05.09.2011

Хотите торжества, извольте - Chanel Le Vernis 499 Gondola

Доброе утро, красавицы.
Сегодня хочу показать вам и рассказать об одном из своих любимцев моей лаковой коллекции Chanel Gondola 499.
От производителя почитаем в каталоге

Мое мнение: о лаках Шанель я могу говорить долго и только в восторженном контексте. У меня с ними никогда не было никаких проблем ни в нанесении, ни в нОске. Обожаю их фирменный шиммер, глянцевый блеск и зачастую неоднозначные оттенки. Этот лак не является исключением. Благородный оттенок малинового вина с золотым шиммером просто превосходно дополнит любой образ «на выход». При этом он и в повседневной жизни не будет смотреться чужеродно на ваших ноготках. Замечательно смотриться как в маникюре, так и в педикюре, не придавая пальчикам красноты «после постирушки». Этот оттенок настолько самодостаточен, что зачастую не хочется на пальцах присутствия никаких украшений, чтобы не отвлекать от ногтей внимение. В зависимости от освещения оттенок меняется от винно-красного до малинового. В общем, я думаю, что этот оттенок займет достойное место в каждой лакоколекции.
Оценка: конечно отлично
Цена без скидки ок. 1150 руб.
Ну, а теперь, предлагаю насладиться в полной мере этим замечательным экземпляром.
А напоследок, хочу сказать, что название этого лака очень точно передает всю красоту и богатство убранства венецианской достопримечательности.
Ну вот и все. Надеюсь, что такое количество фото не утомило. Всем спасибо.

Milanka 05 сентября 2011, 10:57
Красивые ногти и лак мне понравился!
Irunchik 05 сентября 2011, 11:02
Спасибо, очень рада, что понравилось.
E_katerina 05 сентября 2011, 11:02
Ира, готова подписаться под каждым твоим словом!
Потрясающей красоты оттенок, на фото с капелькой и кисточкой хорошо передан шиммер в лаке.
Да, с таким лаком, любые украшения будут лишние))
Irunchik 05 сентября 2011, 11:14
Катя, после твоих постов, мой список хотелок раздувался до неимоверных размеров. Этот оттенок, Miami Peach и Coromandel были в первой тройке.
Fantazerka 05 сентября 2011, 11:10
Цвет очень элегантный! Сама к таким особой любви не испытываю, а вот мамуле бы моей точно понравился
Angora 05 сентября 2011, 11:21
Какая прелесть! Оттенок — шик! Ноготки красивые!
А этот оттенок лимитка или можно найти в постоянке?
Irunchik 05 сентября 2011, 11:32
Если мне изменяет память — этот оттенок был выпущен в осенней коллекции 2009, но вошел в постоянку, хотя найти в продаже было сложно.
Bosanogka 05 сентября 2011, 11:22
Вы очень красиво и верно донесли этот лак до нас! Спасибо. Лично применительно к себе, я такие оттенки не ношу. Бордо мне добавляет возраста (даже будучи на ногтях.что парадоксально), но на других, особенно в отлично исполненном маникюре, мне нравится ( в частности на ваших руках).
Irunchik 05 сентября 2011, 11:33
Спасибо за комплимент. А то, что лаки тоже добавляют возраста, влияют на образ в целом и т.п. я тоже замечаю.
Cherrykat 05 сентября 2011, 11:39
Очень красиво и аккуратно исполнен маникюр, залюбовалась;) Я никак не могу научиться так аккуратно прокрашивать лунку у основания ногтя. Оттенок лака, конечно, интересный, вечерний. Но вот на себе я его не вижу пока…
Irunchik 05 сентября 2011, 19:28
Я вообще-то криворукая  , поэтому темные лаки нанести для меня целый подвиг — перед нанесением обкладываюсь всякими корректирующими прибамбасами.
Elena_qwe 05 сентября 2011, 11:43
Очень красивый цвет лака!
И маникюр хороший.
Любовалась
Шанель рулит и заруливает!
Purshinka 05 сентября 2011, 11:58
У меня есть Гондола, правда у как то с Венецией ее не ассоциирую))Шикарный лак
klopi4ek 05 сентября 2011, 12:13
Потрясающий цвет, вот такой я бы точно попробовала, у вас очень красивые ноти.
Irunchik 05 сентября 2011, 19:22
Спасибо, рада, что приглянулся.
Snejanna 05 сентября 2011, 12:52
Такой благородный бордовый… красиво!
Katerina_Schastlivaya 05 сентября 2011, 13:07
Обалденный! я такой не встречала, по-мойму! или внимания просто не обращала. обязательно присмотрюсь теперь. спасибо за пост!
Irunchik 05 сентября 2011, 19:23
Он почему-то редко встречается. Или это просто в нашей «деревне» редко.
Candela 05 сентября 2011, 13:12
Такое благородство в этом цвете, замечательный маникюр — спасибо за пост
Mursilka 05 сентября 2011, 13:28
Очень красивый оттенок! Вы его с топом носите?
Если без, то на сколько у Вас хватает глянцевости?
Irunchik 05 сентября 2011, 19:21
Я никогда не ношу лаки с топом. Все Шанельки держатся 3-4 дня. Конкретно этот оттенок даже 5 дней держался. Глянец немного тускнеет на 3 день. Честно-честно, без прикрас.
Ariel 05 сентября 2011, 15:02
Никогда не покупала лаки люкс, но этот цвет меня просто покорил, придется брать
Irunchik 05 сентября 2011, 19:30
Могу смело его советовать — берите, не пожалеете.
Joy 05 сентября 2011, 19:54
Красивый цвет! Зимой люблю такие оттенки, спасибо!
Lipochka1981 05 сентября 2011, 20:41
Привет! Гондола была моим первым лаком Шанель, поэтому люблю ее бесконечно! Она благородна и торжественна. Спасибо за согревающий душу пост!
Irunchik 05 сентября 2011, 21:07
Рада, что всколыхнула приятные воспоминания.
Tesorito 05 сентября 2011, 21:38
Очень красивый и нарядный лак!
CherryJulia 06 сентября 2011, 00:09
Ну и красавец же. Обожаю такие цвета в зинее время. Смотрится как ягоды на снегу))))
Kseni4ka 07 сентября 2011, 00:00
Шикарный цвет, я его очень люблю)))))
Lenapersi 11 сентября 2011, 16:13
ух красавец)
yuka 22 января 2012, 13:42
Красавец! Вчера на него смотрела, но так и не решилась купить
Alexy 15 марта 2012, 21:16
я этот лак люблю большой любовью, он необыкновенный.
у вас очень красивые ногти и этот лак смотрится великолепно на них