Пару слов про мою нескончаемую любовь к лакам Аурелия

Без предисловий сразу к делу. ОБОЖАЮ лаки этой фирмы. У Аурелии есть несколько серий. Я в своей коллекции имею представителей Magnifique и Professional, о которых вам с радостью и поведаю)
p.s. Здесь не хватает нескольких фото лаков, которые приобрела недавно и не успела попробовать. Думаю, если я буду ждать когда доберусь до них, то пост этот я осилю только к декабрю, поэтому как есть) Неполный отчет о моей Аурельной коллекции. Да будет так!

О КАЧЕСТВЕ ЛАКОВ: чтобы не повторяться каждый раз, скажу, что все лаки Аурелия которые я имею наносятся просто нереально легко, не текут под кутикулу, не слишком густые, саморазравниваются (что для меня очень важно) довольно быстро сохнут (но я их все равно сушу Аурельской сушкой как и все другие лаки) По длительности ходят у меня дней 5-6, дальше я стираю потому что надоедают (крашу на 2 слоя базы УЭ + 2 слоя лака + 2 слоя УЭ топа суперзащитное покрытие) эти лаки Big3free (как говорит производитель), то есть за вредность можно не переживать) Состав на баночках подтверждает)
вот состав с официального сайта:
BUTYL ACETATE, ETHYL ACETATE, NITROCELLULOSE, ACETYL TRIBUTYL CITRATE, PHTHALIC ANHYDRIDE/TRIMELLITIC ANHYDRIDE/GLYCOLS COPOLYMER, ISOPROPYL ALCOHOL, STEARALKONIUM HECTORITE, ADIPIC ACID/FUMARIC ACID/PHTHALIC ACID/TRICYCLODECANE DIMETHANOL COPOLYMER, CITRIC ACID, [±] Cl 15850, Cl 15880, Cl 19140, Cl 47000, Cl 60725, Cl 75170, Cl 77163, Cl 77491, Cl 77492, Cl 77510
Не содержит толуола, дибутилфталата, камфоры, формальдегида.
Стоимость серии Magnigique 85-90руб, Professiona 290-300руб

1. Aurelia Magnifique 165 Черная Жемчужина
Все началось именно с него! Купила разглядев там розовый микрошиммер, мне показалось, что должен интересно сесть на ногти. И я не ошиблась! На данный момент один из любимейших лаков моей коллекции. Мне не удалось достоверно запечатлесть этот шимпмер на фото и всю красоту и разнообразие оттенков, что он имеет. Скажу так, на солнце он отливает малахитовой металлической зеленцой, большую часть времени серый металлик (?) с розовыми переливами. Смотрите сами:
Оценка: 5++++++

2. Aurelia Magnifique 159 Туман
Этот был куплен на радостях от предыдущего. Дружбы у нас с ним не вышло. Мой цвет кожи с ним выглядит неожиданно трупно. Исправил дело топ голдероуз (которому я уже к счастью нашла замену в линии Аурелии и отправила голдена на заслуженный отдых)
Оценка: качество 5 как и всегда. цвет 4- (для меня, может другой цвет кожи с этим лаком сойдется)

3. Aurelia Magnifique 146 Карамель
Этот был куплен в поиске нюда. Для нюда розоват слишком и светловат, но с ним руки такие ухоженные и ногти как будто длиннее))) Люблю его))
Оценка 5++

4. Aurelia Magnifique 161 Эспрессо
Куплен под осень в поисках шоколада. Для шоколада он слишком холодный, но тем немение отлично подходит под мой цвет кожи и под любую одежду) Его тоже ношу часто (учитывая, что осень и самое время выгуливать его на ноготочках)))

5. Aurelia Magnifique 110 Винтажное Бордо
Это мой неоспоримый фаворит! Это натуральное стекло на ногтях! такой вамп цвет, который я обожаю в любое время года! Это не желе и не крем, а что-то среднее, и это среднее для меня идеально! к сожалению его свотч имею только на педикюре, так что извиняйте если что :)
Оценка: 5+++++++++++++++++++

6. Aurelia Magnifique 169 Деним
Холодный пыльный синий. Мой любимый вид синих если быть точной))) Всегда уместен, всегда любим) в бутылочке виден микрошиммер, который ну никак не заметен на ногтях) Фотку имею только при свете лампы, сорри) Хоть руки у меня здесь желтоватые, но цвет достоверно передан))

