Цвет Tiffany

Привет Красавицы!
Речь пойдет о нашумевшем и горячо любимом на Косметисте лаке Chanel «Nouvelle Vague» 527 (лимитка лета 2010), но в моей маленькой интерпретации

Девочки, лак у меня еще с прошлого лета и наполовину уже использован (а бутыль то 13 мл)  , но идея для поста родилась на днях благодаря подарку моего любимого мужа   блин не сдержалась!
Итак по порядку! От производителя: см. каталог Косметисты
От меня: на этот оттенок я «запала» сразу, во время первых рекламаций   и соответственно как только он появился в магазинах купила его
Цвет- лазурно-голубой с микрошиммером, очень похож на цвет коробочки украшений от Tiffany & Co.
Плотность- средняя в слоя ложится как надо.
Нанесение- нормальное, иногда конфликтует с базами и пузырится, мне удается «утихомирить» его топом
Стойкость- 3-4 дня в зависимости от базы.
Мне удалось поймать его шиммер!
Ну, а теперь собственно моя идея  … девочки строго не судите, я не художник… я даже рядом не стояла!
Участники процесса:
-лак Chanel «Nouvelle Vague» 527
-краска для рисования на ногтях Orly «Instant Artist»
-стразинка (где то откопала ее)
Результат:
Цвет меняется в зависимости от освещения солнце-тень
По началу возникли вопросы, а с чем же это носить?.. Да с чем угодно! Сasual, хиппи, морской стиль… в общем летние вещи
С шубой, правда лучше не экспериментировать!
Нашла фотку, полный образ.
Вывод: ну что сказать, красавец! только капризный
Оценка: характер 4-\ цвет 10+… как итог, все равно 5+
Цена: ок. 1100 руб.

Девочки, простите за большое количество фото… не удержалась!

Ваша Яся :)
Какой красивый маникюр и как он красиво смотриться с коробочкой Tiffany!!!
Загляденье!
Спасибо большое за пост!
Спасибо Рита, пост писать о Нувеле вообще не собиралась, его и без меня наши девочки суперски представили… но увидев коробку… и представив их вместе… нешмогла! как та лошадка
Ясь, ты такая клевая на последней фотке
очень понравилась фотоподборка и эксперимент с рисунком.
Белый как-то по-своему освежает голубой цвет и делает его более ежедневным, нежным)
Танюша спасибки! Коллаж это да! С детства мастер по стенгазетам!
у Спилберга ручки слегка побольше:)) понравилась идея, и исполение тоже, акуратно так.
Даша на этой аллее… такие руки! я не знаю где так качают   наверно фастфуд виноват
Спасибо))

• 09 июля 2011, 18:33
У меня слов нет, какая красота!
Яся, у тебя врожденное чувство вкуса
Яночка спасибки, так приятно от тебя

• 10 июля 2011, 14:58
Я сама Тиффани обожаю, вчера купила очки от солнца от Тиффани   Хвастаюсь
  • DaNY
  • 09 июля 2011, 18:37
а мне понравилась идея! спасибо, что поделились
Я очень рада! (в глубине души переживала, что тапки полетят, тема рисунков на ногтях спорна)
Даша пасибо))
  • rupich
  • 09 июля 2011, 18:38
не устаю восхищаться твоими постами!!! и на последней фотке ты чертовски хороша!
Танюша спасибо! Хотя на фотке такая умотанная была, сразу после перелета
нет, ну вот скажите мне… как вот такой пост в избранное не утащить?
у меня слов нет… аж дух захватило!
лак, дизайн ногтей, маникюр…   Tiffany — мечта несбыточная моя
всё шикарно) вы очень красивая
Лиза пасибо!
Мечта обязательно сбудется, для осуществления желаю хорошего волшебника найти
Рада, что полезна оказалась!)))
Какая красота! Весь пост на одном дыхании прочитала, идея маникюра отличная и воплощение на 5+.Спасибо большое за поднятое настроение! Ну и поздравляю с подарком от мужа
Наташа спасибки!
Очень красиво и пост у Вас красивый получился=) У вас вообще все посты красивые и со вкусом! Спасибо=)
Спасибочки, очень приятно, значит не зря делала)))
Иногда, видя заглавное фото о продукте, который был описан уже много раз, перелистываю посты дальше, но на этот раз я в полном восторге! Оформление, идея, описание — все очень здорово у Вас получилось. А маникюр изысканный и со вкусом. Спасибо!
Вот по этому и не деле пост целый год… вдохновения ждала))) Спасибо
Какая ты молодчинка!!! Видно красивую и любимую девушку, с отличным вкусом и аппетитом к прекрасному!!! Лак теперь тоже хочется, идея с ассоциацией — просто блеск! Поставила бы очень много плюсов, ставлю сколько есть! ++++++
Алена у меня не только аппетит к прекрасному, а вообще аппетит отличный!   (шучу)
Спасибо, очень приятно!
Очень изыскано!!!
Очень красивый пост, прекрасно оформлен) Я получила большое удовольствие когда читала)))

