Немного лета в осенние дни с лаками Claire's

Этот наборчик провел со мной лето и сейчас в теплые дни бабьего лета я не могу от него отказаться. Лаки Claire's я обожаю и люблю, только до этого набора у меня были эти лаки только в полноценном бутыльке и они меня просто покорили по всем параметрам, отличное нанесение, стойкость, цвета.
Этот набор просто радует глаз, все цвета радуги — летние, яркие, позитивные! И самое главное что все цвета " носибельны", т.е. абсолютно каждый цвет в этом наборе мне нравится и не остался без внимания. А что особо важно, так это объем — 4,5 мл. каждый лак, как же я люблю такие объемы, такие объемы лаков у меня железно сами заканчиваются, а не засыхают или надоедают.

От производителя: нет информации, кроме той что сделано в Турции.
Claire's Nail Polish.

Мое мнение:

Про каждый цвет я расскажу отдельно чуть ниже, а сейчас немного про качество. Если честно то качество этих мини- лаков оказалось похуже чем лаки Claire's в классическом варианте, не понравилось то, что могут образовывать пузыри, если наносить чуть больше нужного, и стойкость — два дня максимум, затем начинаются сколы. Но в общем и целом я оцениваю этот набор на 4, цвета шикарные, такие же цвета есть и большом бутыльке.
И перейдем к цветам, здесь выражаю свой огромный восторг по поводу цветовой палитры, все как я люблю. Все цвета кроме мятного являются лаками-кремами, только в мятном есть мельчайший микро-шиммер.

Молочно- розовый Claire's:

Самый спокойный цвет в этом наборе, очень нежный и не обязывающий. Особенно люблю такой цвет лака с загаром, но и без него лак выглядит хорошо, делает ручки аккуратными и изящными, уместен всегда и везде.

Мятный с микро-шиммером:

К голубым и зеленым лакам у меня особая безграничная любовь   Это нежно-пастельный мятный лак, который содержит очаровательный шиммер, заметный только при ярком солнце, но который помогает лаку не выглядеть плоским и придает цвету особый шарм.

Желтый:

Это самый правильный желтый цвет лака для меня, такой нежный молочный желтый цвет, сахарный лимон. Но какой же он вредный! Нужно три слоя, так как он полосит. Плохо сохнет и самый склонный к пузырению, в общем самый вредный из этой шестерки, но за цвет я прощаю ему такое плохое поведение

Голубой:

Мой любимый цвет лака!!! Цвет неба и нежности! Люблю, люблю, люблю!

Лавандовый:

Яркий цвет лаванды, в то же время чуть нежный. На меня такой цвет действует умиротворяюще

Персиковый коралл с розовым уклоном:

Этот цвет стал моей новой любовью, но дать определение этому цвету я так и не смогла, вроде и персиковый, и коралл имеется, да и розовый тоже присутствует. Несмотря на то что лак безусловно яркий, он еще и невероятно нежный, просто невероятное сочетание. Потрясающий цвет!

Оценка: 5+ (за цвета) и 4 (за качество)
Цена: 290 рублей за набор

Все фотографии были сделаны летом, цветы на фото снова вернули меня мысленно в лето

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа
  • 22 сентября 2011, 12:31
Наташа, классный наборчик! Я бы от такого тоже не отказалась. Вот только эту марку не видела в продаже. Ты знаешь, я даже какой-нибудь отдельный оттенок выделить не могу. Все нравятся.
  • 22 сентября 2011, 12:37
Спасибо, и мне они нравятся абсолютно все!)
Рита, эти магазинчики так и называются Claire's, там бижутерия и аксессуары, лаки там есть, они находятся в Меге у нас, у вас тоже наверняка они есть в Меге))) Там разные наборчики, есть и поспокойнее цвета и поярче)
  • 22 сентября 2011, 12:42
В Меги я не ходок, не люблю я их за огромность, но если все же загляну, то посмотрю этот магазинчик.

