Angora
  • 26 октября 2011, 13:30
Классный пост! Кайфовый лак!
Ае
спасибо)

Мне тоже очень понравился лак и исполнение!!!   Присоединяюсь к общему мнению
Ох ох, очень приятно слышать =)))
люблю вамповые лаки, сразу на них кидаюсь))
вот и я кинулась =В