Цвет лака очень понравился, а френч вообще бесподобен, я бы и не додумалась сделать такое сочетание, так здорово получилось!
Спасибки!
Ясмина, рекламация — это не сокращение от рекламной акции, а претензия по качеству, направленная источнику товара(поставщик или производитель). Исправьте) да-да, я зануда
Так я в этом смысле и имела в виду! Если на шанель Нувель рекламные акции начнутся, всех консов задавят! (жалко их   )
Потрясающе красиво! И рисунок получился что надо!Ну я прямо скоро уже сорвусь-таки и начну лакоманьячить по Шанелькам! Этот шиммер — просто нечто!!!   А Муж у Вас вообще молодец — такие подарки)))
Маша я тоже долго держалась… а потом понеслось! Попробовать шанельки точно стоит, их либо любят либо ненавидят или и то и другое (как я)
Ах) Каждый ваш пост-произведение искуств!!)
Очень красивые продуманные фотографии)) вам бы в маркетологи

Сама мечтаю о Tiffany, хочу их знаменитый браслетик))
Ой пасибо, я всегда стараюсь над постами))
может ваш коммент сейчас прочтут и приглосят меня в Chanel или Tiffany, я не против
Ясмина, очень красиво у вас вышло!   Всегда зачитываюсь вашими постами о лаках. Спасибо!
На последнем фото вы случайно не в Каннах?
Спасибочки!)))
Да это Аллея звезд, но не в Каннах, а в Лос Анджелесе
Обалденный пост! Оформление на высоте. Маникюр получился отменный, полный образ очень стильно.
Спасибо)))
Яся, какой красивенный пост как и всегда)) Ты просто прелесть какая красивая!!!
Саша спасибо, на твой гамдроп насмотрелась, тоже решила запостить

