12.10.2011

Aurelia Magnifique! Два таких разных шоколада

И снова я с не крупным отчетом о лаках Aurelia Magnifique. Те, кто читал этот мой пост, знают о моем отношении к лакам этой фирмы :) Сегодня покажу еще несколько свотчей моих недавних приобретений) Кому интересно, прошу под кат

1) Первым у нас будет Aurelia Magnifique 129 Шоколадный
Лак имеет отличную консистенцию, легко наносится. В 2 слоя имеет уже отличное покрытие, сохнет как и все Аурелии достаточно быстро (но я все равно пользуюсь сушкой Аурелии)
Цвет… Хотела его довольно долго и покупала другие, странная закономерность. Боялась, что он будет простить и полосить. Ни того не другого за ним не наблюдаю, вполне культурный цвет, без намека на дешевизну) На фото маникюру 3ий день, держится как прибитый, даже обтираться не думает) Цвет очень теплый, осенний, настоящая красная медь

Цена: 85 рублей

2) И маленькое дополнение про еще один лак из моей коллекции: Aurelia Magnifique 160 Шоколад
Лак по качеству как все остальные его собратья — отличный. Купила в ожидании Trendsetter от China Glaze (очень уж хотелось странных цветов) И да, цвет довольно непонятный. Какая-то смесь гриба и таупа в одном флаконе (названию явно не соответствует, кто видел в реале такой шоколад хоть раз?)) Под настроение хорош, но явно не их моих любимчиков. Сам по себе довольно скучен по мне, поэтому фотки с ним имею только в виде френча:

Цена: 85 рублей

Оценка: 4 твердая, без восторгов

UPD: Фото флакончиков лака. освещение не фонтан, но как есть:

И пожалуйста, девушки, покажите свотчи Аурелий, если у кого завалялись) Я уже их штук 20 купила точно, хочу еще, но не знаю каких именно))
Всем удачного дня

