Коричневое ли это "маленькое коричневое платье" от rimmel?

Мой первый пост в это сообщество посвящен одной из самых популярных фирм среди лакоманьяков — rimmel, но серии lycra pro.
Думаю, многим этой осень хочется приобрести что-то темное и сдержанное, так что это один из таких лаков.

Полное название лака:
Rimmel lycra pro 359 little brown dress

Скажу сразу, лак для меня несвойственного цвета — слишком темный, и я не могу точно сказать, что сам цвет мне нравится)
но! Я его покупала как аналог одного из темно-бордовых лаков MAC, так как маковский приходилось наносить в 4 (!) слоя.
На этом же написано, что «ровное глянцевое покрытие всего за 1 слой!»
Это, конечно, не так — надо два, а еще минус — сохнет он дооолго. Я пока фотографировала через два часа после нанесения, задела стол и наделала кучу вмятин — это не дело!
Насчет цвета — ну нее, он не коричневый.Это среднее между черным (в тени) и темной перезрелой вишней — на солнце.
Определенный плюс — он глянцевый и ложится очень ровно, думаю, заслуга формулы и кисточки, которая заявлена как инновационная.

Цена:
около 250 рублей
Оценка:

супер цвет!
Хорошо, что Вам понравилось)
  • Aleksa
  • 22 сентября 2011, 21:04
Оооо!!! И мне ну оочень цвет понравился!!! Благородный оттенок!!!
по-моему он слишком черный для благородного)
  • Coluchka
  • 22 сентября 2011, 21:59
И мне цвет лака очень понравился… осенний!
  • Nikataft
  • 22 сентября 2011, 22:12
чуть было не купила в выходные, очень нравится конкретно этот цвет и лаки риммель в общем!
  • Sahechka
  • 22 сентября 2011, 22:15
Цвет красивый! И кисточка понравилась, жаль, что долгосохнущий))
кисточка удобная — ровно получается у кутикулы прокрашивать)
  • mechtayu
  • 23 сентября 2011, 09:21
хехе у меня такая же беда, темные коричневые оттенки на моих ручках кажутся мне слишком темными!   но косметисточки меня убедили, что маникюр шикарный, и вас убедят!   цвет очень красивый!
  • Gabriel
  • 23 сентября 2011, 09:31
У коричневого тоже бывает много оттенков
Очень люблю такие темные цвета, не прямолинейно, но все же близкие к черному
  • Senni
  • 23 сентября 2011, 11:25
у меня есть этот лак с таким же оттенком… сохнет достаточно быстро если использовать сушку (у меня орли)…
цвет, темного-темного шоколада… наносится без проблем в один слой, но можно и в два… очень он нравится...))
  • Ksenika
  • 09 ноября 2011, 11:08
эти лаки у Риммель сохнут просто непозволительно долго. Его только с сушкой
а цвет классный