Ga-De Cristal glow nail enamel # 395 Coral Expressions или Коралловая страсть

Милые косметисточки, привет)
Хочу поделиться своей недавней покупкой – это лак для ногтей GA-DE Cristal glow. Просто восхитительного цвета))

В пасмурные деньки захотелось чего-то яркого, экспрессивного, жгучего. И вот как-то зашла в Иль де Боте и …. увидела Его. Я просто влюбилась в этот цвет. Очень давно хотела что-то такое яркое, но не в красных или вишневых оттенках. Но потом меня охватили какие-то сомнения. Долго-долго ходила думала-смогу ли я носить такой цвет на ногтях, не будет ли вызывающе. И так ничего не надумав, ушла из магазина. Но весь вечер мне не было покоя, опять раздумья. А потом меня как торкнуло – Хочу!!! этот лак и все тут, еле дождалась утра, побежала в магазин и купила. Теперь хожу радостная с красивыми ноготочками.
Мое мнение: Лак очень хорошо наносится, не полосит. Цвет очень насыщенный — кораллово-оранжевый.
Даже на 1 раз выглядит довольно ярко.
Кисточка удобная. Лак прекрасно держится, дня 3-4 без закрепителя смело.
Это уже на 2 раза покрыто
без вспышки, в комнате с не очень хорошем освещением
Сохнет минут 10 — это у меня на ногтях была база, 2 слоя лака + закрепитель цвета.
Ну и на последок:
Цена: 129 р. по акции в Иль де Боте
Оценка: 5+++++++++

Всем спасибо за внимание!!!
Надеюсь Вам понравилось. Прекрасных и ярких выходных))
Галинка.
  • Uji
  • 19 августа 2011, 14:32
Очень красивый лак.)
Я вот еле удерживаюсь, чтобы не накупить себе кучу лаков коралловых оттенков. В последнее время меня на них не по-детски «пробило».
  • LoveRu
  • 19 августа 2011, 14:59
Эх, Ja-De — чудесная марка!!! Мне подруга из Израиля привозила молочко для тела и спрей-дезодорант, волшебные вещи)) А аромат!!! Прелесть! Но кроме декоративки ничего не удаётся найти у нас в Новосибирске, к сожалению((
  • Ideal
  • 19 августа 2011, 15:06
Марка вроде Ga-De называется.
цвет очень яркий, летний, у меня похожий есть от SH)
  • LoveRu
  • 19 августа 2011, 16:29
Да, визуально похоже на Ga-De, даже в ИДБ видела-так кое-где было написано на стенде, но правильно всё-же Ja-de.
  • Schi88
  • 19 августа 2011, 16:34
Вы не правы, марка называется Ga-De. www.gadecosmetics.com На Косметисте уже поднимали этот вопрос.
  • 19 августа 2011, 17:07
Девочки фирма ja de — Израильская фирма, она продается у нас на каждом шагу.
И на бутылочке написано черным цветом JA-DE
Какие могут быть споры или обсуждения, если на товаре написано
  • Kapel
  • 19 августа 2011, 17:50
а я на них сайте по Ссылка прочитала GA-DE
  • Sonata
  • 19 августа 2011, 18:23
дада, на сайте все четко и ясно
At GA-DE we put our heart and expertise into
making skincare and make-up that helps
men and women express their inner beauty.
действительно на их сайте написано GA-DE, и на сайте Иль де Боте тоже.
  • Aigul
  • 20 августа 2011, 19:20
Вы внимательнее посмотрите на их аббревиатуру, они уже стали на некоторых продуктах указывать две буквы — GD.
  • Masha_S
  • 19 августа 2011, 15:21
Оченьк красивый цвет, прям в этом году бум на такие кораллово-красные! У меня есть похожий от Софин только!
Классные лаки эти у жа-де. А я выбирала между этим номером и более оранжевым, выбрала второй — тоже очень классный оказался! И качество меня порадовало!
Люблю их лаки, достойная и менее дорогая альтернатива Орли и ОПИ. У нас с ними взаимная любовь, которая началась ещё со старой серии, после обновления линейка стала более интересной.
  • 19 августа 2011, 17:29
Лак смотрится очень крвсиво на ваших ручках, цвет по настоящему летний
  • 19 августа 2011, 17:30
Лак смотрится очень крвсиво на ваших ручках, цвет понастоящему летний
Спасибо большое, цвет и правда очень летний!
  • Milanka
  • 19 августа 2011, 20:13
Очень красивый цвет лака)
  • Gabriel
  • 20 августа 2011, 19:00