Ясмина, я тебя поздравляю с коробочкой Tiffany   надеюсь она будет далеко не последней   Маник получился очень даже милый)) Хотя Nouvelle ничто по сравнению с содержимым коробочки такого же цвета
Ксюша +100!!!
  Рыдаю, правда не знаю из-за чего больше: из-за отсутствия Нувель или Тиффани, шутка конечно. Яся — безупречно!!! Все безупречно: и цвет, и маникюр и твой вкус конечно. А как красиво будет смотреться этот цвет с сарафанчиком в шоколадных тонах… эх, мечты, мечты
Ириша пасибо! На счет шоколадного цвета отличная идея у меня комбез есть бронзовый + браслет из бирюзы и сандали песочные!.. пошла мерить!
Ты такая милая!   Читать твои посты — сплошное удовольствие!)
Ольга пасибки, от такой красотки как ты, очень приятно!
  • snake
  • 09 июля 2011, 20:10
Ясмина-ты обворожительна)   Чудесный получился маникюр, такой солнечный!
Машуль спасибо большое!))
Ой, какой красивый пост! Просто супер, впрочем, как всегда! Прям смотришь — и одно удовольствие! лак, конечно, тоже красавец!!! А с ленточкой — так вообще слов нет! И ты такая хорошенькая…
Маша, засмущала!)))
Да я только правду написала…
Очень красивый цвет! Маникюр шикарный)
Инна пасибки)))
Прекрасный лак, сама вот сейчас в нем. Только я вон его ничем не декорирую, мне кажется это его немного простит и дешевит. Маникюр красивый.
Я тоже его обычно соло ношу, но про Нувель уже столько постов, душа требовала чего то необычного
Ясенька, замечательный получился пост! Самый что ни на есть цвет Тиффани. Отдельное спасибо за коробочку и Коко в руке :))))
Липочка пасибки, коробочка вписалась
  • Hisja
  • 09 июля 2011, 20:57
Яся, фантастический пост, прекрасно все: фото, маникюр и конечно ТЫ   Как же мне интересно, что в коробочке
Нинуся пасибо, так приятно!   содержимое к лакопосту ну никак, как нить может и промелькнет тока в другой теме
  • IrkaNL
  • 09 июля 2011, 21:01
Ясь, так и хочется белую ленточку дернуть   Сама пока не решилась на такой цвет, а на других нравится.
Спасибо Ириша, я на себе тоже долго привыкала, вот на других смотрю нравится, а на себе прям «лягушачьи лапки»   а сейчас ничего вроде!
Яся, твои посты доставляют радость глазам)))) всегда всё чудненько )))
Пасибо))
Ясмина, какая же ты красавица! Глаз не оторвать!))
Ну и цвет Шанельки просто потрясающий!)) Жаль, что лимитка…
Катюша спасибо, ага закон подлости, как то то интересное и запоминающееся так лимитка!
  • Maceda
  • 09 июля 2011, 22:07
Все очень красиво: и лак на ногтях и пост и коробочка от Tiffany & Co! Тоже очень люблю этот лак, часто сочетаю его с 505 Particuliere.Заметила, что летом, когда жара, он густеет прямо на лету, не успеваешь нанести, поэтому ношу его весной.У меня есть легкий плащик из тафты цвета как у Particuliere и на нем нежные бирюзовые веточки, вот с ним этот лак и ношу.Вообще, заметила, что он очень неплохо смотрится на ногах.Ваша идея с маникюром тоже понравилась, я обычно цепляю к этому лаку белую ромашку на безымянный.Но Ваша идея мне кажется интересной и стильной.
Очень интересная идея! А как вы его сочетаете, типа итальянский маникюр или френч… надо попробовать!
  • Maceda
  • 11 июля 2011, 11:25
Френч.Цвета сочетаю поочередно.Если совсем нет времени, то крашу бирюзовым только безымянный, остальные Particuliere и наоборот.Либо указательный и безымянный, но только обязательно лак на этих двух пальцах должен быть темнее основного.Еще этот лак замечательно сочетается с фиолетовым.У меня есть лимитка теней ИСЛ: бирюзовый и фиолетовый, в ней фиолетовый с матовинкой.Фиолетовый лак тоже брала в ИСЛ-он один в один с тенями, но в принципе, можно найти и кое-что в Шанели:509,483.
так мило)
  • masik
  • 09 июля 2011, 22:24
Яся, вообще супер! Очень нежное сочетание! На лето супер!!!
Машуль спасибо, точно он очень летний
Яся, креативный пост, даже я — равнодушная к Нувэлю, захотела его :)))))))
Юля, я правда очень старалась передать его красоту! Спасибо
  • Olchik
  • 09 июля 2011, 23:27
Какой классный пост! Вы продолжаете нас баловать :) Очень нежный маникюр получился! Безумно хорошо смотрится в вашем образе на последней фотографии вы очень красивая и такая нежная, воздушная, а самое важное — счастливая! так о чем это я :)
очень красивый пост. нувель оттенил коробочку
Оля, ну спасибо
Яся, просто безумно красиво! я бы написала больше, но уже все и так написано)))
Алина, и не говори… сказано уже столько, что можно и эфир не заполнять, но низя правила! Спасибочки
Ясминочка, как всё у вас стильно и одновременно нежно получилось-приятно читать, вы такая ангельски хорошенькая на последнем фото  думаю, что и с кофейными оттенками можно примерить.
С кофейными тоже очень хорошая идея, представила шоколадное мороженое с конфетти!)))
  • Amanda
  • 10 июля 2011, 01:14
Я в диком восторге!
Оочень красивый пост!   Все безумно понравилось: топовое фото, идея маникюра, коробочка Тиффани мечта каждой девушки))
Яся, на последней фотке ты настолько красива и эффектна, у меня слов нет! я влюбилась! только не пойми меня неправильно))))
Иннуся ну улыбнула!   Спасибочки, я очень старалась
Яся, поздравляю с шикарным постом! Умничка и красавица!
Спасиба!!!))
  • elene
  • 10 июля 2011, 10:59
Нувель красавец
Пост потрясающей красоты   Коробочка так подходит к замечательной идее маникюра)

А на последнем фото ты просто красавица! Очень эфектная
Лена, мне очень прятно и я рада, что идея пришлась по душе!)))
До чего приятно смотреть такой красивый и профессионально оформленный пост! А на такую стильную и изысканную девушку… вообще глаз не оторвать! Ясь, ты просто мастер идеальных сочетаний и тонких мелочей!
Ленуся такой комплимент приятный! У тебя же вроде есть бирюзовые кремики Шисейдо, вот я думаю с ними Нувель будет самое то
Не, нет, да и не лакоманьяк я ...=)
  • margoo
  • 10 июля 2011, 12:37
О, Боже! Вот это я понимаю подарок красота! Поздравляю вас с таким подарком, сама без ума от дорогих украшений! Лак фантастичный, маникюр -и подавно! Очень и очень красиво! И ваш образ на последнем фото — супер!
Ой Рита, пасибо))
  • sheba
  • 10 июля 2011, 13:07
клааааассно))) с подарочком вас!!! Картинки оч красивые, свеженькие такие   Лак это я в свое время проморгала, теперь вот не могу найти

