Пара бежевых лаков. Mac "Cream hangin' loose" и Alessandro "Cappucсhino"

Здравствуйте, девушки!
Пара бежевых лаков. Mac Была у нас как-то волна бежевых лаков, смотрела я на них и все же влюбилась. Приобрела себе в коллекцию два цвета. Один- просто настоящий бежевый крем, второй красивый цвет капучино. Итак, Mac «cream hangin' loose» и Alessandro «cappuchino».

Пара бежевых лаков. Mac Эти два цвета разные по оттенку, что для меня плюс, так как мне все же удалось найти тот, мой светлый телесный цвет, который гармонировал бы с цветом кожи. Начнем, пожалуй, от светлого к темному.
Пара бежевых лаков. Mac
Mac «cream hangin' loose» — приятный ненавязчивый лак, который играет свою партию летом, так как в нем содержится легкий шимер. Который сейчас в мокро-оранжевую пору совсем не виден, если только не поднести лак близко к источнику света.
Официально: тут
Пара бежевых лаков. Mac Впечатления: Как уже выше скала- приятный цвет, но при нанесении в один слой дает полосы, в два все идеально. И не первый это лак у меня от Mac, но что бы так долго сох я, если честно, не ожидала. Обычно покрытия этой фирмы сохнут мгновенно и проблем с сушкой ранее не было замечено, хромала стойкость, но ничего более. А этот кремовый цвет приводит меня в ярость, 2 слоя можно сушить- час! И нет гарантии, что если ляжешь спать, то утром проснешься без сетки на ногтях. На фото видно, что цветом пользуюсь и только однажды мне удалось его высушить до конца. при помощи сушки и часа жизни без рук. За моим труды лак держался 4 дня, что для мак редкость. И это было без топа. Но тратить столько времени на сушку ногтей- абсурд.
Пара бежевых лаков. Mac Моя оценка: 3 Уж лучше я куплю еще Диор, чем Мак кремовой текстуры.
Цена: около 800 руб.
Пара бежевых лаков. Mac Следующий оттенок был выбран случайно и спонтанно, на эти лаки даже бы не посмотрела, но благодаря отзывам Ксении — Bosanogka приобрела себе Alessandro «cappuccino».
Пара бежевых лаков. Mac Я по другому представляю цвет капучино, но в роли бежевого лак Alessandro- просто идеален.
Официально: Лак для ногтей с бриллиантовым блеском содержит микровключения алмаза и шелка. Шелковые нити и микрочастицы алмаза увлажняют и укрепляют ногти. Эксклюзивная текстура лака позволяет покрыть поверхность ногтя с первого раза, продлевает стойкость маникюра, быстро высыхает.
Пара бежевых лаков. Mac Впечатления: Он просто идеален! Сохнет быстро, покрытие плотное, одного слоя уже достаточно для того, что бы идти с ним на улицу. В два, как любой уважающий себя лак, он выглядит на все 100 баллов. Мне кажется, этот цвет выигрышней смотрится на ногтях. Вроде бы и бежевый, но не обыкновенный бежевый, он уходит в цвет топленого молока. Лично для себя я и представить не могла лучше лака. Еще один, безусловно, плюс это объем 5 мл. Достаточно, что бы лак не пылился, забытый в дальнем углу. Хочу обратить внимание на кисточку очень удобная, размер что надо, для моей длинной и достаточно широкой ногтевой пластины. Пару взмахов и все прокрашено.
Пара бежевых лаков. Mac Моя оценка: 5
Цена: 110 руб
  • Gabriel
  • 03 октября 2011, 10:22
Красивый цвет у Alessandro!
у меня пока только один лак этой марки (№ 851 Tea and Biscuit) надела его вчера, радовалась приглушенно-яркому цвету, глянцу, быстрой сушкой 2-х слоев… а сегодня утром скол на пальце
  • 03 октября 2011, 14:21
А мой держится 3 дня стабильно. У Алессандро есть прекрасная база. С ней лаки все неделями держатся.
  • Kseni4ka
  • 03 октября 2011, 10:36
Машенька, мне больше алессандро понравился. Мас кажется в желтизну отдает?
  • 03 октября 2011, 14:21
Ксюш, ага в цеплячью такую не самую приятную…
Соглашусь с девочками, второй лак красивый!
  • 03 октября 2011, 14:22
Спасибо, что зашли))
  • Applesin
  • 03 октября 2011, 11:07
МАК смотрится как-то грязновато, мне кажется. Алессандро посимпатичнее
  • uoanna
  • 03 октября 2011, 11:10
Мне второй понравился. А касаемо первого: это ужас, для такой цены он должен быть идеален
  • 03 октября 2011, 14:22
Ну, к сожалеию, цена не всегда показатель…
Мое имхо: оба лака не подходят к оттенку Вашей кожи.
  • 03 октября 2011, 14:23
А какие бы подошли? Или в принципе бежевые не походят?
Нежно-розовый нюд или что-то вроде шанелевской жемчужины. Но это всего лишь мой взгляд.
  • 03 октября 2011, 18:27
Юля, а вы правы, я сама такие цвета очень люблю-перламутр белый, нежно-розовый))) Спасибо за мнение, было очень приятно его услышать)
  • 03 октября 2011, 11:38
Маша, у меня в последнее время сложилась большая любовь с мини лаками Алессандро. Единственное «но», в некоторых лаках мне как-то не хватает глянца, вот и этот «cappuccino» не очень блещет или мне это только кажется?
  • 03 октября 2011, 14:25
Рита, это кажется, вроде блестят как обычные, но обрачу внимание на качество свотчей, спасибо)
  • 03 октября 2011, 14:41
Я думаю, что твои свототчи здесь не причем, они отличные и всегда качественные, скорее всего это мое субъективное восприятие некоторых лаков Алессандро. Я их даже дополнительно покрываю глоссером для пущего блеска.
  • 03 октября 2011, 18:29
Рата, я вот еще не до такой степени в лаках разбираюсь, глянец действительно хорош, очобеннно когда его дополнительно наносишь. Теперь буду обращать на это самое свойство лаков, даже интересно стало. Спасибо!)