• Snejanna
  • 22 сентября 2011, 12:35
На все случаи жизни можно найти свой оттенок! Набор потрясающий!
  • 22 сентября 2011, 12:37
Да, Снежанна, полностью с тобой согласна
Очень красивые лаки, и цветы, и фотографии! Люблю такие мини-наборчики. Осознала, что у нас ведь есть магазинчик Claire's, но я туда ни разу не заходила, надо будет добраться и посмотреть лаки!
  • 22 сентября 2011, 12:59
Спасибо) Добраться нужно обязательно, там лаков ну очееееень много!)
  • Applesin
  • 22 сентября 2011, 12:53
Столько радости всего за 290 рублей   … А какие там еще оттенки есть в наборах?
  • 22 сентября 2011, 13:00
Там наборов 5 вроде, есть ярче, а есть более спокойные, нужно смотреть, я так то и не вспомню)
  • Aleksa
  • 22 сентября 2011, 12:58
Какие веселенькие оттенки!!! От розового и сиреневого в восторге!!!
  • 22 сентября 2011, 13:00
Да уж, очень радостные цвета
  • Gabriel
  • 22 сентября 2011, 12:58
В твоем посте, Наташа, царит лето!
Спасибо за такое настроение в этот хмурый и прмозглый день
Понравились 2 последних лака
  • 22 сентября 2011, 13:01
Вика, не за что) Сама ностальгирую по лету, хоть сегодня и солнышко, но все равно прохладно)))
Спасибо что заглянула
  • Darya
  • 22 сентября 2011, 13:00
На коротких ногтях такие цвета смотрятся однозначно лучше, чем на длинных.
Последний порадовал
  • 22 сентября 2011, 13:02
Так и думала что длину ногтей не смогут не заметить) Пост про лаки, были и длинные и короткие ногти, это дело каждого)))

Бааа))) знакомые всё лица!!!
  • 22 сентября 2011, 13:05
Да да, Ксюша   Всех в лицо знаешь)))
Комментарии улыбнул
  • talusha
  • 22 сентября 2011, 13:04
прелестный набор!
мне особенно мятный и коралловый понравились!
а фото с букашкой — чудо)
  • 22 сентября 2011, 13:06
Спасибо, Наташ)))
Коралловый- моя любовь, как и букашка)))))
  • talusha
  • 22 сентября 2011, 13:09
с букашкой очень органично получилось, улыбнуло)
Все лаки симпапули)))
  • 22 сентября 2011, 13:39
Да, мне тоже эти малыши нравятся)))
  • Talya
  • 22 сентября 2011, 13:16
Классный наборчик! Моя дочка бы пищала от восторга
Сама я такие лаки носить не умею…
  • 22 сентября 2011, 13:40
Ой, а я обажаю такие цвета, нас много здесь таких)))
Все оттенки симпатюли   На все случаи летней жизни
Наташенька, замечательный наборчик! Непривычно видеть у тебя короткие ноготки)))
  • 22 сентября 2011, 13:40
Спасибо, Олечка))) Они у меня часто бывают короткие, потому что и растут быстро и ломаются быстро)))

• Tsarina
  • 22 сентября 2011, 13:34
Хороший наборчик для тёплого лета. Никогда не видела в продаже((
Как думаешь, могут они быть в сети «Подружка»?
Кстати, зелёный из набора очень похож на Мавала Аметист
  • 22 сентября 2011, 13:42
Кать, мне почему то кажется что они только в этих магазинчиках Claire's есть, а они есть в Меге) " Подружек" у нас нет…
Мавалы у меня вообще еще ни одного лака не было, все собираюсь только за ними)

