Летнее трио: лаки для ногтей Avon

Есть у меня пара лаков этой серии и я ими очень довольна, меня в них устраивает все: и нанесение, и высыхаемость, и интересные цвета, а также в носке они тоже проявляют себя хорошо. Именно эта серия " Эксперт Цвета" мне нравится, другая их серия " Быстрый Результат" просто отвратительна лично для меня.

Эти три лака являются лимитированной коллекцией прошлого лета, но иногда они появляются в текущих каталогах. Купила их относительно недавно, месяца два назад. Все три цвета люблю и обожаю, особенно любим мной голубой (это просто я неровно дышу к голубым лакам))). Единственное НО именно в этих трех цветах- это кисточки, они не совсем эластичные и немного неровный ворс на конце, за счет чего иногда у основания кутикулы достаточно трудно сделать ровные края. Особенно вредная кисточка у моего любимого голубого, затем чуть меньше вредности у зеленого, а у лавандового самая невредная кисть. Я таких проблем в принципе не боюсь, поэтому с ними борюсь (прямо стихи какие то получаются), но для кого такие кисти проблема- то лучше наверно воздержаться от покупки данных лаков.

Сохнут очень быстро, максимум минут 7- 8 и сохнут хорошо, после сушки на лаке не будет неприятных сюрпризов в виде следов на лаке, если вдруг что нибудь задеть случайно. Держаться 2- 3 дня, зеленый вообще продержался почему то 4 дня.

1. Avon Nailwear Pro, # Vintage Blue- Лак для ногтей " Эксперт цвета", Винтажный Голубой .

Это мой любимый голубой))) Нежно- голубой на белой базе, цвет чистого безоблачного неба. Невероятно сильно люблю этот цвет.
Лак- крем, очень плотный и густой, люблю такие текстуры, но тем кто боится либо не любит такой плотный лак- крем, то лучше наверно воздержаться от покупки.
Наносится плотным слоем уже в один слой, но я всегда наношу два слоя лака, так лак проявляет большую сочность.
На фото лак почему то становится ярче, в жизни он побледнее.

Лак и небо, по моему очень похожи  :

А на этих фото цвет лака наиболее близок к реальному:

Цена: 149 рублей

2. Avon Nailwear Pro, # Luxe Lavender- Лак для ногтей " Эксперт цвета", Лаванда.

Также лак- крем, такой же плотный как и голубой цвет. Сам цвет этого лака- это чистая лаванда без примесей, спокойный цвет, но в то же время очень насыщенный. Этот цвет действует на меня умиротворяющее и как то успокаивает, очень приятный цвет для глаз.

Цена: 149 рублей

3. Avon Nailwear Pro, # Pepermint leaf- Лак для ногтей " Эксперт цвета", Лист Мяты.

Этот цвет также мной обожаем. Это чистый камень- малахит, только без берламутровых вкраплений. Цвет зелени, очень сочный и яркий, без внимания этот цвет не остается никогда. Очень красиво смотрится с матовым покрытием, цвет становится более приглушенным и глубоким.
Меняет насыщенность и оттенок зеленого в зависимости от того, как падает свет.

Цена: 149 рублей

Всем спасибо за внимание!!!
Наташа
Наташенька, замечательный пост! Оформление красивое с цветочками! Мне больше всех лавандовый понравился! Ноготочки, как всегда, идеальны!
  • 29 июня 2011, 07:43
Спасибо, Олечка))))
Лето- цветочки, люблю лето)))
О, зелененький — это точно твой цвет. Ногти, впрочем как всегда, загляденье!
  • 29 июня 2011, 07:50
Рита, спасибо большое)))
Зеленый очень сочный, а вечером чем то на Нирвану становится похож
Не поверишь, но я тоже начала готовить пост о лаках Avon! В том числе и на последний из твоего обзора! Мне их безвозмездно подружка отдала за ненадобностью, а мне как бальзам на душу)) У меня 2 из Эксперт Цвета, 1 из Быстрый результат и 2 из Колортренда. Первым решила затестить Быстрый результат, пока только положительные эмоции)
Плюсик за красивые фото и качественный обзор)
  • 29 июня 2011, 07:51
Спасибо, Зоя!)
А мне серия Быстрый Результат категорически не понравилась, но я рада что тебе она подошла)
Жду пост
как только отношу все лаки — непременно! Результат этот слезать даже и не думает — третий день пошел))
Наташенька, замечательный пост!))
Скажи, как легко наносится и как быстро сохнет Лаванда и Винтажный голубой?))
  • 29 июня 2011, 07:53
Спасибо, Аля)))
Лаванда вообще самый беспроблемный по всем параметрам, наносится очень легко и сохнет минут 7- 8, максимум 10, зависит от толщины слоя лака. Голубой посложнее в нанесении, но он на белой базе, так что это естественно. Но в принципе сложностей с нанесением особых нет- он не полосит и ложится ровно, что редко для таких цветов)
Очень красиво, спасибо за пост))
Винтажный голубой понравился больше всех   идеальный цвет для пляжа
  • 29 июня 2011, 07:54
Голубой- мой любимчик
Цвета хоть и не мои, но оооочень красивые!!! На ноготочках смотрится супер!
  • 29 июня 2011, 07:55
Спасибо, Маша
Первый понравился))) Хорошенький)
  • 29 июня 2011, 07:56
Спасибо)))
Это мой фаворит, особенно сейчас полюбила его на педикюре