7. Aurelia Magnifique 171 Золотая Рыбка
Был мне подарен моим МЧ (запомнил же номер, хоть я сказала 1 раз)) Обожаю этот цвет! Политкорректный оранж с золотым микрошиммером. на фото выглядит раза 2 ядреней чем в реале ( фото опять под вечер и с лампой) Но уж как есть, фоткала в попыхах, потому как на долю этого лака выпала очень насыщенная рабочая неделя)
Оценка: 5+++

8. Aurelia Magnifique 170 Счастливый Момент
Счастливый момент был того, когда я его купила по совету подруги. ОН САМЫЙ шикарный розовый. который мне доводилось носить! Он дает ни с чем не сравнимый эффект глубины, ногти с ним кажутся накрашенными то алым, то розовым лаком. Все за счет розового микрошиммера в малиновой основе. Мне сложно дается определение этого цвета, так что смотрим много_фото, постаралась уловить его переменчивость
Оценка: 5++++++++++++++++++++++++ Ношу и сейчас, пофиг что лето закончилось)))

9. Aurelia Magnifique 137 Сиреневое Отражение
Слюда она и в Африке слюда) Люблю периодами разнообразить темные лаки этой штукой, так что без дела не стоит)) Имею похожую Aurelia Magnifique 140. Разницы между ними вижу мало) на фото слюда выступает топом на Аурелию 146

10. Aurelia Professional 405 Суровая Туча
ОООООО! этого красавчика здесь уже 100% показывали, но я не могу промолчать! Это самый ХАМЕЛЕОНИСТЫЙ хамелеон из всех, что у меня были! Обожаю его на темной базе и самого по себе. Жидковат, требует 3х слоев (но они никак не выглядят пирогом на ногтях) С этим лаком я получаю больше всего комплиментов моим ногтям)))
оценка: 5+++++++++++++++

Вывод: буду брать еще и еще! и не устану петь оды аурелии) отечественный производитель может, когда захочет как оказалось))) Спасибо всем, кто осилил. Много подробностей писать не стала, но если кому интересно с радостью отвечу)
  • Ane4kina
  • 20 сентября 2011, 01:56
последний меня покорил) жалко я у нас в городе не видела такие лаки(
по идее эти лаки массмаркет, должны быть в любом городе)))
Очень красивый первый, четвертый и шестой! Надо посмотреть эту фирму у меня в городе!
осмотрите обязательно. за такую цену на Манифик их можно грести лопатой))

