Как серебро превращается золото или Лак для ногтей Lumene Natural Code Nail Styler 33 Trouble maker

Добрый день, уважаемые читательницы «Косметисты»! В преддверии дождливой серой осени, я хотела бы поделиться с Вами отзывом на замечательный

Лак для ногтей от Lumene- Natural Code Nail Styler 33 Trouble maker

Кому интересно, кликаем…

Маленькая предыстория:
Летом я обычно ношу гель на ногтях для укрепления и чтобы сэкономить время на маникюр. К сожалению, не являюсь обладательницей длинных прочных красивых ногтей-мои постоянно ломаются и слоятся. С этой проблемой я борюсь давно-установила причину: в зависимости от времени года, моим ногтям не хватает разных витаминов.
Итак, сняв гель около месяца назад, я снова потянулась за своей корзинкой с заветными разноцветными пузырьками.

Мой взгляд пал на это чудо серебра с частичками золота.
Что пишет производитель:
Мультифункциональная формула: легкое нанесение и сияющий блеск; быстро высыхает и долго держится; благодаря растительным компонентам ухаживает за ногтями.
Кисточка «контроль цвета»: ворсинки собраны в кисточку овальной формы, с ровным краем, что позволяет оптимально распределить лак по поверхности ногтя и обеспечивает аккуратное нанесение и быстрое высыхание.
Не содержит: формальдегид, толуол. Гипоаллергенная формула
100% экстракт семян натурального арктического подорожника увлажняет и питает Ваши ногти, защищая их.
Развернутое мнение:удивительный цвет — вроде бы должно быть, как в ювелирном магазине — серебро серебром, а золото отдельно. Но тут нас решили ввести в заблуждение
Лак обладает весьма интересным свойством-менять цвет в зависимости от освещения, иначе говоря стопроцентный хамелеон.
Красивый, насыщенный цвет играет на солнце золотыми бликами.
Консистенция лака самая обычная-средний по густоте, несмотря на свой размер кисточки-идеально ложится на ногтевую пластину. Красить им ногти-сплошное удовольствие! Даже такие как я, у кого вечно не получается красиво и ровно накрасить, могут вздохнуть спокойно-с этим лаком проблем не возникнет.
Пожалуй единственный минус этого лака в том, что он сильно полосит, наносить его приходится в три слоя. Но это не утяжеляет ноготь — текстура не позволяет сделать поверхность ногтя объемный несмотря на количество слоев.Еще один плюс-скорость высыхания: весь маникюр можно без труда выполнить за 10 минут и приступить к любым делам, не боясь повредить покрытие.
Если смотреть на него в тени и со стороны, то он кажется графитовым с отблеском фиолетового, если смотреть на солнце — то это мерцающая серебристо-золотистая гамма, как будто состоящая только из блесток, если брать искусственное освещение, то мы получим мокрый асфальт с переливающимися холодными серебристыми бликами.
Очень трудно поймать все эти оттенки, но я долго старалась это сделать
Чтобы передать лак при искусственном освещении, мне потребовалась помощь моего плюшевого медведя, он с радостью предоставил свою лапу для фото
По стойкости на удивление этот лак превосходит многие мною испробованные, несмотря на его небольшую цену. Даже без покрытия он держится на ногтях 4-5 дней.
Думаю, что еще один интересный вариант получится, если нанести матовое покрытие (к сожалению, у меня его нет).
Этот оттенок сочетается практически с любыми цветами одежды, отлично подходит на осень-зиму, придает «дорогой» золотистый отблеск.
Кстати забавно, но перевод оттенка этого лака звучит как «нарушитель спокойствия, порядка», мне же показалось что он наоборот дает такой глубокий благородный холодный цвет.
Итак, подвожу итог:
Оценка:5-(минус за «тройной» слой)
Цена:около 100 руб.(РивГош)
Меня зовут Катя, ко мне только на «ты». Очень приятно познакомиться

• Lubasha
  • 02 сентября 2011, 19:45
Мне он напомнил осеннешанелевский графит. Возможно, дамы-обладательницы шанеля со мною вкорень не согласны, просто по эту сторону монитора они выглядят оч похожи, ес не идентичны

похож) определённо сходство имеется
  • 02 сентября 2011, 19:47
согласна, я тоже видела его свотчи.
Что-то общее у них точно есть

• Lubasha
  • 02 сентября 2011, 19:58
Хех, значит, я не одна такая))
  • Ludmilka
  • 03 сентября 2011, 13:53
согласна!