Очень красивые первые два цвета. У меня был лак Лаванда, но я он разбился насмерть.
Последний лак не понравился совсем, такой непривлекательный цвет.
Спасибо за пост)))
  • 29 июня 2011, 07:57
Спасибо)))
Последний очень специфический цвет, он либо нравится, либо совсем не нравится)))
Понравились все три! но больше всех бирюзово-зелёный...))) Шикарные лаки, оформление поста прекрасно — получила огромное эстетическое удовольствие!
  • 29 июня 2011, 07:58
Спасибо, Ален)))
Он скорее зеленый, а вообще он какой то хамелеон, меняет оттенок в зависимости от цвета
Сиреневый красивый)))
  • 29 июня 2011, 07:58
Не сомневалась что тебе сиреневый понравится)))
Лаванда нежная очень) красиво
  • 29 июня 2011, 07:59
  • NatikS
  • 28 июня 2011, 16:00
Очень понравился пост! Такой красочный, солнечный. Лаки понравились все, себе взяла на заметку бирюзово-зеленый, увижу обязательно куплю.
  • 29 июня 2011, 07:59
Благодарю))))
Эти цвета бывают время от времени появляются в каталогах, но редко)))
Наташа, жирный плюсик за пост!
Понравились первые два цвета, а такой зелененький, я побаиваюсь, именно из-за эффекта зеленки на своих ногтях.
  • 29 июня 2011, 08:01
Спасибо, Ирина)))
Я тоже боюсь эффекта зеленки, но с этим цветом такого не произошло, он такой сочный, что зеленка и рядом не лежала
Эх, где мои Слезы Русалки)))))
  • Masa
  • 28 июня 2011, 17:54
Наташа, привет! :) у меня первые два лака — я тоже очень довольна! цена-качество здесь оптимальны, на мой взгляд :)
у тебя красивые фотки ;)
  • 29 июня 2011, 08:02
Спасибо, Маша)))
Соглашусь, лаки вполне приличные
Ой, какие здоровские летние цвета!)))
  • 29 июня 2011, 08:03
Да да, цвета именно летние
лаванда необычайно хороша!
  • 29 июня 2011, 08:04
Спасибо что зашли)))

• Yanka
  • 28 июня 2011, 19:46
Наташ, так все ты красиво сфотографировала! Ногти твои — загляденье!
Мне очень последний понравился, сама бы от такого не отказалась!
  • 29 июня 2011, 08:06
Спасибо, Яночка)))
Последний обожаю, цвет сочной зелени, еще и с разными оттенками при разном свете) Люблю такие эффекты
  • Ritik
  • 28 июня 2011, 20:40
Очень фиолетовый понравился!
Ручки прекрасные!
  • 29 июня 2011, 08:06
Спасибо большое, очень приятно

Лаванда красивый!!!!(И цветочки. У меня такие тоже есть)
  • 29 июня 2011, 08:07
Красивый))) И цветочки тоже)))
Спасибо, Кать)))
Я себе купила фиолетовый и синий с интересным (так на фото казалось) шелковистым эффектом. Ужас ужасный! Только с третьего слоя дает плотное нанесение и желаемый эффект, который, впрочем, длится не больше дня — тускнеет и скалывается.
  • 29 июня 2011, 08:08
Это Вы наверно говорите про два новых неоновых лака… Про них ничего не могу сказать, не пробовала) Но эти мне нравятся.
Наташ, очень понравилась Лаванда. Маникюрчик отличный! Надо попробовать их лаки.
  • 29 июня 2011, 08:08
Спасибо, Юля)))
Лаванда самый универсальный из этой троицы и самая спокойная)))
Понравились голубенький и лаванда! Такие нежные! И ногти у Вас заглядение!!!
  • 29 июня 2011, 08:09
Благодарю Вас, очень приятно)))))
Все три невероятно хороши-мои любимые цвета этого лета))
классные фото, Наташа!
  • 29 июня 2011, 08:10
Спасибо, Катюш)))))
Я знала что ты оценишь все три цвета, и я люблю такие цвета особенно летом
  • 29 июня 2011, 07:05
У меня из этой серии голубой Vintage Blue, как у Вас, Наташа, и еще бледно-розовый, тоже плотный глянцевый — Pale Pink. Мне очень нравятся эти лаки как в маникюре, так и в педикюре! Красивый и дарящий приятное летнее настроение пост
  • 29 июня 2011, 07:06
Вернее, Pastel Pink, кажется
  • 29 июня 2011, 08:11
Ко мне лучше на " ты"
Спасибо)))
У меня сейчас голубой на педикюре, так мне это нравится
  • 30 июня 2011, 21:00
Хорошо
Наташа спасибо за пост… все три цвета нравятся и давно их хочу… но дорогие брать не хотела… эти точно куплю)))
  • 30 июня 2011, 13:05
Не за что, Лена)))
Приятно что пост пригодился и помог в выборе

Сиреневый хорош!!! Да и два других тож не плохи))
  • 06 июля 2011, 12:45
Спасибо, Ксения!)))
  • mila77
  • 04 июля 2011, 19:09
Наташ, очень приятные летние оттенки, особенно последний понравился, необычный оттенок, не встречала таких.
  • 06 июля 2011, 12:44
Спасибо, Мила)))
Я тоже именно такой Малахитик не видела нигде)))