Яся! все волшебно! какая красота! я получила большое удовольствие от поста) уже бегу за белой краской орли и стразиками, т.к. похожий и горячо мною любимый цвет у меня уже есть (из Орли)
Лена спасибки, мне кажется, что такая идея отлично будет сочетаться с любым мятным или небесно голубым лаком, я теперь хочу Malava 154, на нем бы тоже френч попробовала или Nubar Baby blue.
Я в восторге! Пост очень красивый! Лак прелесть!
Настя спасибо))
  • Bosya
  • 10 июля 2011, 15:12
Я влюбилась! так красиво   забираю в избранное, заполучу нувель попробую так же сделать)
Полный образ великолепен, излучаешь теплоту=)
Настя спасибки))

потрясающе!
Спасибки Лена))
Классно)) Поздравляю с коробочкой от Тиффани)

Нужно тоже попробовать сочетать бирюзовый с белым)
Спасибо Ленусь, конечно попробуй очень свежо выглядит!
Почему-то к посту просится эпитет «прелестный»)) У меня есть тоже такой лак у кого ж его на Косметисте нет , а вот из Tiffany & Co, к сожалению, только их именные духи)) Поздравляю с подарком!))
Хелен спасибо!
Ничего себе к сожалению, их духи же найти… только если ибей… или коллекционные сайты.
Вот такие?

• 11 июля 2011, 00:37
Яся, посмотри их духи в обменниках парфюмерный форумов, духи просто роскошные.
Я берегу последние капельки своих
Яна я уже на фрагрантике пирамиду почитала… красотища!!!
Неужели есть параллель с Инносенс Хлое (пишут про схожесть)?

• 11 июля 2011, 00:43
ОНи одного направления, но все-таки разные.
Тиффани — это такая классика-классика в её лучшем проявлении, как коньяк хорошей выдержки.
У них и цвет коньячный
Яна, интересно как! надо пойти поискать. (я даже догадываюсь где   )
У меня Tiffany Pure: Мне они, кстати, не очень нравятся — по-моему, вылитые Jadore. Они чуть тяжелее и насыщеннее классического аромата.Я тоже есть на Фрагрантике (шёпотом)
Уже изучила, у них вроде пирамидка строже, Хелен я в личку зайду, а то за флуд выгонят
Думаю, Tiffany пора выбирать новое «лицо» для рекламных плакатов и роликов!
Ооо… очень приятно! Спасибо)))
Очень интересное неизбитое сочетание!
Спасибо за идею )))
Вам спасибо!
Очень красиво!
А ассоциации — полное великолепие!
Я рада, значит не зря старалась
  • AQVA
  • 11 июля 2011, 08:50
Яся, я тебя обожаю!( не подумай ничего плохого   ))) И твои посты!!! Ты всегда такая приятная, милая и позитивная)))
Цвет этого лака мне очень нравится, нет… я просто влюблена в него, но к сожалению я не успела купить его в свое время, так что смотрю сейчас на него и любуюсь))) А твой вариант Нувеля-Тифани очень понравился, очень элегантно получилось)
Ой Наташа, так приятно!
То что не успела, это ерунда!.. на месте Нувеля может быть нежно-голубой, мятный… желтый, я уверенна, что выйдет не хуже
Ясминочка, как же я обожаю твои посты (можно на «ты»?)!!! Забираю в избранное, как очень красивый пост! Тоже обожаю Тиффани и на все праздники отправляю своего молодого человека туда, а так как коллекции в Москву завозят не во время и часто не в полном объеме, ему приходиться за один день объезжать и Третьяковский, и Тверскую и Кутузовский в поисках нужного предмета или размера, злиться, но в итоге гордый собой протягивает заветную голубую коробочку) У меня как раз их сережки крестиком как у тебя на ноготках нарисованы!!)) Очень изысканный маникюр, впрочем такой же изысканный как и ты)
Настен, нужно на «ты!»
молодой человек, умничка! я от сережек балдею
Яся, ты как всегда обворожительна! Ногти великолепны! Восторг!
Мила пасибочки!
Очень красиво!
И лак, и коробочка, и идея, и маникюр, и пост, и автор  .
Мурзилка спасибочки! Засмущали
а я художник и маникюр отменный, длина как раз то, что надо) супер)
  • mila77
  • 16 июля 2011, 11:19
Яся, красотуля, ты умничка как всегда! Маникюр- прелестный, оттенок лака конечно потрясающий, у Шанель вообще очень удачные летние оттенки, я считаю, та же Мимоза- такого многогранного желтеньгого нет ни у одного бренда. Ясь, если найдешь парфюм Tiffany, сбрось пожалуйста в личку где искать. Спасибо тебе!
потресающе выглядишь… как всегда от тебя позитив и настроение)))… мне оттенок безумно нравится… и пост твой и фото шикарные)))
цвет зяглядение, маникюр аккуратненкий такой, хорошо поработали, и ноготочки красивые и сами вы красавица)
Полный образ просто офигенный! А можно нескромный вопрос: что в коробочке было? Обожаю цвет Тифанни, может и себе что присмотрю от этого бренда)))