Mirror 12 октября 2011, 21:43
первый понравился, такой теплый осенний)
а фото просто прекрасны, было очень интерестно смотреть)
спасибо за пост)
jill_snow_white 12 октября 2011, 21:52
даа, около первого я месяц ходила кругами и покупала другие цвета вместо него, а потом он еще ждал недели три своего часа в коробке с лаками)) Но дождался, в такую погоду очень радует меня, согревающий цвет))
Aigul 12 октября 2011, 21:54
Первый понравился! Красивые руки у Вас, как у пианистки
jill_snow_white 12 октября 2011, 22:27
ох, с музыкой у нас отношения на Вы, спасибо медведю)) Но благодарю за такие слова, очень приятно слышать!)))))
katrens 12 октября 2011, 21:56
Красивый цвет!
А покажите, пожалуйста цвет во флаконе. А то боюсь в магазине не признаю, а на номера у меня не очень хорошая память
jill_snow_white 12 октября 2011, 22:17
добавила фото в пост)
katrens 12 октября 2011, 22:18
Я так и думала, во флаконе абсолютно не приметный. Я бы мимо прошла )) А на ногтях очень красив…
jill_snow_white 12 октября 2011, 22:31
вы про какой сейчас лак? первый по-моему достаточно приметный во флаконе, жидкая медь) а второй да, такой прямо незаметная скромняга (хотя он и на ногтях такой же)
katrens 12 октября 2011, 22:34
Я про первый. На второй даже внимание не обратила. Совсем не мой цвет.
HoneyBunny 12 октября 2011, 21:58
фотографии настолько красивые, что я даже не обратила внимание на лак! восхищаюсь!
jill_snow_white 12 октября 2011, 22:30
спасибо)) сегодня первому лаку устроила целый фото сет, настолько он мне нравится))
Cathie 12 октября 2011, 21:59
Второй вариант очень интересный, есть похожие оттенки, нужно будет попробовать:) И фотографии отличные:)
jill_snow_white 12 октября 2011, 22:33
вариант с френчем пришел в голову случайно, хотела облагородить лак хоть как-то) для конадов у меня слишком длинные ногти сейчас, а для френча самое оно)) попробуйте, такой вариант по-моему будет работать на любых похожих цветах, которые отличаются на пару тонов друг от друга)
DaNY 12 октября 2011, 22:14
шикарный маникюр! шикарные фото!   думала, что этот пост про бронзер, обрадовалась уже
я делала пост с голубым Аурелиа Тут
jill_snow_white 12 октября 2011, 22:21
Спасибо! Посмотрела ваш пост. Красивый цвет, но такие я редко ношу, уже проверено. Покупаю и валяются( сама не знаю почему )
Про бронзер могу написать тоже, но тут все предельно ясно — мой любимый бронзер из всех))) Отличный цвет, отличный размер как говорится))) Хороший состав и качество) тем более это лимитка по-моему))
DaNY 13 октября 2011, 22:20
Даша, тезка   с удовольствием почитаю пост о бронзере. вещица заманчивая да, я падка на такие штуки   но вот стоит ли его брать… я белокожая и бронзер не совсем мое   но хочется же! в принципе, если вещь достойная, то почему бы не побаловать себя… а здесь только один пост видела о нем
jill_snow_white 13 октября 2011, 22:46
у меня тон кожи лица vanilla ( если брать тонаки и пудры Буржуа) он второй после самого светлого) так что я тоже лицом не темна, но этот бронзер мне идеально подошел. Он такой как золотистая вуаль, не сильно заметен, но освежает и придает сияние лицу) я купила самый светлый тон из трех, №1, остальные мне темноваты) если набирать больше на кисть, то идет как румяна под скулу) в общем я его люблю) а более подробный пост сделаю обязательно)
DaNY 13 октября 2011, 23:04
спасибо!!! с нетерпением буду ждать!   меня как раз №1 интересует, он вроде как светлее других.
Snejanna 12 октября 2011, 22:21
Первый очень теплый шоколад, красавец просто!!!
А пудра у меня тоже такая есть-очень нравится!)) ;)
jill_snow_white 12 октября 2011, 22:34
бронзер этот отличная вещь, я им даже сейчас пользуюсь, кладу под скулу) а летом на загар так вообще можно по всему лицу тонкой вуалью))
Snejanna 12 октября 2011, 22:48
Я вот как румяна им пользуюсь :) Купила в начале сентября, так что не успела еще летом распробовать :) Но у меня дло сих пор загар лежит, так что замечательно
Anni 12 октября 2011, 22:22
Фото классные, очень понравились!
jill_snow_white 12 октября 2011, 22:35
рада, что нравятся))) спасибо)))))))
OKey 12 октября 2011, 22:26
Какие фото! Вдвойне приятно смотреть на хороший маникюр!
jill_snow_white 12 октября 2011, 22:49
как ни странно на маникюр с первым лаком потратила около 20 минут (именно нанесение, ванночки для ногтей, подпиливание я не считаю)
спасибо)
Irishechka 12 октября 2011, 22:27
Первый очень красивый))) Сегодня как раз точно такой же цвет себе купила, только производитель другой)))
jill_snow_white 12 октября 2011, 22:49
Осень, видимо всем тепла хочется))) поэтому такие цвета в ходу) вы что себе купили?) интересно)
Irishechka 12 октября 2011, 23:59
Я Голден Роуз))) Очень люблю их лаки) прям очень! вроде бы такие простые)
Вот накрасила, цвет такой же только менее плотный и на финише получается светлее((( а в баночке прям как у вас на ноготках)
jill_snow_white 13 октября 2011, 00:09
ох, у голденроузов в серии magic color есть такие красавцы, но из-за из состава и запаха я их обхожу стороной. хотя один цвет прямо в душу запал, мучаюсь теперь
Brigitta 13 октября 2011, 00:12