• Tsarina
  • 22 сентября 2011, 14:08
В Меге? Спасибо, я посмотрю!!!
Мавала очень класные.Купишь один и уже не сможешь остановиться)))))
  • 22 сентября 2011, 16:19
В Меге ищи магазин Claire's с бижутерией, там и будут эти лаки)))
  • Nay
  • 22 сентября 2011, 13:39
Классные все какие! Тоже хочу их!
Вот думала, что в Киеве не купить их. Но, оказывается, недавно открылся магазинчик!
Так что обязательно поеду посмотрю.
  • 22 сентября 2011, 13:43
Там есть и другие цветовые наборы, и вообще у них очень много лаков всех цветов, на любой вкус)))
  • Nay
  • 22 сентября 2011, 13:54
Ага, я вот уже посмотрела на сайте… Там кроме косметики еще куча всего милого и блестючего… Бедная моя зарплата
  • June
  • 22 сентября 2011, 13:43
Красивые лаки и действительно летние))) С удовольствием купила бы себе такой наборчик.
  • 22 сентября 2011, 13:44
Да, Ален, лето- самое то для этих лаков, только жаль что лета уже нет) А особенно мне нравится такой объем- как раз то, что нужно)))

• Fuchsia
  • 22 сентября 2011, 13:51
  Как пост красиво сделан, лето-лето
Мне очень молочно-розовый понравился
  • 22 сентября 2011, 16:16
Да, летом красивые фото можно делать))) Спасибо)
Как у Вас получается их аккуратно наносить   У меня голубой и желтый, но в полноценных форматах, голубой хорошо наносится, а вот желтый… мама не горюй… по 5 раз перекрашиваю   Но цвета-цвета загляденье
  • 22 сентября 2011, 16:18
Это дело привычки- часто крашу ногти   Желтый- это видимо такой цвет специфический, что одни проблемы с ним, но цвет красивый)))
Да… летом таким цветам цены нет!!!
  • 22 сентября 2011, 16:18
Да, жаль что лето уже прошло, пользуюсь теплой осенью пока что)))
  • Masa
  • 22 сентября 2011, 16:25
какие клевые лаки, а! :) Наташа, ты летнее настроение! )
  • 23 сентября 2011, 11:46
Спасибо, Маша
  • MaXiMuM
  • 22 сентября 2011, 16:54
Маникюр очень красивый и аккуратный! А цвета… Похоже этим летом маникюрные компании просто копируют друг друга!))))
  • 23 сентября 2011, 11:49
Спасибо, Анжелика) Цвета этим летом были и правда все похожи у разных производителей
Такие малютки))) Лаванда и коралл очень понравились
  • 23 сентября 2011, 11:49
Эти малютки хороши тем, что долго не застаиваются, Анют)))
  • MarkiSka
  • 22 сентября 2011, 20:51
Милашки такие   Особенно первый понравился
  • 23 сентября 2011, 11:50
Первый самый спокойный из этого набора)
Наташ, очень красивые малыши, я даже не могу понять, какой мне больше нравится. Попробуй еще нанести на каждый пальчик другой оттенок, так кто-то делал, очень жизнеутверждающе выглядит :)
  • 23 сентября 2011, 11:52
Юля, видела как девочки делают разными цветами такие ногти- конфетки, мне нравится, но на себе почему то не представляю, не мое
  • alleksta
  • 23 сентября 2011, 09:49
Наташа наборчик действительно классный! Я бы себе с удовольствием купила бы такой, вот только в нашем городе, к сожалению, я такие не видела...((
  • 23 сентября 2011, 11:53
Жаль что нет… у этой фирмы невероятно количество лаков разных цветов, есть клоны многих лаков, есть и клон Парадоксала)))
  • Mursilka
  • 23 сентября 2011, 11:16
Отличный летний пост!
  • 23 сентября 2011, 11:53
Спасибо, Сашенька)))
  • Sane4ka
  • 23 сентября 2011, 20:20
хорошенький наборчик! у меня такой же   благодаря ему мои ногти всё лето были в центре внимания))
  • 26 сентября 2011, 08:26
С такими цветами трудно остаться незамеченной)))
  • mila77
  • 25 сентября 2011, 00:57
Очень понравился мятный и сиренево-лавандовый, сразу захотелось солнышка после прочтения твоего поста, Наташ.
  • 26 сентября 2011, 08:26
Спасибо, Мила))) Солнышко- это радость, пока что оно еще хорошо светит у нас
Наташ красота… оттенки яркие но не ядовитые… увижу куплю)))
  • 27 сентября 2011, 07:55
Спасибо, Лена) Согласна что оттенки яркие, но глаза не режут, это главное

симпатичные)