• Lubasha
  • 20 сентября 2011, 07:48
Я заворажена формой ваший ногтей, просто слов нет
Все так аккуратно — маникюр, ноготки, нанесение. Очень впечатлили
Спасибо))) форму ногтей подбирала чисто из соображений «чтобы не слоились» я теперь так привыкла и полюбила ее, что по-другому свои ногти не представляю)))
  • MaXiMuM
  • 20 сентября 2011, 08:11
Тучка понравился и шоколадка!
  • Mahonie
  • 20 сентября 2011, 08:14
Спасибо за пост, Даша! Отличные фото, мне все лаки очень понравились, кроме трупного второго.
ну значит мы солидарны))) он вполне по-моему пойдет белоручкам с кожей розового подтона. но на мне он выглядит грязновато сам по себе, а на педикюре так вообще О_о...)))
  • zolnce
  • 20 сентября 2011, 08:25
Отличный пост!!! Прям все оттенки понравились-особенно хамелеоны
хамелеоны планирую скупить все у Аурелии) у меня еще есть черничное варенье (его нет на фото), но оно прекрасно, еще есть у Аурелии хамелеон очень похожий на Перидот. но его купила за день до того, как я за ним пришла(
  • Gabriel
  • 20 сентября 2011, 08:42
Просто восторг!!! Понравились исключительно все
а сколько они стоят, обычно?
  • AQVA
  • 20 сентября 2011, 09:02
Вика, можно я отвечу?))) я нашла вообще эту серию за 85 рублей в Золотом Яблоке, а так покупаю рублей за 120-150)))
  • Gabriel
  • 20 сентября 2011, 09:21
Волшебная цена за такую красоту! Большое спасибо за ответ!
там вверху написано. Серия Манифик у нас в городе от 85 до 90 ( Манифик фиерия 120, из этой серии у меня один на верхнем фото 212 номер) а проф серия около 300 р)
  • Schi88
  • 20 сентября 2011, 08:42
Фотографии какие красивые! И лаки. Я тоже недавно полюбила Аурелию, тоже буду собирать свою коллекцию. Суровую Тучу — обожаю.
да-да-да, помню твои фотки тучи)) ее хочется фоткать снова и снова!!! потому что везде она разная)
Такое удовольствие от просмотра получила! Спасибо большое!
на здоровье!))) сама обожаю свотчи рассматривать)))))))))))
  • AQVA
  • 20 сентября 2011, 09:03
Люблю именно серию Magnifique больше всего у Аурелии, хотя она у них самая бюджетная, но самая лучшая!!!
Понравились больше всего у Вас 146, 110 и Туча, она просто очень необычна, эта тучка)))
я до тучи никогда не любила хамелеоны))) а теперь запасаюсь ими по-полной))
Тучка и карамель понравились больше всего))Остальные тоже понравились, но эти два приобрела бы и себе)
карамель мне очень нравится на педикюре) прямо ножки принцессы получаются, очень нежно)
  • alleksta
  • 20 сентября 2011, 09:10
Очень понравились Черная жемчужина, Эспрессо и Деним!
Деним это один из немногих синих, которые я люблю) у меня одежда синяя только оттенка темный пыльный синий, так что лак идеально вписался))
  • Angora
  • 20 сентября 2011, 09:36
Сразили наповал!!! Все красивы, но мои фавориты: Черная Жемчужина, Эспрессо, Винтажное бордо и конечно Суровая (потрясающая)))) туча!   И безусловно, ноготки и маникюр выше всяких похвал!
винтажное бордо в реале в 100 раз лучше смотрится честно) на маникюре конечно лучше можно было его переставить, но когда носила его не успела сфоткать на руках(( сейчас доношу жемчужину и накрашу бордо 100%))))))))
спасибо!))) за маникюр спасибо барсукам, кутикула от их бальзамов млеет)
Из всех лаков понравился только Эспрессо,
но пост получился в целом великолепный, спасибо.
вам спасибо) а теплый шоколад я тоже нашла только в лице колориста)))

Красивые лаки! Золотая рыбка, Счастливый момент и Сиреневое отражение простоваты, но Вы очень красиво их презентовали!!! Пишите о лаках и показывайте нам почаще!!! Спасибо большое!!!
насчет золотой рыбки она у меня на фото раза в 2 ярче, чем в реале. может поэтому качется простоватой) я вообще к оранжевым лакам отношусь предвзято, а это полюбила еще во флакончике) как накрашу ей еще раз сфоткаю нормально в мягком дневном свете)))
сиреневое отражение стандартная слюда в прозрачной основе. а если выглядит простовато значит это нее ее вина, я не на ту базу накрасила) на темной она поинтересней смотрится)))))))))))))
Спасибо)) писать буду непременно
  • Zamazka
  • 20 сентября 2011, 10:11
Красивый пост, лаки и маникюр!
Подскажите, а оттенок «Карамель» сколько требует слоев покрытия?
Все лаки у меня здесь на фото в 2 слоя (кроме тучи)) Карамель так же 2 слоя)
Классный пост! У меня было как-то 2 лака этой фирмы — оба очень нравились. Только вот покупала я их в каких-то маленьких магазинчиках на бегу, поэтому мне легче пойти в большой отдел с лаками др фирм и там выбрать. Но если бы там была эта фирма — с удовольствием прикупила бы лачки :)))
у нас манифики есть практически везде (кроме переходов и мелких палаток) в отделах торговых центов, любых приличных павильонах с лаками есть они) а вот проф линия есть только в одном месте((
  • Mirma
  • 20 сентября 2011, 10:20
Потрясающие фотографии! Как приятно было посмотреть свотчи! ++ Впервые задумалась прикупить эти лаки, все оттенки красивы! Жемчужина Аурелии явно интереснее шанелевской. Буду ждать Ваши следующие «оды» Аурелии! ))
о, оды ей я буду петь вечно! ни один лак меня еще по качеству не разочаровал! хотя у меня были всякие намного более дорогостоящие (так еще и с химией типа seventeen) и разочаровывали меня не хило. только вчера вот боролась опять с моим неродивым ga-de (у всех они хорошо ложатся, у мне попался какой-то мерзкий замазочный уродец)
  • varum100
  • 20 сентября 2011, 10:38
Ах, какая красота и ноготочки и ВСЕ представленные лаки!
ох спасибо)))) кроме тумана я их все люблю нежно)))))))
у меня есть 165 оттенок, он прекрасен!
дададдааа особенно осенью