• Snejanna
  • 03 октября 2011, 11:44
Такие аккуратные ногти с лаками такого оттенка!
  • 03 октября 2011, 14:25
Второй обалденный просто лак! И цвет красивый очень) на карамельку похож)
  • 03 октября 2011, 14:26
Молочная карамелька, вот знала я что он вкусный, но слова подобрать не могла)))
воти придумали)
  • Uji
  • 03 октября 2011, 13:04
Алессандро гораздо красивее, на мой взгляд.)
  • 03 октября 2011, 14:26

• YdavkAAA
  • 03 октября 2011, 13:41
У меня есть этот MAC и, к счастью, сохнет он за 10 минут, держится неделю. Может быть мне так повезло, или еще что… Не знаю.
  • 03 октября 2011, 14:27
Юлия, ну вам просто повезло или мне не повезло. А где вы покупали? У меня ко всему прочему еще и кисть с разными волосками была6 пришлось стричь уже дома.

• YdavkAAA
  • 03 октября 2011, 14:41
в MAC в Меге Белая Дача
уууу, красивые лаки)) оттенками сгущенное молоко напоминают))
  • 03 октября 2011, 18:30
Да мы тут все сластены))) Ассоциации совсем не для зжорового питания
  • Nikataft
  • 03 октября 2011, 14:49
алессандро супер! такой необычный оттенок, даже настроение поднялось
  • 03 октября 2011, 18:30
Даже не думала, что можно постиком настроение поднять))) Рада, что вам понравилось.
Ноготки красивенные!
  • 03 октября 2011, 18:31
Юля, спасибо)
В очередной раз убеждаюсь, пора уже опробовать такое чудо как Алессандро
  • 03 октября 2011, 18:31
Пробуйт, за 100 рублей, даже разочароваться не жалко. Но они очень достойные.

Машуль, мне второй больше понравился. А Мас молочный больше…
  • 03 октября 2011, 18:32
Катюш, я тоже его чаще использую. Он у меня парочка-выручалочка.
Alessandro очень понравился на ваших ногтях! МАК странно оттеняет цвет кожи не в лучшую сторону
  • 03 октября 2011, 18:33
Мне вот тоже кажется, что ощущение, что руки трупика или очень больного человека, не приятно смотреть, особенно на фото. Но я рассказывала про лаки, так что мне читательницы простят такой казус с руками)
да собственно никакого казуса нет, просто у меня тоже так бывало, что цвет нравится до невозможности, потом накрасишь, а на руках ужасно( вот уже годами опыта выверено теперь, какие на моих конкретно ногтях смотрятся лучше всего, обычно это холодные оттенки… эх, а иногда вот так и тянет на какой нибудь оранжевый
  • 03 октября 2011, 19:06
Оранжевый, а я люблю этот цвет)) У меня подобный эффект впервые, что б прям так никак...(
Маша, я согласна с вышесказанным о сочетании оттенка лака с тоном кожи — эти товарищи тепловаты для тебя. ты, конечно, совета не просила, но я все равно скажу
посмотри при случае — OPI Tickle my france-y — легенду марки, мне кажется, он тебе очень пойдет.
  • 04 октября 2011, 13:53
Аня, ну как же не просила, я там где-то высказалась, что не нравится мне первый лак… Так что спасибо))) Я это… к комментариям и советам адекватно отношусь))) Обязательно посмотрю!)
Машенька, ноготочки у тебя красивые!
Оттенки приятные, но я лаки покрыла бы каким-нибудь средством для глянцевого блеска, лично мне не хватает глянцевости, согласна с Ритой.
  • 04 октября 2011, 13:54
Лелик, буду знать… Спасибо! Попробую с блеском))