Набор мини-лаков для ногтей "He loves me" от Alessandro

Здравствуйте, дорогие!

Этим летом я поняла, что у меня страсть к наборам мини-лаков. Вот не собираюсь ничего покупать и лаки мне не нужны тем более, но мимо наборчика пройти не смогу.
Сегодня я хочу рассказать о моем весеннем приобретении —

наборе 3-х мини-лаков для ногтей «He loves me» от Alessandro.

В набор входят лаки 935 Clementine, 939 Candy, 943 Moody Mauve.

Alessandro 935 Clementine и Alessandro 939 Candy

Лаки похожи по характеристикам, поэтому опишу сразу оба. Это эмали без малейшего намека на шиммер. Довольно жидкие. Можно очень постараться и добиться приличного результата в два слоя, но при этом все равно при пристальном рассмотрении будут видны «проплешины», в три слоя получаем полностью непрозрачное прокрытие. Учитывая базу — получается четыре слоя, поэтому, я чаще всего наношу в два из экономии времени. Цвет Clementine — такой пластмассово-оранжевый, на моих руках мне не очень нравится. На мой взгляд, ему не хватает глянцевости для настоящего клементина. Цвет Candy — настоящий кукольно-леденцово-розовый. С ним всегда чувствую себя немножко Барби. Носятся оба лака в среднем 3-4 дня, потом начинают скалываться. На всех свотчах лаки в 2 слоя плюс база.

Alessandro 943 Moody Mauve

Мой любимый из троицы. Сиреневый с очень мелким серебристым шиммером. Отлично смотрится в два слоя. Moody Mauve верно служил мне весной, думаю, подойдет и для осени, в отличии от Clementine и Candy, которые, как мне кажется, исключительно весенне-летние. Не скалывается, а слегка стирается на кончиках. Носится 4-5 дней. На свотчах — в 2 слоя плюс база.

Цена: около 9 Евро за набор

Ваша Даша
Видно, что первые два цвета как-то не ровно легли, а вот третий лучше смотрится.
Да, это их проблема. Хорошо, что мини-версии — лаки без шиммера у Alessandro буду теперь избегать.
  • Darya_Fo
  • 05 сентября 2011, 12:57
Moody Mauve просто великолепен! Спасибо за пост
Мне он тоже ооооочень нравится! Вам спасибо!
Мне понравился оттенок Clementine. А вобще все цвета в наборе приятные. Люблю пастель)
Мне кажется, что он именно с моим цветом кожи не очень гармонирует, но сам оттенок красивый…
  • Milanka
  • 05 сентября 2011, 13:04
Очень приятные оттенки, понравились все три
Да, хороший бодрящий наборчик!
  • Mursilka
  • 05 сентября 2011, 13:18
Очень понравился розовый с цветами.
Он такой романтичный — так и просился с цветами фотографироваться!
первые два классные))
  • ILisa
  • 05 сентября 2011, 15:17
В баночках понравились все 3 по цветам. Все, что я любю) А вот на ногтях первые дав смотрятся не очень. Третий супер. забираю в капилку)
Берите-берите!

• Loren
  • 05 сентября 2011, 19:48
люблю эту марку. держаться хорошо. цвета радуют.
у меня еще наборчик, который под НГ продавали. очень универсальные цвета.
и этот руки чешутся прикупить
ох уж эти наборчики, я уже по рукам себя бью, что бы не покупать лишнего
  • Joy
  • 05 сентября 2011, 19:51
Розовый и серый оттенки очень понравились!
Да, такие красивые универсальные цвета
  • AQVA
  • 06 сентября 2011, 08:58
Мне все понравились, все цвета прямо мои))) Последний лак вообще шикарен!)
Значит, надо теперь искать такой набор!