• Tsarina
  • 20 сентября 2011, 10:46
Как красиво! Много чего понравилось, особенно последний. Спасибо за пост, утащила в избрн
Туча да, она поразительная))) я столько же интереса к своим рукам получаю только если ношу Атлантис China Glaze в солнечную погоду))
Прекрасные оттенки   Суровая Туча меня покорил!
  • Coluchka
  • 20 сентября 2011, 11:07
Суровая туча и отражение… просто убийственные!
  • 20 сентября 2011, 11:15
Пост получился ОЧЕНЬ красивым. Качественные фото, качественный маникюр. Как не полюбить эти лаки после вашего представления. Особенно запал в душу Эспрессо.
Эспрессо я тоже люблю) хотя когда покупала сомневалась. в бутылочке он довольно блекловат))) зато как он преображается на ногтях)
Какая прелесть, особенно мне понравились 1 (эта черная жемчужина — шикарна, мне нравится больше чем Черная жемчужина от Шанель, 3, 10 — красавчик
вот, я тоже хотела про шанель написать, но не стала, думаю закидают тапками шанелеманы за такое неуважение к шанели))) с шанелью у меня вообще плохие отношения. она с меня слетает за 3 дня О_о за такие деньги я ей это не готова прощать.
  • Pushina
  • 20 сентября 2011, 11:26
Достойные лаки, богатая цветовая палитра. я сама с некоторых пор успешно сижу на этой фирме, пока радует! Спасибо за пост!
как тут не сидеть, когда такой соблазн и цена))) и доступность) у меня эти лаки номер 1, если «хочу новый лак не могу». Жаль у них глиттеров нет и всяких хаки-оливковых

• 20 сентября 2011, 11:43
На таких великолепных ногтях все лаки потрясающе смотрятся, думаю, и не только эти!)) Загляденье!
Спасибо))) насчет ногтей спасибо Умной эмали. 2 месяца назад еще были коротенькие слоящиеся ноготочки)

• 20 сентября 2011, 15:13
А какому именно лаку Умной Эмали? (там много вроде) )) А то у меня осень наступила, все дела… ногти в плохом состоянии немного стали((
три в одном, выглядит вот так: она может быть и базой и томом. из всех, что у меня были эта дает лучший результат. Но не она одна. каждый раз после снятия лака я отмачиваю ногти в ваночке с морской солью, молоком, геркулесом и кокосовым маслом. потом наношу масло ши и так хожу часа 2. тоько после этого наношу базу и через пару часов уже сам лак) и сверху суперзащитное покрытие от умной эмали)

• 20 сентября 2011, 16:13
Спасибо за дельные и нужные советы, попробую!
  • Lena17
  • 20 сентября 2011, 11:49
А мне очень понравились босоножки:)! И лаки, конечно, очень красивые!!!
Спасибо))) босоножки одни из моих любимых))