jill_snow_white 13 октября 2011, 00:16
вот он, искуситель   да-да-да, именно!
Irishechka 13 октября 2011, 12:59
Не знаю, с составом я ничего всё равно не понимаю,))))
а по качеству люблю))))
и запах как и у всех… какие по крайней мере покупала, что у него что у салли хансен… одно и то же…
а разница почти 300р в цене))
Lovely_girl 12 октября 2011, 22:30
не знаю про лаки, но фото замечательные
jill_snow_white 12 октября 2011, 22:50
благодарю
Lenurochka 12 октября 2011, 22:31
Какие красивые фотографии! И лак очень понравился первый
jill_snow_white 12 октября 2011, 22:50
дададада я так рада, что наконец его купила) долго же он отлеживался у меня)) спасибо!
Irunchik 12 октября 2011, 22:32
Цвет бесподобный. Правда его разглядела не с первого раза, меня так очаровали фотографии с букетом колосков, что просто сидела и получала эстетический кайф.
jill_snow_white 12 октября 2011, 22:51
о, я по квартире минут 10 слонялась в поисках «чего-то осеннего, что я еще не фоткала с маникюром») колоски стоят высоко. поэтому они до сих пор были не задействованы, но сегодня мой цепкий глаз их все же узрел))) спасибо)
Fuchsia 12 октября 2011, 22:32
Первый цвет — уют и тепло!!! Красиво оформленный пост, приятно было зайти.Вам+++
jill_snow_white 12 октября 2011, 22:53
спасибо огромное))) он уютный да, в этой серии еще есть похожий, стихия огня называется по моему, он у меня следующий на очереди, надеюсь будет похож на огонь костра по ощущениям
Miss_Cherie 12 октября 2011, 22:35
Оба цвета безумно понравились, но присмотрела себе именно второй
Не подскажете, где продаются эти лаки?
jill_snow_white 12 октября 2011, 22:44
эти лаки в нашем городе продаются в любом магазинчике, где есть лаки типа Rimmel и ga-de)
если вы в Москве, то в сети магазинов Подружка они 99% должны быть)
Miss_Cherie 13 октября 2011, 23:03
Спасибо, посмотрю)
Tanyshka 12 октября 2011, 22:44
Второй понравился… что-то потянуло на спокойные цвета.
jill_snow_white 12 октября 2011, 22:55
он меня тоже сначала привлек своим спокойствием, но пока я его еще не поняла, он не слишком странный, чтобы притягивать этим внимание. от нюда тоже далек) неясный мне совершенно)) но тем не мение красила им уже 2 раза, первый раз с конадом, второй вот с френчем)
Brigitta 12 октября 2011, 22:54
Ого я уже могу ставить плюсы;)

