Начинаю собирать лаки телесных оттенков. Yllozure Vernis a Ongles Glamour № 40 Rencontre Meeting

Пост Кристины о лаках nude в очередной раз укрепил меня во мнении, что мне нужны лаки подобных оттенков   Хотелось взглянуть на свои руки с другой стороны.Обычно я ношу тёмные лаки, красные, а этим летом разошлась не на шутку и ношу радугу на ногтях. Мне хотелось этакий чистейший нежный молочный беж, не кремовой текстуры, чтобы ногти были, как продолжение пальчиков. При этом не хотелось, чтобы лак имел в общем замесе серый оттенок. Вот, что вышло из моих не долгих поисков.Начинаю собирать лаки телесных оттенков.  Yllozure  Vernis a Ongles Glamour № 40 Rencontre Meeting Начинаю собирать лаки телесных оттенков.  Yllozure  Vernis a Ongles Glamour № 40 Rencontre Meeting Это лак от французской фирмы Иллозур из серии Гламур, под номером 40.
Описание:
Лак для ногтей Гламур, это идеальное покрытие для ваших ногтей, обеспечивающее им безупречный внешний вид. Модный цвет топлёного молока этого лака станет вашей визитной карточкой в мир высокой моды, а стойкое покрытие надолго сохранит вашу привлекательность. Лак для ногтей YLLOZURE обладает активной формулой, которая качественно ухаживает за ногтями. Питательные компоненты качественно ухаживают за ногтями, обеспечивают им необходимое питание и бережный уход. Полимеры придают пластичность и прочность лаковому покрытию. Лак Гламур быстро сохнет сразу, после нанесения. Данный продукт, это ваши роскошные ногти.Лак создает блестящий вид ногтям и яркое, глянцевое покрытие. Оно не страдает от механических воздействий и сохраняется на ногтях достаточно долго.
Современные полимерные соединения, входящие в их состав, придают лаковому покрытию пластичность и прочность, сохраняя идеальный блеск даже при контакте с водой и моющими средствами. Формула лака содержит ухаживающий биологически активный комплекс на основе масла вечерней примулы и пантенола.Начинаю собирать лаки телесных оттенков.  Yllozure  Vernis a Ongles Glamour № 40 Rencontre Meeting
Начинаю собирать лаки телесных оттенков.  Yllozure  Vernis a Ongles Glamour № 40 Rencontre Meeting Личное развёрнутое мнение:
Так как лаки это та субстанция, на которую лучше смотреть, чем рассказывать о ней.буду кратка. Красивый, женственный, быстросохнущий лак. Предаёт рукам особую трогательность и женственность. Визуально удлиняет пальчики.Плотно ложиться в два слоя, при этом без эффекта замазки на ногтях. Текстура лака не густая, слегка прозрачная. Имеет мелкий шиммер, который заметен только при ярком солнечном освещении.Начинаю собирать лаки телесных оттенков.  Yllozure  Vernis a Ongles Glamour № 40 Rencontre Meeting Начинаю собирать лаки телесных оттенков.  Yllozure  Vernis a Ongles Glamour № 40 Rencontre Meeting Стойкость лака стандартная.Сегодня он на мне 3 день, выглядит так же как и после нанесения.Начинаю собирать лаки телесных оттенков.  Yllozure  Vernis a Ongles Glamour № 40 Rencontre Meeting Начинаю собирать лаки телесных оттенков.  Yllozure  Vernis a Ongles Glamour № 40 Rencontre Meeting Начинаю собирать лаки телесных оттенков.  Yllozure  Vernis a Ongles Glamour № 40 Rencontre Meeting Начинаю собирать лаки телесных оттенков.  Yllozure  Vernis a Ongles Glamour № 40 Rencontre Meeting Начинаю собирать лаки телесных оттенков.  Yllozure  Vernis a Ongles Glamour № 40 Rencontre Meeting Лак нанесён в два слоя. После высыхания имеет абсолютно гладкую, глянцевую поверхность. Ногтевая пластина через него не просвечивает. Лак безусловно заслуживает внимания тех, кто предпочитает такие натуральные оттенки.Начинаю собирать лаки телесных оттенков.  Yllozure  Vernis a Ongles Glamour № 40 Rencontre Meeting Оценка: твёрдая 5!
Цена: 550 р. за 11,5 мл.

С уважением, Ксения
здравствуйте, меня зовут Катя, и да, я нюдоманьяк.
что вы делаете, за несколько дней я пополнила список моих нюд-хотелок чуть ли не вдвое. и этот так хорош, его мне тоже надо, завертните, да побольше
очень красив.
а вообще у меня похожий от Катрис, подкупает своим шиммером.

Здравствуйте, Катя)) Вы так официально начали, как на пресс-конференции   Я пока ещё не маньячу по таким оттенкам, но не исключаю.что такое возможно в скором времени)) Рада, что Вам понравился мой выбор.Спасибо за весёлый комментарий)
я просто уже давно вступила в общество анонимных нюдоманияков, агитирую и Вас)
  • Kania
  • 24 июля 2011, 22:21
о, а где туда записывают? возьмите меня!
  • Safo
  • 25 июля 2011, 17:03
а у меня один в один оттенок от Subastus :) цена 250р.