Графит в золото не отдает, он во флаконе даже дает только зеленушку небольшую
  • 03 сентября 2011, 17:40
а мы и не говорим, что они идентичны-просто похожи-не во флаконе а именно по свотчам)
Мне понравился, интересно смотрится! Поищу, очень по-осеннему :)
  • 02 сентября 2011, 20:22
спасибо)согласна, очень подходит ко времени года)
  • Katherin
  • 02 сентября 2011, 20:36
Я очень довольна лаком именно этого оттенка. Все-таки иногда даже среди недорогих лаков можно встретить удивительные цвета.
  • 02 сентября 2011, 20:51
да, это удивительно, но у этого лака еще и хорошее соотношение цена-качество

• igla
  • 02 сентября 2011, 20:53
Когда появились свотчи шанелеских осенних лаков, я сразу подумала, что лак Люмене #33 (их есть у меня) похож на Графит, но промолчала, т.к. побоялась, что закидают тапками. Так что, можно сэкономить и красить ногти бюджетным лаком, оставаясь модной.
  • 02 сентября 2011, 21:01
А почему Вас должны были закидать тапками? Оттенки у лаков похожи, а качество ничуть не уступает Шанель.
У меня есть пара лаков Шанель, оба достались в подарок.К сожалению, они мне совершенно не подошли, не держатся и цвет «затирается» быстро.Каждому свое и дело тут не в цене
  • igla
  • 02 сентября 2011, 21:05
Ну потому, что это было мое вИдение, сравнить воочию я их не могла, только глядя на экране.
  • 02 сентября 2011, 21:27
ааа поэтому)тогда да, вполне вероятно.

не надо бояться осуждения. кто осудит — тому флаг в руки. если есть что-то подобное, почему не предложить тем, кто не знает? если бы я нашла замену шанель раньше я бы не стала выбрасывать 700 рублей за цвет, честное слово. если качество хорошее, почему не сэкономить? я только — за! имя здесь не имеет значения, главное- качество, а оно иногда попадается и в бюджетных линиях, убедилась уже ни раз. буду теперь знать про этот лак, спасибо вам большее и автору поста тоже!
  • TheOne
  • 03 сентября 2011, 14:21
стесняюсь спросить, а крася ногти другими бюджетными вариантами модной быть нет шансов?
  • Tourette
  • 02 сентября 2011, 21:03
с матовым покрытием он — вообще конфетка) у меня есть такой, в принципе устраивает, цвет, скорость высыхания, но не моё… 3-4 слоя минимум, кисточка ужасно короткая.
  • 02 сентября 2011, 21:16
а мне наоборот понравилась кисточка-скорость высыхания потрясающая)
а вот слои(((((это минус-наверное 4 ставить надо было(
  • Angora
  • 02 сентября 2011, 21:33
Шикарный цвет! Согласна с отзывами выше, что похож на Графит от Шанель, а по-моему даже и по-лучше))))
  • 02 сентября 2011, 21:51
спасибо)да да-но Шанель, мне кажется, менее золотистый
  • Angora
  • 02 сентября 2011, 21:54
А мне Шанель кажется менее графитистый   а «хаки» больше, по крайней мере у меня на ногтях так))
  • klopi4ek
  • 02 сентября 2011, 22:30
У меня тоже такой, уже хотела выбрасывать, как-то мне не нравиться как он выглядит, а вот смотрю на ваши фото и наверное дам ему еще один шанс, попробую накрасить в 3 смоя, может будет лучше смотреться чем в 2. У меня из этой серии было много лаков, в начале полный восторг, а потом как они стали засыхать в баночке ровно через 1 месяц, страсти поутихли. Я выкинула 4 баночки, использовав раз по 5 каждую, совсем забыла, что можно же было купить разбавитель.
  • 03 сентября 2011, 00:01
странно, у меня этому лаку уже больше полугода, но он не загустевает и не засыхает
  • Ludmilka
  • 03 сентября 2011, 13:54
красивый лак, смотрится дорого со стороны.
  • 03 сентября 2011, 17:24
согласна)смотрится шикарно)
  • TheOne
  • 03 сентября 2011, 15:32
У меня тоже такой недавно появился, тоже про него напишу)
  • 03 сентября 2011, 17:13
интересно посмотреть свотчи)))
  • Yasmina
  • 04 сентября 2011, 11:32
К лаку я равнодушна, но мне очень ваш пост понравился, красивый
  • 04 сентября 2011, 21:02
ой для меня это прям серьезный комплимент)))это мой первый пост и писала я его 2,5 часа и фото обрабатывала-очень волновалась что что-то не так или комментариев не будет)спасибо большое)
Очень-очень! Красота и лак и пост про лак.
  • 05 сентября 2011, 00:36
спасибо большое