Знакомство с лаком фирмы Zoya (оттенок sabrina zp235)

Добрый вечер, дорогие косметисточки!

Сегодня Хочу рассказать Вам о лаке профессиональной фирмы Zoya. Отзывов о них я тут видела не очень много…

От производителя:

Безупречные цвета, текстура и абсолютно безвредный для ногтей состав лаков ZOYA отвечают требованиям самых взыскательных модниц и профессионалов по маникюру.
Фирма является ведущим производителем супер-устойчивых лаков для ногтей. Основа лаков — это изобретение Зои Рэйзис, которая будучи беременной и работая косметологом, в 1984 поняла, что необходимо найти более полезное для здоровья решение.
ZOYA — это первый производитель, который исключил токсичные ингредиенты, такие как:
дибутил фталат,
толуол,
формальдегид,
камфору с формул профессионального лака.
Ими могут пользоваться без опасения за ногти, беременные женщины и дети.

Мое мнение:

Этот цвет первый в моей коллекции лаков этой фирмы. Я хотела непрозрачную эмаль. Девушка консультант меня долго уверяла, что так и будет, лак не будет прозрачным. Как оказалось на самом деле, ниже увидите на фото. В общем я могу сказать- ничего особенного! Лаки не очень быстро сохнут- минут 30-40 на 3 слоя. На четверый день маникюр выглядел не очень свежим. Для профессиональных лаков не очень хорошо… Большим плюсов является огромная палитра оттенков-300 штук! Есть где разгуляться лакомоньяку!
Объем бутылочки:15 мл.
Кисточка неплохая:
Не очень длинная, чуть сплющенная.

Вот состав:
Я в этом совершенно не разбираюсь. Про безвредность поверю производителю на слово!

Переходи к свотчам:
Смотрю на красноту вокруг ногтя и не могу понять… Или это я коралловый лак не смыла, или одно из двух, как говорится…

Девушки, кто-нибудь видит плотную эмаль? Я вижу, что лак полосит и просвечивает. А на ногтях ведь 3 слоя!

Вообще, цвет сам по себе не плохой, просто я хотела другого…   Я думаю, он идеально подойдет для френча. Хотя для него есть отдельная серия у них.

Итог: Лаки однозначно буду пробовать еще, но более яркие и темные цвета. Там есть такие красивые

Оценка: 5-
Цена: 350 рублей

Удачных Вам покупок!
  • Anietta
  • 02 сентября 2011, 16:54
А где лак покупали? Цвет приятный, но лучше чтоб не просвечивал))) был бы супер)))
У нас в торговом центре стоит их стенд, и в салонах иногда их вижу. Да, лучше бы не просвечивал!))
Красивый, балеринку Эсте Лаудер напоминает. Как же мне нравится такой маникюр   несмотря на то, что Вас немного лак разочаровал, всё равно на фото очень красиво
Да, я ждала немного не того… Но ничего, иногда душа просит и таких цветов и текстур! Найду ему применение))
  • Lyolua
  • 02 сентября 2011, 17:09
я такие тона чаще всего для френча использую…
Ноготки у вас отличные!
Спасибо! Я думаю у меня тоже пойдет на френч!))
  • domino
  • 02 сентября 2011, 17:53
Ногтики-заглядение))) лак очень красивый!
Спасибо!)
лак и маникюр — прекрасны, небольшие полосы есть, но они не бросаются в глаза
Спасибо! может я слишком придираюсь к нему… просто ждала совершенно другого!
  • Galinka
  • 02 сентября 2011, 18:17
Спасибо за пост!   Если честно. то я только на одном фото увидела, что лак полосит, но за такой цвет, пожалуй, можно и простить это ему… Такой нежный, прозрачный лак! Ноготки просто потрясающие!
Скажите, пожалуйста, где можно купить такой лак?
Спасибо! я купила в торговом центре, просто стенд стоял. Еще видела их в некоторых салонах красоты, но выбор был очень маленький!
  • Galinka
  • 03 сентября 2011, 09:32
Спасибо, буду искать)
  • kredit80
  • 02 сентября 2011, 18:19
хоть и 3 слоя, а красиво! Очень аккуратные ноготки!
Спасибо! В один-два его вообще не видно
  • Ane4kina
  • 02 сентября 2011, 18:21
какие у вас ногти красивые, моя мечта! и лак очень красивый!
Спасибо! ногти в ближайшее время ждет спиливание! Уголки скручиваться стали…
форма ногтей и длинна -моя мечта

А у нас Zoya нет в продаже, по крайней мене я не встречала.У них есть офигенные оттенки и этот я бы тоже с удовольствием приобрела!
В Питере нет этой фирмы?(Вы же кажется оттуда) Я думала там все есть   Может просто не встречали! Они могут быть в проф. магазинах или просто салонах красоты. Оттенки там есть очень необычные! Я поняла, что такие у них и надо брать.
маникюр классный! цвет — просто маст хэв
Спасибо!))
  • Nusya
  • 02 сентября 2011, 20:13
  Очень красивые ногти!
Спасибо!)
Ногти очень красивые! И лак так нежно смотрится, люблю такие молочные оттенки   На фото не особо заметно, что он полосатит, выглядит вполне достойно.
Спасибо! больше всего его недостатки видно на фото, где я держу бутылочку лака.

• Tsarina
  • 02 сентября 2011, 20:35
В который раз восхищаюсь Вашими ногтями!!!
Спасибо! Ногти в ближайшее время ждет глобальное спиливание! Уголки стали скручиваться…
  • Milanka
  • 02 сентября 2011, 20:58
Ногти просто прекрасные и лак на них смотрится шикарно!
Спасибо! Но я ждала от него более плотного покрытия…
Красивые ноготки, форма идеальная и лак смотрится очень нежно)
Спасибо))
  • Angora
  • 02 сентября 2011, 21:44
И я про ногти. Лак милый, но не моё, а ногти очень красивые!
Спасибо!))
  • Aqua
  • 03 сентября 2011, 07:47
Ногти супер! Мне цвет лака очень нравится, но для трёх слоёв и такой долгой сушки, результат конечно не на 5.
Спасибо! Да, для трех слоев не на 5…
  • Ludmilka
  • 03 сентября 2011, 13:56
какой красивый лак, ноготочки с ним отлично смотрятся!
Спасибо! Был бы еще более плотный, цены бы ему не было!
  • Yasmina
  • 04 сентября 2011, 11:39
Валя, лак смотрится очень красиво! Я тоже люблю плотность, и долго не могла привыкнуть к такому эффекту… он он действительно выглядит очень аристократично и утонченно на ноготках, ваш оттенок похож не на Балерину EL (она все же более розовая), а на Chanel Beige Petale, только шанелька более прозрачная.
А вообще я плакаю, что у нас Зои нет  … палитра и состав просто потрясающие.
Спасибо! Я вот тоже пока не очень люблю эту прозрачность… А вообще, наверно у Зои более сильные места это сложные лаки! Всякая слюда, блестки, переливы и т.д.