Посмотрим и его))) Тем более, что Субастус мне нравятся лаки.Сама как то писала пост об одном из них.
  • Safo
  • 25 июля 2011, 17:09
планирую его тоже показать :)
не люблю шиммер в нюдовых оттенках. не знаю чем мне не угодил
смотриться аккуратненько)))
вы молодец, что решили разнообразить лаковый арсенал
у меня у самой сначал были красно-винные оттенки, в этом году появились ярко-розовые, нюд бежевый, нежно-розовый и т.д)))

Этот шиммер, виден только при очень ярком солнечном свете. В естественном освещение и отсутствии яркого солнца, он абсолютно без него)) Сегодня солнышко светит ярко и никуда не убегает))

• Psihea
  • 24 июля 2011, 16:32
Не знаю, шимер настолько элегантный, что даже мне понравился.
по-моему первый шаг сделан и лед тронулся: сегодня немного разнообразили свой винный арсенал, завтра, глядишь, и шиммер в нюдах понравится)))

• Psihea
  • 24 июля 2011, 16:21
Боже, лак красота! Мне бы вашу форму ногтей.) В общем мои поздравления!

Спасибо и за поздравление и за комплиман ногтям   Приятно)
визуально отлично удлиняет ногти! легкая Вы на подъем на покупку новых лаков))

Ну не лаком я конечно ехала, а за чемоданом))) Ну а лак куплен уж попутно, благо сейчас в одном месте можно и одеться и квартиру обставить))) Выбирала между этим лаком и ДГ точь в таком же оттенке. Остановилась на нём, показался более натуральным. Хотя их в линейке 4 нюда(в ДГ тоже), вернусь к этому корнеру после отдыха.
Отлично смотрится! Мне очень понравился.

Спасибо, Люда.Я тоже не разочаровалась.

• nn2008
  • 24 июля 2011, 17:14
Свежий маникюр? ОЧень хорошо сделан.

третий день пошел))Спасибо, делала сама
  • snake
  • 24 июля 2011, 17:16
ну просто неделя нюдов, аж глаза разбегаются)
повторюсь в который раз, я маньк по нюдам, КЛАСС!

Рада.что тебе понравился и мой нюд))
  • mila77
  • 24 июля 2011, 17:17
Симпатичный оттенок и флакончик приятный. Счастливо отдохнуть!

Спасибо, что заглянули и за пожелание тоже отдельное спасибо!) Ещё есть время. билеты на 4 августа.

Оттенок благородный, и бренд хороший, а ногти действительно визуально вытянул. Оч.красивый нюд, есть у Jessica, кремовый.

Да полно их красивых)) у разных брендов)) Кремовые вот как раз таки я как то не стремлюсь искать. Они в нюдах мне штрих для затирки текста напоминают)) Лучше вот такие, на желейной основе.Они благороднее и естественнее на руках выглядят.Спасибо за отзыв. Но Джессику я при случае тоже посмотрю(хотя где? я такой бренд не встречала в продаже, только в сети видела)
  • 24 июля 2011, 17:40
Очень красиво и натурально. Ногти безупречны!

Спасибо большое
Я как раз оч хочу нюд с шиммером)) Спасибо за пост! Только я вот таких лаков вообще у нас не видела…

Смотрите там же.где у вас люкс продают.Эта марка представлена и в Лету и в ИДБ точно
  • DaNY
  • 24 июля 2011, 18:08
очень классный лак! люблю такие нюдовые и чтобы с легким шиммером   ноготки у Вас красивые

Очень красивый лак на безупречных ногтях!

Спасибо большое… приятно слышать похвальный отзыв о ногтях, когда сама делаешь маникюр
  • 24 июля 2011, 19:08
Обрезной или нет?

Обрезной
  • 24 июля 2011, 21:44
Тогда я Вами вообще восхищаюсь!!!
  • Basya
  • 24 июля 2011, 19:12
Ну вот, другое дело, не то что Аlessandro №929 Golden Hush, очень красиво! Этот очень понравился, теперь и я его хочунимагу!!!

Golden Hush тоже по своему хорош для меня   Приятно, что заценили данный лак
Красавец! У данного бренда много достойных продуктов, в том числе и лаки! Ногти, впрочем как всегда, радуют своей формой и хорошим маникюром. Спасибо!

И Вам, Липа спасибо за комментарий)

• Yanka
  • 24 июля 2011, 20:34
Как всегда, Ксения, ты демонстрируегшь в постах безупречный вкус и безупречный маникюр. Этот пост не исключение. ОЛчень красивый оттенок лака

Спасибо, Яна   Ты сама носишь подобные оттенки?

• Yanka
  • 24 июля 2011, 21:11
Вообще ношу, конечно, но уже около 3-х месяцев все лаки, что покупаю, ношу исключительно на ногах, т.к. ногти на руках не растут, я работаю над тем. чтобы их вылечить…

Красив! Ох как красив!

Элегантно! Я тоже попробовала свой первый нюд, beige safari от диор, но он более прозрачный, чем Ваш и линию улыбки не скрывает.

Он у меня тоже в планах на будующее есть.Мне в нюдах именно такие текстуры нравятся. Спасибо, что читали
  • OlgaN
  • 25 июля 2011, 08:28
Ксения! У меня прям слов нет! Вы с Кристиной решили разорить меня!!!   Какие ноготки — утонченно элегантные! Спасибо. Утащила к себе++

Да ладно тебе)) Нахвалила от души))Спасибо
Ксеничка, очень красивые ручки и ноготки! Оттенок такой приятный, что хочется смотреть и смотреть на него!

Спасибо, Оль
Очень красивый лак… хочу себе такой)

Рада, что Вам нравится мой выбор! Спасибо
Обожаю лаки как раз телесных оттенков!!! такие спокойные, ненавязчивые… красивый цвет)