Первый лак прекрасен, а оформление поста просто выше всяких похвал;)
jill_snow_white 12 октября 2011, 23:15
данкешон же, мне всегда приятно поделиться радостью от приобретения новых лаков)))))))))
Brigitta 12 октября 2011, 23:44
.А я у нас безуспешно разыскиваю декоративную аурелию;( Есть только уход, и он мне к слову нравится.
jill_snow_white 12 октября 2011, 23:48
уход у нас тоже есть, но мне там как-то ничего не нужно оказалось) декоративная линия по идее широко распространена, это же русская фирма, и торгует по всем городам России)
Brigitta 12 октября 2011, 23:56
ну в косметических магазинах нет. А в аптеках только уход(
jill_snow_white 13 октября 2011, 00:08
а в каких магазинах вы смотрели? В рив гошах — летуалях их точно нет) смотрите в мелких косметических точках, которые распиханы в павильонах торговых центров) в таких местах они и водятся))
Brigitta 13 октября 2011, 11:46
Да я большинство своих лаков так и добываю. Ибо в наших Летуалях вообще ничего не найдешь;) А ривгоши до нас не дошли еще.
З.Ы. Посмотрела профиль-мне проще за лаком до вас доехать
jill_snow_white 13 октября 2011, 13:14
ахааааха да мы соседи) я еще удивилась думаю как в Орле нет Аурелий О_о)
Brigitta 13 октября 2011, 14:11
Зато у нас много колористов)
jill_snow_white 13 октября 2011, 14:32
зависть! я обожаю колористов, но к нас возят такие скучные тона   поэтому у меня их только три)
Brigitta 13 октября 2011, 21:50
все морально готовлюсь запостить этот сумасшедший лак с символичным названием Третий глаз)
jill_snow_white 14 октября 2011, 12:56
О_О ух ты! а кто производитель глаза?))
Brigitta 14 октября 2011, 13:57
колорист;)
jill_snow_white 14 октября 2011, 14:36
аааа какой раз жалею, что к нам возят только женские скучные цвета из их линейки((
Kseni4ka 12 октября 2011, 23:00
Оба варианта хороши — и фотографии потрясающие*)))) +++ я в восторге)))
jill_snow_white 12 октября 2011, 23:15
спасибо)))) фоткала уже под вечер, но вроде вполне правдоподобно вышло)))
Tessia 12 октября 2011, 23:02
и почему я могу поставить только три плюса   и 33 мало для такой красоты
jill_snow_white 12 октября 2011, 23:16
  ай прямо бальзам на мою душу))) спасибо за такие слова!
Bosanogka 13 октября 2011, 10:20
Три? пересчитайте свои плюсики)))
Tessia 13 октября 2011, 11:14
а я считала, что с красным камушком ставят два плюса, а с черным — три   ошиблась?
Bosanogka 13 октября 2011, 14:06
Ошиблись)) тоже два
Katerina_Schastlivaya 12 октября 2011, 23:09
Фотографии просто волшебные! я не поклонник данных лаков и не пользовалась ими ни разу. но вам все равно +++
jill_snow_white 12 октября 2011, 23:18
Лаки отличные, OPI субъетивно конечно лучше, но когда хочется «чего-то новенького прямо сейчас», то Аурелия мне часто приходит на помощь) еще из доступных оффлайн люблю Colorist, но у нас они очень скудно представлены и в основном в сдержанных перламутровых оттенках, которые я вообще не ношу(
Uji 12 октября 2011, 23:25
Боже, какие фотографии!   Шикарнейшие!
И лаки очень понравились. Но первый — вообще улет.
А еще я обратила внимание на Ваши губы… Такие красивые.)
jill_snow_white 12 октября 2011, 23:32
Спасибо!!))) Губы да, этого есть у нас, хоть отвлекают внимание от моего истинно-русского картофельного носа
первый даааа! второй на его фоне как бедная сиротинушка) хотя вот выше девушкам второй больше приглянулся)) значит оба лака нашли свою аудиторию)))
Uji 12 октября 2011, 23:43
На вкус и цвет, как говорится.)
Зашла я на Вашу страничку и увидела, что Вы вообще очень красивая и яркая девушка.
Ane4kina 13 октября 2011, 00:01
ахх, какие фотографии)
jill_snow_white 13 октября 2011, 13:16
  пасиииба))
Anasty 13 октября 2011, 01:40
Да, фото роскошные, так бы и смотрела на них часами   Спасибо за доставленное удовольствие!
