Zoya - Gemma

Вот и приехали мои долгожданные Зойки! Из трех я успела потестить только Gemma, о которой вам сегодня и расскажу :)
  • Tourette
  • 22 сентября 2011, 23:43
красавчик какой!) истинно осенний цвет) очень понравился)
маникюр хороший) спасибо за пост!

• Lubasha
  • 22 сентября 2011, 23:44
Вот смотрю я на него и понимаю: «Вот чего мне не хватает для осеннего счасть! Куплю лак и обрету его»))))Спасибо за пост, прекрасны и лак, и маникюр))

• Tsarina
  • 22 сентября 2011, 23:49
Обалденный лак! Где можно купить такую красоту?
я заказывала на Ebay, в моем городе их отродясь не продавали. заказывала в период скидки сразу 3 лака, вышло дешевле с доставкой) я вообще люблю лотами покупать, а не поодиночке)))
вот у этого продавца много лотов stores.ebay.com/anogoogoo/_i.html?_nkw=zoya&submit=Search&_stpos=&_jgr=0&gbr=1&_localstpos=&_fcid=168&_sid=88009733
если ссылки на магазины запрещены, скажите как и я удалю)))
прикольный +
этот цвет божественный… я влюбилась с первого взгляда… а где Вы заказываете лаки этой фирмы?
не влюбиться сложно))) выше ответила со ссылкой где заказываю)
прикольный лак — светлокойжим не пойдёт, думаю
для «оливковой» кожи супер, оттеняет цвет кожи красиво
мне кажется он пойдет всем, потому что цвет очень-очень мягкий)
я жду свою первую зою и она как раз gemma))
оййй… назовите меня старомодной, но я б ни за что не носила такой цвет на длинных ногтях
согласна с Вами, мне цвет не понравился  , но ногтики у Вас ОБАЛДЕННЫЕ!!!
длинных ногтях? по-моему у меня довольно средние)))
Вы хотите сказать, что это у Вас не длинные ногти??   боюсь представить тогда что для Вас длинные…
я не ношу короткие совсем ибо природа не одарила достаточно длинной ногтевой пластиной, поэтому всегда отращиваю) на фото это максимальная длина, которую я ношу) далее мне уже кажется мои ногти выглядят слишком хищно, да и не удобно с ними)
  • alleksta
  • 23 сентября 2011, 09:53
Блин, ну какая красота! И почему я у нас таких лаков не вижу??!!!
я тоже эти лаки видела только в Интернете) поэтому и заказала) у нас в городе о таких и не слышали продавцы(
  • Masha_S
  • 23 сентября 2011, 09:54
Ооооочень красивый лак! Тоже хотела себе какой-нибудь оливковый, но так и не встретила тот, который бы понравился!!! Понравился зеленый из МАС осень, но у нас нет этих магазинов!
  • Masha_S
  • 23 сентября 2011, 09:54
И збыла написать — ноготочки шикарные, как и макияж!
Спасибо)))
Очень понравился цвет!!! Только я такой не видела у нас (хотя есть большой их стенд!) Обязательно бы купила!

Редкий цвет — красивый, благородный
  • Mmm
  • 23 сентября 2011, 10:04
WOW! присоединяюсь, необычный оттенок! очень понравлися, особенно цена
цена отличная для такого лака))) я вот еще шесть штук собираюсь заказывать))
  • Angora
  • 23 сентября 2011, 10:09
Ооооочень красивый, неизбитый и благородный цвет! И ноготки, маникюр радуют глаз!
  • Aleksa
  • 23 сентября 2011, 10:49
Я вас сразу узнала.., по потрясающим фото!!))) невероятно красивые фотографии! Их хочется рассматривать снова и снова!!! Ну и лак разумеется, бесподобный! Как и маникюр!!!
ой, спасибо))))))))))) фотки на самом деле делала без задней мысли для инвентаризации своей лако-коллекции) а потом уже вечером решила выложить))
Очень необычный и красивый оттенок! От ваших ногтей я в восторге :)
Оттенок меня пленил)) Хоть я не фанат зеленых) Спасибо))
Ослепительный идеал… Дашуля — волшебница по демонстрированию красоты!
Пасиииба)))) Прямо аж на сердце теплеет такие слова читать :**
какоооой!!!

Очень стильный оттенок!!! Очень стильно оформлен пост!!! Класс!!! Спасибо большое!!!
  • Vodavoda
  • 23 сентября 2011, 21:10
У вас безумно красивые ногти. Цвет лака, конечно, на любителя, но ногти — тысяча восторгов.
PS. Это не ваш случаем свотч?
У меня кожа тона на 4 светлее точно))) Свотч не мой, а какой-то девушки афро-американки скорее всего)
У нее на ногтях моя мечта до сих пор не осуществленная Zoya — Erika :(
  • Vodavoda
  • 23 сентября 2011, 21:57
Ну вдруг этот свотч сделан в период сильного загара )
Цвет очень красивый. А вы где зоевские лаки заказываете?
Такого сильного загара у меня лично отродясь не было)) и у девушки на фото кожа темная даже на ладонях, так что 99% что она минимум мулатка))

Заказываю на ebay, выше давала ссылку уже)
  • Schi88
  • 08 октября 2011, 18:14
Ах! У меня этот лак в списке хотелок, обожаю такую гамму. Недавно приобрела только парочку немножко похожих лаков Исадора.