• Fuchsia
  • 20 сентября 2011, 12:38
Пост сделан основательно -Вам+++
Aurelia Professional 405 Суровая Туча вызвал полный восторг — у меня 3 года назад был такой же Салли Хансен, вот я всё скучаю за ним, теперь с Вашей подачи нашла близнеца
Там есть еще похожий на тучу Зимняя ночь, почти тоже самое, но без зеленого подтона) сегодня поеду за ней как раз))
просто слов нет, как пост понравился! спасибо Вам за столь качественно проделанную работу!))))
Давно заглядываюсь на лаки аурелия, покупала из другой серии, вроде неплохие, как раз на эту засматривалась, но сомневалась из-за цены! А после такого поста побегу за ними!!! особенно покорил туман(что за топ сверху Вы красите, я не поняла???) и деним!
плюсище Вам огромный!!! спасибо!
Туман сверху покрашен Голден Роузом, но я нашла ему аналог в Аурелии, он есть на общем фото 142 номер. один слой сверху 2х слоев тумана и будет как раз такой результат как на фото. сам по себе туман пыльно-лавандовый крем с серы оттенком.
  • anagara
  • 20 сентября 2011, 13:55
У вас очень красивая форма и длинна ногтей на таких даже роби роуз засияет!!! Очень приятно было посмотреть пост с эстетической точки зрения. Я к этой марке отношусь положительно, все же самое главное для меня а Аурелии ее быстро сохнущая способность)))
Я всегда на бегу, поэтому я даже Аурелию покрываю сушкой от Аурелии же, и через 15-20 минут спокойно отколупываю этикетки с помад)))
А рубироуз у меня был один бессменый цвет, пока я ему не нашла аналог в аурелии (142) сам по себе не ношу, а лаки покрывать топом иногда очень интересный результат дает)) вот туман как раз им сверху покрыт.
Спасибо)))
  • 20 сентября 2011, 14:47
Тоже обожаю Аурелию   Тут ещё нашла у себя в городе магазин, там серия Magnifique по 55 рублей… готова всё там скупить
Первый лак очень понравился… вчера крутила его в руках, но не купила… а зря
  • 20 сентября 2011, 14:52
Забыла спросить… что за сушка от Аурелии у вас, которая в виде спрея?
ПО 55 рублей!!! я бы скупила все, что есть!!! по таким ценам!!! у нас голденроузы в некоторых местах дороже!
сушка у меня вот такая тык
она как верхнее прозрачное покрытие, еще и блеска добавляет) стоимость около 150 рэ)
  • 20 сентября 2011, 15:01
Даааа, думаю теперь моя коллекция лаков раза в 2 увеличится
Спасибо, попробую эту сушку
  • Mursilka
  • 20 сентября 2011, 15:08
Интересный оттенки и красиво показаны! Отличный пост получился.
Спасибо))) так долго я собирала эти свотчи!)))
  • Bastettt
  • 20 сентября 2011, 15:43
Вы очень красиво преподнесли эти лаки
  • Bueno
  • 20 сентября 2011, 15:45
огооо))какая коллекция! просто красотаа)
мне очень нравится 140 оттенок!
обожаааю, спасибо за пост!
Обалденный пост!
Давно присматриваюсь к лакам этой фирмы.
Вам огромный плюс, спасибо большущие!
Шикаааарно! )))))
Ну просто очень красивые лаки! Последний просто шедевр! Пора на охоту за этими красавцами.
  • MarkiSka
  • 20 сентября 2011, 21:19
Какие прекрасные лаки
Зря я мимо них проходила, теперь заинтересуюсь   Спасибо за пост и приятные глазу фото
я мимо них никогда не прохожу) сегодня еще 3 ухватила)))
Обалденно красивые лаки!
Просто нет слов! Понравились все, а особенно Жемчужина, Деним и последний Хамелеон, и естественно розовый, согласна, что он просто шикарен   Не могу не отметить идеальный маникюр и форму ногтей :)
Теперь у меня одна проблема — где у нас найти лаки Aurelia…
я думаю, с поиском аурелии проблем не будет) они даже у нас фактически в любом павильоне с лаками типа Риммель рядом гнездятся))
Я теперь тоже пригляжусь к этой фирме))) Форма ногтей у тебя очень красивая! ноготочки -суперские!!! Мне понравился тот что хамелеон, и винтажное бордо!!! я летом тоже такими оттенками ногти красила)))
вау… love*
даже слов не нахожу подходящих, чтобы описать эту красоту!
я добавляю в избранное, для ещё более полного изучения, твоих, ну просто нереально-идеальных свотчей!
Дашуля, — это восторг, спасибо огромное)
  • Masha_S
  • 30 сентября 2011, 17:55
Случайно наткнулас на ваш пост! Восхищаюсь вашими ноготками и цветами лаков! Добрую половину сразу же захотелось купить! спасибо за пос!
ААААА!!! Все лаки — моя мечта… *убежала в магазин*