jill_snow_white 13 октября 2011, 13:16
не за что))) так приятно поделиться своим лакоманьячеством)))
Tesorito 13 октября 2011, 04:38
Pоскошные фото!!! И лаки очень понравились.))
jill_snow_white 13 октября 2011, 13:17
это же отлично) я сама часто тут лаки подсматриваю для пополнения своей коллекции))
Gabriel 13 октября 2011, 06:40
В этом посте приятно все — фотографии, оттенки и… цена лака))
jill_snow_white 13 октября 2011, 13:18
Цена лака отличная, это очень радует) Хотя бы потом не грызет совесть за неудачный оттенок или если купила повтор какого-то из своих лаков (забываю что имею, что поделать)))
olgavesna 13 октября 2011, 07:42
Отличные свотчи! Очень все гармонично!
jill_snow_white 13 октября 2011, 13:19
спасибо
Vogue 13 октября 2011, 08:13
как же хочу попробовать эти лаки, но поиски были безуспешными, в казахстане нет этой фирмы
jill_snow_white 13 октября 2011, 13:20
О-о Я думала в моем захребетном городе если есть, то везде есть) А вот оно как оказалось, Аурелия тоже редкий гость в некоторых городах(
Jamaica 13 октября 2011, 08:46
Шикарные фото! Красивые руки! Отличные цвета!
jill_snow_white 13 октября 2011, 13:22
ох бальзам же на мою душу) спасибо)
Masha_S 13 октября 2011, 08:53
Спасбо за пост! Фото красивые очень! И лаки понрвились! У меня есть второй шоколад, хоть шоколадом его бы тоже не назвала, но люблю его!
jill_snow_white 13 октября 2011, 13:23
вот, еще один любитель этого цвета, он набирает обороты я смотрю))) с чем вы его носите? я накрасила и как-то он блекло мне показался, может потому что это было еще в начале осени (по ощущениям было еще лето и хотелось яркости)
Masha_S 13 октября 2011, 13:52
Ох, я любитель таких всяких грязных оттенков… и в одежде любитель всего коричневого, бежевого, грязных цветов, поэтому мне есть с чем его ностиь… у меня нескольо похожих оттенокв!
А Аурелию я заметила именно с ваших постов, нашла в своем городе магазин где они продаются, правда выбор ооочень скуден, но купила несколько на проу, пока довольна!
Schi88 13 октября 2011, 09:23
Оба оттенка абсолютно мои, запишу номера. Твоими фотографиями можно бесконечно любоваться!   Особенно первое фото с замечательным нубовским горшком и все фото с колосьями… Если бы где-то в глянце какую-то марку рекламировали с такими фотографиями — успех ей был бы обеспечен, я думаю.
Надо будет тоже Аурелию посвотчить, моя любовь к этим лакам всё сильнее.
jill_snow_white 13 октября 2011, 13:22
дададада посвотчь Аурелию! Я буду рад рад рад) и если есть хамелеоны еще из проф серии, так я вообще буду пищать от счастья))) хочу себе еще хамелеонов прикупить, не знаю каких)
горшочек такой мимимишный, что я его могу фоткать вечно) Данкешон)))
Schi88 13 октября 2011, 13:31
Есть проф. хамелеоны, купила ещё парочку, 402 и 406, хотела вообще все оттенки — но 403 не понравился, а у остальных были сроки годности плохие, поищу потом ещё. Плюс у меня есть чудо-новинка из серии Магнифик — двухсторонний лак, он тоже по-своему хамелеон… Дня через три сделаю пост про какой-нибудь из Аурелий. А на сегодня другие маникюрные планы. Вот сижу голову ломаю — золотисто-молочно-кофейный или серебристо-лилово-сиренево-голубой.
Жаль только, что у меня фотоаппарат ужасный, и моим фотографиям до твоих — как ярко-розовому перламутровому лаку до сложнотекстурного и сложноцветового хамелеона.
jill_snow_white 13 октября 2011, 14:05
402 хочу!!! свотчей свотчей мне!!! 403 скучноват, видела его, но тоже не взяла)
что за двухсторонний лак??? я о таком не слышала даже))
золотисто-кофейный однозначно, греться надо)))
насчет фото, попробуй фоткать в режиме без вспышки (в любом фотике он есть) в облачную погоду на улице (или на остекленном балконе светлом). я древнейшей мыльницей снимала вполне адекватные фотки бижутерии (в моем ЖЖ еще они остались, если интересно загляни), все от света зависит и вспышка зло!)
Schi88 13 октября 2011, 14:43
402 засвотчу сразу после золотисто-кофейного, так уж и быть.
Двухсторонний лак — это вот такой, конечно, цвета переданы никак, названия и описания тоже никакие…
Спасибо за советы по фотографированию, я тут переехала — освещение никакое, у меня за окнами деревья, всё время темно.   А фотографировать свои руки на улице как-то странно, особенно со стороны будет странно выглядеть…
jill_snow_white 13 октября 2011, 14:59
о, вот же люди не устают придумывать всякие штуки-дрюки, лак этот внешне на блеск больше похож)))
жду свотчей))))))))
да ничего странного, я фотографирую руки на улице и никто не особо не смотрит)) так я минут 20 фотографирую, выгибаюсь там по-всякому чтобы кадр словить (если штатива под рукой нет и моего МЧ тоже)
Pushina 13 октября 2011, 10:09
Я сейчас являюсь активной поклонницей лаков этой фирмы. В них меня устраивает все! Первый цвет покарил, оссенй цвет. Интересно и дорого смотрится. Точно его куплю Второй как не впячатлил. За пост спасибо!
jill_snow_white 13 октября 2011, 13:25
Вот же, Аурелия рулит!) за такую цену такое качество и состав это редкость) С названиями у них косяк, как-то по-совдеповски все, «сахарные клубники» и «карамель» довольно избитые названия, помню еще в мое детство лаки так назывались)) но не суть)
есть у вас любимые аурелии? подскажите номера и если есть свотчики свотчики! в сети с ними туго(
Bosanogka 13 октября 2011, 10:30
Первый лак красив для меня по причине красивых рук и великолепных фото))) В жизни это не моя история. А вот второй мне понравился очень (видимо одной из присутствующих здесь дам   ). Его бы я точно приобрела   Тема с колосками просто гениальна!!!
Schi88 13 октября 2011, 10:44
Почему же одной? Мне тоже второй оттенок очень понравился, у меня несколько аналогов есть и этот тоже появится, скорее всего.   Обожаю такие тона.
Teana 13 октября 2011, 10:44
пост просто супер как приятно смотреть!   Вы умничка!
jill_snow_white 13 октября 2011, 13:33
а мне приятно читать такие слова) спасибо!)
Angora 13 октября 2011, 10:46
Очень интересная идея обыграна на фото! Если про лаки, то первый — молочный шоколад, понравился больше. А теперь самое главное: изумительная форма ногтей, прекрасный маникюр, красивые руки…
Спасибо за пост! От него повеяло теплотой и уютом, а это так ценно, когда за окном холодная и сырая осень…
jill_snow_white 13 октября 2011, 13:36
вот же, я когда фотки делала как раз мерзла и сожалела, что лето да и осень по сути уже прошло. дальше будет только холодать( так хотелось чего-то истинно-осеннего, вот и сотворился такой натюрморт с ногтями и колосьями)
насчет формы ногтей, делала ее для того, что они не слоились, а в итоге так полюбила, что теперь никакую другую не хочу)))
Спасииибо!
tatiana_s 13 октября 2011, 10:48
Фото…
Аж слов нет.
Valentina0307 13 октября 2011, 11:21
Первый лак просто шикарный!!!
Zabijaka 13 октября 2011, 12:47
Фото просто шедевральны!
90snowflake90 13 октября 2011, 13:11
какая красота!))Ваши фото просто покорили меня!
Maceda 13 октября 2011, 15:54
Красивый лак, красивые художественные фото!
MarkiSka 13 октября 2011, 21:28
Оба красавцы   Я влюбилась
На ваших ноготках они вообще сказочно смотрятся
anagara 13 октября 2011, 21:54
Последний маникюр с темными кончиками оптически обманул))) Мне показалось, что это тень, а не кончики темные)) Сидела минуты 2 «настраивала резкость» в глазах))) Вы фантазерка, такие фото красивые)) и ногти очень приятные)))
MaXiMuM 14 октября 2011, 00:14
Красивые лаки и красивые фото)))
Science_Beautiful 14 октября 2011, 08:12
Фото просто нереально красивые! Браво!
Raiskaya_Furia 14 октября 2011, 10:33
Роскошные ногти и первый лак просто великолепный!